Воробьевы горы, покатушки по набережным - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 279 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2790

Тема: Воробьевы горы, покатушки по набережным

  1. #161

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 14.06.2009 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Живьем в любой момент, если пересечемся. Я вечерне-ночное катание предпочитаю, когда есть чем дышать)
    А больше фоток есть тут[/b]
    А-ФИ-ГЕ-ТЬ... :o :clap: :clap_1: как же я раньше эту тему не увидел?!!... отэтодааа...

    А когда ты Воробьёвых.. завтра будешь?

  2. #162

    По умолчанию

    Зависит от количества работы, но скорее всего да
    Может и сегодня буду, но пока вообще не могу предположить, во сколько)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  3. #163

    По умолчанию

    дааа..красавец какой))) надо будет выловить
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  4. #164

    По умолчанию

    Будете отлавливать - обходитесь, пожалуста, без капканов и крупнокалиберных пулеметов, пожалусто))
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #165

    По умолчанию

    сачком )))

    Добавлено позже (15/06/2009 16:36):
    ну собссно вопрос про опознавательные знаки/веревки все еще открыт..... и про рации...)
    или все забили?)
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  6. #166

    По умолчанию

    Можно красную тряпочку навесить на руль или подседел,как отличительный знак.Все равно,большинство,когда видит товарища на веле,на вел смотрит на предмет оценить.Я это не только за собой замечаю.

  7. #167

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dima Kell @ 15.06.2009 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Можно красную тряпочку навесить на руль или подседел,как отличительный знак.Все равно,большинство,когда видит товарища на веле,на вел смотрит на предмет оценить.Я это не только за собой замечаю.[/b]
    Я за!

  8. #168

    По умолчанию

    Так и быть, повешу красну тряпочку. не дай Бог не заметите
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  9. #169

    По умолчанию

    красная так красная...)) пойду галстук пионерский поищу..гдето был....
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  10. #170

    По умолчанию

    Вчера в 21.20-21.40 был на смотровой, потом по набережным покатался до Котельнической и вернулся обратно где-то к 23.00-23.20
    Велосипедистов видел много, но ни одного с крясными тряпками или в форме веломании

    Седня, наверно, тоже поеду, если дел не будет)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смотровая, Воробьевы горы- выходные
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 01:25
  2. Митино - Воробьевы горы
    от DarkMonk в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 18:11