Кто, где, когда - 2018 - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 240 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2396

Тема: Кто, где, когда - 2018

  1. #161

  2. #162
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нувот Посмотреть сообщение
    почему так медленно? по снегу ездили?
    загоралиж,с китайцаме фоткались)))

  3. #163
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    это в пролетарских сегментах))))эраунд зе кремлин,все пучком

    https://www.youtube.com/watch?v=VSLc...ature=youtu.be

    а чо #северные ловят на вотчинах #центровых ?
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #164

    По умолчанию

    Выехал- было сравнительно тепло и солнечно. Однако вскоре солнце скрылось и похолодало до плюс двух. Море не растаяло. Ветер холодный и не слабый. Ехал назад и дуло в спину. Разогнался по разбитой дорожке и от тряски слетела цепь. Тормозил тапком по асфальту. Тормоза то ножные. Поставил цепь. Руки вытер об штаны сухую траву. В одном повороте попал в аварийную ситуацию. Какой то водятел в повороте обгонял бусик и вылетел на меня. Я съехал на обочину. Разъехались. Как обычно накатал 45 км. Народу мало. Редкие пенсионеры. Рад, что до морозов прокатился.



  5. #165

    По умолчанию

    А мы с сыном старшим в Анапе. Эх 10 лет назад тут был и ни чего не изменилось! Все так же, дёшево комфортно, вело пелотонов тьма ... Уфа, Самара, Москва, Питер, и ещё много кого не понятного) все с сопровождением все серьёзно, ну и велоспорт таки жив! Да-да. Сын в шоке, он такой веломекки нигде не видел, даже крыло менее впечатляет массовостью. Невероятно, но ещё 21 я катал на лыжах по божественной трассе на планерной, а уже 24 я ехал на шоссе. Глядя на прогноз уверен, что по приезду в середине апреля успею ещё на лыжах)) взял л/роллы с собой, но пока не решаюсь чорный контингент пугать ухаха. Общим планирую 1,5-2 куска км накатать.
    Ну и стандартно не готовлюсь ни к чему, просто процесс в кайф и жЫры гоняю.
    Всем добра
    Последний раз редактировалось кря-кря; 26.03.2018 в 20:12.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
    А мы с сыном старшим в Анапе. Эх 10 лет назад тут был и ни чего не изменилось! Все так же, дёшево комфортно, вело пелотонов тьма ... Уфа, Самара, Москва, Питер, и ещё много кого не понятного) все с сопровождением все серьёзно, ну и велоспорт таки жив! Да-да. Сын в шоке, он такой веломекки нигде не видел, даже крыло менее впечатляет массовостью. Невероятно, но ещё 21 я катал на лыжах по божественной трассе на планерной, а уже 24 я ехал на шоссе. Глядя на прогноз уверен, что по приезду в середине апреля успею ещё на лыжах)) взял л/роллы с собой, но пока не решаюсь чорный контингент пугать ухаха. Общим планирую 1,5-2 куска км накатать.
    Ну и стандартно не готовлюсь ни к чему, просто процесс в кайф и жЫры гоняю.
    Всем добра
    ...фоткито давай )))
    ...нуинакрасное налегай)))

  7. #167
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
    А мы с сыном старшим в Анапе. Эх 10 лет назад тут был и ни чего не изменилось! Все так же, дёшево комфортно
    прайс озвучь пож.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    прайс озвучь пож.
    ...так же, дёшево ,...токразав3 дороже...
    ))

  9. #169

    По умолчанию

    Парни, реально недофоток. Пару раз фоткнались, когда гуляли с сыном. Может потом скину. Ни чего интересного ... пляж и морды, ну и в парикмахерской попросил .. на трени телефоны запрещаю брать. Сырые после зимы ... куда ещё отвлекаться? А маршруты я тут знаю, на худой конец, как пенс на бамажку и в пакет и в карман, на перекрестках сверяюсь) .
    По жилью сборная мособласти бесплатно, я живу в мини гостинице в витязево по цене 250 руб сутки. Номер 2 местный отапливаемый, телик, вифи, холодильник, кондей, балкон, стиралка, душ туалет ... кухня на первом этаже общая, живу тут я , сын и пара работяг) на 4 этажную гостиницу. Во дворе спортплощадка, машину загнал внутрь.

    В общем за проживание за 23 дня отдал 5750 руб. это реально меньше, чем коммуналка за однуху)) могу дать контакты хозяйки, у неё тут комплекс из 5 таких гостевых домов.

    В местной столовке Прайс за жрачку 250руб. от пуза с рыла : 1-не, , 2-ое и компот)) реально когда дали многожрат.

    В основном все закрыто ещё. Сезон не начат. Все спит...
    Погода +10-12 днём.
    Ветер всегда. За три дня 200 км на шоссе + 2 беговых трени.
    Как-то так, ах да, ехал на своей машине сюда, может сопровождать придётся) итого 1610 км от Химок до Анапы. Заранее не обязательно, легко можно заселиться на месте.
    Что ещё ? А, соврал я про тренировкинепонятнодлячег о последние годы сугубо тренировки абсолютно понятно ради кого, проще говоря выкатываю своих ребят. Зиму отмаялся с Арсением(выполнил 1юн. По лыжным гонкам) , теперь с Васькой. Жизнь заиграла новыми красками. есть у меня цель/мечта. Глобальная).
    Последний раз редактировалось кря-кря; 26.03.2018 в 21:54.

  10. #170
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчера, по темноте, 50 накатал. Медленно, но всё же...
    Под занавес влетел в яму замаскированной под лужу. Устоял, но отдачей отбило оба плечевых сустава. Кароче, почти все мои "ускорительные" участки - в хламину. Будем ждать, когда дорожники дыры залатают.
    пысы: не покупайте аккумуляторы на алиэкспресс. Фонарь, который должен светить 2,5 часа, сдох через 40 минут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где, когда - 2016
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3482
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 03:37
  2. Кто, где, когда - 2015
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 5676
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 23:12
  3. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  4. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  5. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25