Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21 - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 384

Тема: Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21

  1. #161
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Подвесный найнер 120-140 мм, 29"+.
    Так что же лучше, найнер-подвес 100/100 или 29+ ?
    Вес одинаковый
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  2. #162
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Надо ехать! Дима, спасибо чистку трека, так удобнее

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Так что же лучше, найнер-подвес 100/100 или 29+ ?
    Вес одинаковый
    29+, т.к. ККорешков объективно не много, а грунты просохли до состояния бетона и даже "подвес-специфик" участок Каринское - Луцино по кочанам раскатали в ровный асфальт просто. ИМХО, но накат у 29+ получше будет на большинстве участков ГРЭ.

    Вчера прокатил от Лохина через Major вдоль Вороного до Аниеевки почти всё по ККорням, но везде едется комфортно и без подвески вообще. Укатано до состояния "можно валить на все 100%".

    Опять же может быть субъективно, но с держаком, который обеспечивает 29+, в нужных местах на тропах можно рассчитывать на исключительно комфортный прокат.

  4. #164
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    а ещё трек почти все время вниз идет, ибо вниз по реке. Удобно!

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    а грунты просохли до состояния бетона
    Дима, велком ко мне, в Тимпарк - жители САО с тобой местами не согласятся =)
    Хотя... Не исключаю, что "набережные" и пойменные дорожки М-реки высохли (весной примерно так и было)

  5. #165

    По умолчанию

    ..интересно... иждём погоду..
    по треку - имхо и под себя любимого..:
    --- вначале -уж оч символично проехать близ Лужецкого монастырь - чуден и красив (и летом , а особ зимой..).. всегда ездил ток там..
    http://www.mozhaysk.su/img_pyt/luzezk1.jpg
    кактотак.. и по мостку - в Игумново:
    https://maps.yandex.ru/?ll=36.018952...%2C-0.00004867
    --- под конец в Красногорск .. и вероятно, в сумерках.. соваться на не буду.. сложновато... если поеду, то чисто ГРЭ - по берегу через Барвиху в Строгино.. в прошлом году с Раз за Разом както так проехали.. получилось ок 200 со средней ок 18..
    --- в заявленные Славой 15 средней - не верю.. буду пытаться усидеть на колесе..))

    вопрос
    Ласточка - это обычная птица - приехал за 15мин и купил билет на Белорусской как на обычную эльку?? ..чё там с народом в это время??

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Дима, велком ко мне, в Тимпарк - жители САО с тобой местами не согласятся =)
    Хотя... Не исключаю, что "набережные" и пойменные дорожки М-реки высохли (весной примерно так и было)
    Тимпарк - самое большое болото на этом треке, но я вежливо про него ничего не сказал, дабы не ранить чувства кого-нибудь. Там, как всегда, по верхам опилочки, а внизу говнища по втулки. Однако это уже финиш и фиолетово что там и как. Остальное, кроме лыжни за Игумново местами в лужицах, можно считать идеально сухим.

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Я планирую заброску на обычной собаке, но раньше, т.к. идет дольше. Однако это всё не точно, поэтому решаю на неделе. Свет беру чисто номинальный, т.к. в случае без поломок дома будем засветло.

  7. #167

    По умолчанию

    ..посмотрел прогноз.. однаако!!

  8. #168

    По умолчанию

    Ребят, так как все 220 км я не выдержу точно, можно ли располовинить ваш трэк и стартануть, например, с середины пути? Где она будет и как туда добраться? Буду благодарна за подсказку!

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    Ребят, так как все 220 км я не выдержу точно, можно ли располовинить ваш трэк и стартануть, например, с середины пути? Где она будет и как туда добраться? Буду благодарна за подсказку!
    В Звенигород можно добраться электричкой с Савёловского или с Белорусского вокзалов.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..посмотрел прогноз.. однаако!!
    Погода шепчет "займи, но выпей" "поехали кататься".

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    В Звенигород можно добраться электричкой с Савёловского или с Белорусского вокзалов.

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------



    Погода шепчет "займи, но выпей" "поехали кататься".
    Да, я тоже подумывала о Звенигороде. Спасибо! )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2013, 10:50
  2. Продам 2 пары педалей на выбор, с крепами 250, без 200
    от Евгений Стрельников в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 18:12
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 20:45