Где в Москве с велосипедом пустят? - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 329

Тема: Где в Москве с велосипедом пустят?

  1. #161
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    В Лужниках пустили 11го мая без проблем вечером.
    По магазинам - удивительно, но факт: на всех площадках "Белой дачи" и в ТЦ где велолайн.ру - заходишь в магазины с велом, подходит охрана и просит оставить велосипед на входе, но на территории магазина. Обычно - очень вежливо. Сами же почти всегда предлагают "посмотреть за ним на время покупок". Катаю в велоформе, но в крайне бюджетной. Да и вел не самый дорогой.
    Спасаю драконов - убиваю принцесс

  2. #162

    По умолчанию

    Не в курсе никто , на Амурской в Ситилинк пускают с велом ? Нету куда пристегнуть его там если не пускают ?

    ---------- Добавлено 04.06.2013 в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение 03.06.2013 было в 23:43 ----------

    Был сегодня, Да если кому пригодиться у ситилинка есть где вел пристегнуть , там для велов сделана хрень прям у выхода )

  3. #163

    По умолчанию

    Может кто знает, в Ветошный пускают со складнем? есть где внутри, скажем, в гардеробе приткнуть или рядом где пристегнуть безопасно?

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roodme Посмотреть сообщение
    Скажите, а вот переночевать где можно было бы, если у меня велосипед с собой? Может как обычно снять жилье на сутки? По-моему, довольно удобно, особенно когда в чужом городе всего несколько дней нужно пожить, а знакомых нет никаких. Само собой дешевле выйдет, правда ведь?
    В Москве есть хостел для велосипедистов
    http://turizm.ngs.ru/local/news/2921/

  5. #165

    По умолчанию

    Такс... Предлагаю уже окончательно разобраться, можем мы проходить в Торговые центры, магазины итд с велосипедом.
    Если есть юристы, прошу помочь с этим.

    Вчера приключилась ситуация, когда меня отказались пускать в ТЦ Галерея Аэропорт в Москве. Велосипед я вёз рядом с собой и он был чистым. Никаких ссылок на законы или любые другие документы продемонстрировать не смогли.
    Заявление уже в прокуратуре, но хотелось бы обсудить это с теми, кто, так сказать, в теме.

    Можем ли мы проходить с велосипедом в Торговые центры, магазины? Если да, то на какие законы я могу ссылаться? Если нет, то на основании каких законов?

  6. #166

    По умолчанию

    Gringoire
    Какие нафиг законы??? Начальство сказало охранникам не пускать и всё. Вот они и не пускают. Хоть ты им тыщщу законов покажешь это им пофиг! Помню купил широкоугольный объектив и вышел на улицу его потестировать. Фотографирую всё вподряд в том числе торговый дом "Семёновский". Тут оттуда выбегает член какой-то и начинает на меня наезжать. Типа чо фотографируешь? Хотя с улицы по закону я имею право это делать. Внутри да. нельзя. Я с ним бычится не стал, потому что я трезвый был. Вежливо его послал и ушёл.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Gringoire
    Какие нафиг законы??? Начальство сказало охранникам не пускать и всё. Вот они и не пускают. Хоть ты им тыщщу законов покажешь это им пофиг! Помню купил широкоугольный объектив и вышел на улицу его потестировать. Фотографирую всё вподряд в том числе торговый дом "Семёновский". Тут оттуда выбегает член какой-то и начинает на меня наезжать. Типа чо фотографируешь? Хотя с улицы по закону я имею право это делать. Внутри да. нельзя. Я с ним бычится не стал, потому что я трезвый был. Вежливо его послал и ушёл.
    Меня интересуют законы РФ, а не то, что кто-то кому то сказал...
    Если я имею право по закону РФ входить в магазины с велосипедом, то я буду добиваться того, чтобы я мог входить. Хотя бы в тех местах, где я бываю.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gringoire Посмотреть сообщение
    по закону РФ входить в магазины с велосипедом
    Я тоже хочу увидеть этот закон!
    Но как правило у охранников есть своё начальство и им на тебя и на закон глубоко плевать! Не пустят подавай на каждый магазин в суд!!!Глядишь лет через 20 что-то и изменится в какую нибудь сторону.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #169

    По умолчанию

    Сегодня я ходил по "Совку" пол дня с великом . Никто даже глазом не повел .

  10. #170
    По тротуарам 40км/ч Аватар для byyyyy
    Байк
    DT swiss по кругу
    Адрес
    Москва, Юг.
    Сообщений
    1,176

    По умолчанию

    в Царицынский парк НЕ пустят !))
    не звоню девушкам которые оставили свой номер телефона, а делаю не дозвон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)