Китайкарбон клуб - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 4050 ПерваяПервая ... 7121516171819222747671172173175171017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 40497

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #161

    По умолчанию

    А, забыл. На днях жмякал мериду 96. Тоже дубовая аки камень, продавить нигде не осилил. НО, там ацкий слой краски/лака. Вполне возможно, что если лак сломать, то будет тоже мяккая То бишь, до первого краша в дерево

    Посмотрим, думаю горбатая кетайская рама будет жутко накатистой, податливой в вертикальной плоскости, невероятно
    жесткой на скручивание, при этом комфортной, гасить микровибрации и привлекать титок шашечным видом.

  2. #162
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НиКиТуШкА Посмотреть сообщение
    НО, там ацкий слой краски/лака. Вполне возможно, что если лак сломать, то будет тоже мяккая То бишь, до первого краша в дерево
    если бы лак имел такую фантастическую жесткость, рамы делали бы не из карбона, а целиком из лака

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    Да я и смотрю)) попалась в руки "игрушка" (цена то доступная ) и давай жать,стучать и подобное проделывать с ней (ну а что ещё с ней делать верно?! ни катать же , карбон нынче понты которые становяться доступнее) а по сути стоила бы она 30000 с надписью красивой в цвет гоночной команды её бы купила команд для конретных целей "участие в КК гонках" а не карбон корешкам показать во дворе.
    И что?
    Каннондейл таурин в тисках пожамкали - вы тоже апстену убивались?

    И почему вас заботят проф. гонщики и корешки?

    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    и гребут деньги.
    Да много кто гребет. Че, пересажать всех в кутузку?
    Все, кто делает деньги на том, что делает продукт, который имеет спрос - поступают низко?

    Если будет понятно, что китайсие рамы не имеют проблем с качеством и мало отстают от брендов (а все к этому и идет), то результатом будет ясность, что цены на бренды явно завышены. И бренды потихоньку тоже начнут снижать цены, чтобы не остаться без хлеба.
    А откровенный хлам, после пары-тройки случаев саморазрушения, покупаться перестанет.

    И колбасу дешевую я теперь тоже не покупаю, так как знаю, что она - фуфло.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishel Посмотреть сообщение
    Симпатишно, но как-то слишком все черное. У меня получиться более пестрый =)

    Да Какой вес кастома получился?

  5. #165
    Веломаньяк! Аватар для ЯКУТ888
    Байк
    Карбоновая пуля. на XTR оборудовании.
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    По пунктам:
    1: Сломанный Каннондейл таурин в пиндоских тисках также кам и сломанная Китай рама в в наших тисках это цель показать качество рам которые пришли в негодность по каким либо причинам, а *пожамкай свою чувак это из разряда: не о чём .

    2: Гощики меня не беспокоят ибо ровно мне на них, а вот то что карбон в массы пустили это огорчает гоночные команды а корешков это только радует.

    3:В кутузки нет конечно но на болиды формулы 1 тоже глупо.

    4:
    Цитата Сообщение от nixiepixel Посмотреть сообщение
    кто делает деньги на том, что делает продукт, который имеет спрос - поступают низко?
    Вы не догнали мою мысль, низко обойти все компании пустив в оборот продукт обходным путём практически по себестоимости, что ну никак не может повлиять на снижение цен фирменных байков, ну как не упирайся.

    5: Ну правильно, ведь её вытиснила колбаса из пластилина за 60р. которую все тоннами поглощали и всё же продолжают, да только суть то в том что хорошое и качественное не всегда возвращаеться , т. и колбаса твоя она может и дорогая и из мяса, но только поросёнок который за 3 месяца набирает более 60кг это уже пугает. так что о хорошей колбасе можно только мечтать как и о многих хороших производителях которых вытисняет цена.
    Последний раз редактировалось ЯКУТ888; 16.02.2012 в 09:23.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    Выживает сильнейший это актуально в природе! когда скажем одна сильная рыбка съедает больную и слабую, повышая тем самым генофонд популяции!
    Альтернативный взгляд на биологию. В природе выживает не сильнейший (я немного застал 90-е и помню новости о таких сильных в лесопосадках закопанных), а приспособившийся и более хитрый. В вашем примере с рыбками крупная рыбка оказалась глупой и скушала больную более слабую рыбку, а так болела паразитами, как результат через неделю эту более крупную рыбку сожрали черви солитеры и спрашивается кто генофонд повышает сильные или те кто приспособился .

    Мне откровенно плевать сколько стоит рама и какие на ней наклейки, я могу купить раму и за 2000 долларов, но смысл если можно взять карбон за 330 с доставкой.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯКУТ888 Посмотреть сообщение
    а вот то что карбон в массы пустили это огорчает гоночные команды
    а с чего это вдруг гонщиков огорчил карбон в массах, ЧВС страдает ? или гощик теперь не так заметен над серой массой любителей ?
    да и откуда инфа или это ваши личные инсинуации ?
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  8. #168

    По умолчанию

    Ribl, ЧСВ страдает очень сильно. Теперь что не велосипед или китайский карбон или китайский титан.

  9. #169

    По умолчанию

    А мне было бы не жалко раму за 10тыс. рублей, если бы она сломалась. А в самолёте можно титан, сталь возить, я именно так и поступал. Сейчас вот с алюминиевой рамой рамой рискну, если сломают, то куплю то, что здесь описано. Правда рама топовая, итальянская начала 2000-х годов, но видимо всё же придется есть "хлорвиниловую пастилу".
    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    .

    Мне откровенно плевать сколько стоит рама и какие на ней наклейки, я могу купить раму и за 2000 долларов, но смысл если можно взять карбон за 330 с доставкой.
    Если можете, но не покупаете, значит вы жадный(шутка)
    Последний раз редактировалось Rondol; 17.02.2012 в 12:29.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondol Посмотреть сообщение
    Если можете, но не покупаете, значит вы жадный(шутка)
    Да нет я не жадный, я понять не могу в чем реальная разница? Заметьте в сети нет неодного теста типа "Китайская карбоновая рама против Именитого брендового", мне это говорит только об одном, что производителям на это плевать т.к. производитель у рам один. Пока в сети ничего кроме невразумительного пуканья про накат и китай гавно я не читал. Хотя все знаю что все делается в одной известной всем стране Китай, но одни верят что их китай лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы