Ручная сборка , проекты - хвалимся. - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 712151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 239

Тема: Ручная сборка , проекты - хвалимся.

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    no_superman, у меня кстати резонирует в закрытом положении при крутке, по этому я только в горку стоя с закрытым езжу. Средний режим для 70% езды, открытый для камней и кочек сильных использую. Вообще эти подвесы офигенно мне понравились :-)[COLOR="Silver"]
    С моими настройками Fox Nude на неровных торчках с корнями/камнями колесо скачет аки хардтейл. Но я больше по фану, чем по гонкам, заезжаю на среднем положении, а блок для города/ровных тягунков.
    Ради интереса вышел на балкон, включил блок и попрыгал всеми своими 68кг на седле - ни на мм не пошевелилась подвеска.

  2. #162

    По умолчанию

    no_superman, я 72 вешу, качаю только в путь закрытую, тоже Фокс Нюде, может настроенно не так :-) Но сам факт того, что оно качается в зависимости от настроек, говорит о том, что конструктивно нет железной блокировки, если ее сделать аморт просто разлетиться от удара мне кажется :-)
    Вы колечко резиновое сдвиньте до упора и попрыгайте на веле, потом проверьте осталось ли оно на месте :-)
    Последний раз редактировалось freepk; 20.09.2015 в 23:22.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    no_superman, я 72 вешу, качаю только в путь закрытую, тоже Фокс Нюде, может настроенно не так :-) Но сам факт того, что оно качается в зависимости от настроек, говорит о том, что конструктивно нет железной блокировки, если ее сделать аморт просто разлетиться от удара мне кажется :-)
    Вы колечко резиновое сдвиньте до упора и попрыгайте на веле, потом проверьте осталось ли оно на месте :-)
    Фраза "ни на мм не пошевелилась" подразумевает отсутствие изменения в сэге. Конструктивно там клапан, который в 3-ем положении твинлока не выпускает воздух из камеры. Совсем. Естественно, если спрыгнуть на блоке с бордюра, например, или просмотреть корни/ямы на тропе, то клапан сдается и подвеска-таки сработает, сохраняя при этом в целости себя/узлы байка/яйки велосипедиста. Но мне подобные мощности выдать педалированием не удается даже на апхилах в Крылатском (речь про асфальт).
    Возможно, клапан со временем начинает травить - я пока соблюдаю ТО-шки и не сталкивался/не слышал о таком. Но скорее всего лечится протяжкой тросика. Дабы не разводить совсем оффтопик предлагаю перевести разговор в тему про Фоксы, там есть Наливаич, который перебрал кучу Фоксов (в том числе и мой Нюд, уже дважды) и в разы компетентнее меня по всяким этим техническим заморочкам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=148814

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от no_superman Посмотреть сообщение
    Конструктивно там клапан, который в 3-ем положении твинлока не выпускает воздух из камеры.
    дальше можно было не продолжать

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    дальше можно было не продолжать
    Масло. Масло, конечно же. Ночь сыграла злую шутку.
    Так я признался, что не очень разбираюсь.))
    Не нашел схему CTCD-шных, оринетировался на CTD и видео немного другой системы:
    s1600_Fox_CTD_Compression_Oil_Flow.jpg
    http://www.youtube.com/watch?v=9j3FuvHClJI
    буду рад, если объясните, а не смайлики будете рисовать.

  6. #166

    По умолчанию

    8,96 кг.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #167

    По умолчанию

    Миша, нужно нормальное фото и описание
    Go out and ride!

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Миша, нужно нормальное фото и описание
    Да я как-то не морочусь вот единственная фотка из инстаграмма вынул. Ни когда по этим темам не ходил а тут заглянул =)
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #169
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Смотрю на вес и не верю. На чем еще пол кг можно выиграть?
    У меня был 920 вышел 10,1 на совсем топовых компонентах. Сейчас собираю на 900 раме - 400 грамм с рамы, - 200 грамм с системы будет. В итоге выйдет около 9,5 где там еще пол кг сбросить, даж не знаю... Какие колеса?) Может в них спрятан великий смысл?

  10. #170

    По умолчанию

    Diam, обрати внимание на покрышки как минимум.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Векторные проекты рисунков и надписей на рамы, подписи
    от Nutsss в разделе Услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 22:29
  2. ручная динама
    от Voice2001 в разделе Электроника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 19:10
  3. ручная сборка
    от Mity в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 19:06

Метки этой темы