Рюкзак на спину - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 608 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217317517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #161
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    TransAlpine решает. Купил в ролхолле пав 50 за 2200 (так ценник 2600). Юзаю сейчас еще и в универ (из-за этого взял 25 л версию, 30 уже немного монстровый для повседневного юзания)

    Классный рюкзак. И спина на веле потеет реально мало.

  2. #162
    лось-матраснеГ.. Аватар для _Vano_
    Байк
    orbea_lanza / giant_reign
    Адрес
    Москва, м. Люблино
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reginald @ 24.12.2007 11:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот скажите, Дитер Супербайк обычно идет в комплекте с гидратором, или нет?[/b]
    гидратора в комплекте НЕТ!

  3. #163
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сергей @ 22.11.2007 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а deuter futura 28 ac вобще до плоского состояния утягивается [/b]
    Да. Супербайк 28 л. офигенный рюкзак. удобно комфортно, не большой и не маленький.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #164

    По умолчанию

    http://www.novatour.ru/catalog/backpacks/t...g/canyon50.html

    У меня такой рюкзак - в велопоходах - на ростояние до 120 км - ехать можно - не парясь..
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  5. #165

    По умолчанию

    В прошлом году купил такой вот рюкзак в Триале:
    http://www.trial-sport.ru/goods/51528/220278.html (брал за 1100 руб. 2006 года)

    30 л, жесткая спина (пластмасса), спина не пот ет, можно навешать всякого, гидранта только нет в комплекте, а так совместим, вообщем меня устраивает... для велопоходов.

  6. #166

    По умолчанию

    А я прикупил совсем недавно в Спортмастере Рюкзак Рейд Рево 20 RR20 (Salomon) 17 L,весом как написано 288 гр., Приобретен для поездок не более однодневок. (стоимость 1880 руб)
    • Водоотталкивающий материал
    • Водонепроницаемая молния
    • Система Air Vent
    Параметры: 45 х 26 х 20 см
    Состав: Полиэстер с защитным термополиэтиленовым покрытием
    С карманом под wasser
    На ремнях застегивающихся на талии удобные кармашки под документы и необходимую мелочь.
    Основные лямки пористо/сеточные.
    Вы еврей !?!?!?...Что вы...что вы !!!! Просто интелигентное у меня лицо.......
    Коротко о себе с юмором 

  7. #167
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,573

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dirk67 @ 09.03.2008 16:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я прикупил совсем недавно в Спортмастере Рюкзак Рейд Рево 20 RR20 (Salomon) 17 L,весом как написано 288 гр., Приобретен для поездок не более однодневок. (стоимость 1880 руб)
    • Водоотталкивающий материал
    • Водонепроницаемая молния
    • Система Air Vent
    Параметры: 45 х 26 х 20 см
    Состав: Полиэстер с защитным термополиэтиленовым покрытием
    С карманом под wasser
    На ремнях застегивающихся на талии удобные кармашки под документы и необходимую мелочь.
    Основные лямки пористо/сеточные.[/b]
    Я практически идентичный брал полтора года назад в стоковом адидасе, единственный замечанный минус Система Air Vent не справляется со своей задачей летом, а может просто не стоит так его трамбовать.
    А в остальном я им очень доволен, тем более стоил он чуть больше тысячи.
    Продам: Regin X

  8. #168
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleva @ 09.03.2008 15:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нужен небольшой велорюкзак, выбор пал на Deuter Cross Bike Если кто использовал, расскажите о плюсах и минусах.[/b]
    Я его использую для города и иногда для велосипедных прогулок. Для велосипеда больше использую Deuter Trans Apline 30л.

    Минусов у Corss Bike&#39;а всего два - нет вкладки для жёсткости спины и нет затяжек на боковых сетчатых кармашках. Перый вопрос решает вставкой какой-нибудь пенки и правильной укладкой в рюкзак. Второй никак не решается и на расколбасе (читай не на асфальте) я бы возить бутылку с водой в боковом кармане не стал бы. Для пеших прогулок боковые корманы нормально подходят - носил и 0.5 и 1литр - ничего не падало. Ещё один "минус" (теоретический, я не использую) - нет отдельной ячейки для гидропака, т.е. придётся его в общее отделение класть.

    Ещё маленький минус - чтоб открыть как следует рюкзак - приходится открывать двумя защёлками накладку, которая для держания шлема. Минус в том, что иногда забываю её обратно закрепить и она болтается у меня.

    Но несмотря на все минусы - рюкзак неплохой, очень лёгкий, с чехлом от дождя, с защитой от потения летом, с кучей "потайных" кармашков, отражающими элементами и даже есть удобная держалка для очков или фары на одной из лямок (вот её и только её не хватает офигенскому рюкзаку TransAlpine).
    Редкий гость.

  9. #169
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,596
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Как юзер кучи рюкзаков хочу высказать своё мнение.
    Если летом хочется вентиляцию спины, то нужна спина с натяжной сеткой однозначно. Причём желательно не самой примитивной (типа кариморов и т.п.), с регулировками, с правильной организацией боковых карманов (чтобы не перекрывали щель).
    Но при этом из-за выгнутой спинки, такие рюкзаки менее удобны в укладке. Будет плюсом, если вход есть не только сверху, но и с лица.
    Salomon отличная контора и делает замечательные вещи, пользуюсь их девайсами больше 10 лет, рюкзаки тоже есть, разного калибра (от 10 до 50л).
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  10. #170

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 26.03.2008 16:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хм, а каков д.б. объём рюкзака для ПВД2Д?[/b]
    30L

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы