Stels Club - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 4709 ПерваяПервая ... 7121516171819222747671172173175171017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 47086

Тема: Stels Club

  1. #161
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 18.06.2007 13:59) [snapback]282729[/snapback]</div>
    я изалентой толстый кусок резины примотал.[/b]
    О, Night Hunter, как жизнь, как Стелс?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #162

    По умолчанию

    теперь другая проблема: где найти кусок резины на раму?
    P.S. литорический вопрос (мысли в строчку)

  3. #163
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,409

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DarkMonk @ 18.06.2007 17:07) [snapback]282943[/snapback]</div>
    теперь другая проблема: где найти кусок резины на раму?
    P.S. литорический вопрос (мысли в строчку)[/b]
    кусок старой камеры спасет отца русской демократии
    подсказка: если камеры почему-то нету - практически в любом шиномонтаже можно забесплатно добыть старую убитую автокамеру.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #164

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DarkMonk @ 18.06.2007 17:07) [snapback]282943[/snapback]</div>
    теперь другая проблема: где найти кусок резины на раму?
    P.S. литорический вопрос (мысли в строчку)[/b]
    У мя правда не стелс а мерида 700d, но проблемма была та же. Цепь билась об раму. Я паралончиком от обертки стола (как раз стол купили) замотал и скотчем поверху закрепил. Дешево и сердито. И вид красивый -всеж паралончик белый.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  5. #165

    По умолчанию

    А я вот не удосужился на своем ченить присобачить, итог понятен покоцано перо цепью конкретно. Гдето попадалясь инфа рекламная, типа переклюк Срам-9 шибко хорошо цепь натягивает и она не гробит перья
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  6. #166

    По умолчанию

    У меня на моём 970 вроде не было ничего подобного. Поначалу даже ничем не обматывал перо, потом обматал, изолента целая и невредимая, т.е цепь если и цепляет то только при прыжках и на кочках, и то если стоит невысокая скорость.

  7. #167

    По умолчанию

    а у меня вел MOTOR тоже отечественный к вам можно? а то чета моторовцев не видна больше ) фото в профиле...., по другому не получается его приаттачить

  8. #168

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 18.06.2007 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    О, Night Hunter, как жизнь, как Стелс?[/b]
    привет дружище, нечасто я стал здесь появляться, нормально всё у меня, со Стелсом тоже ничего, всё ещё вожусь со старым задним переключаком, можно конечно новый купить, но жалко, и этот почти корректно работает, надо правда его снова вскрыть и пружинку подрезать на звено и будет как новый , времени нет, даже на то чтоб покататься особо времени нет, работа чёрт бы её подрал, правда скоро надеюсь возместить это упущение и накатаюсь вволю.
    <div class='quotetop'>Цитата(DarkMonk @ 18.06.2007 17:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    теперь другая проблема: где найти кусок резины на раму?
    P.S. литорический вопрос (мысли в строчку)[/b]
    у меня обычная резинка - прокладка для стекла на окнах, всё никак руки не дойдут, что-нибудь посимпатичней присобачить
    <div class='quotetop'>Цитата(Eger @ 29.06.2007 21:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня на моём 970 вроде не было ничего подобного. Поначалу даже ничем не обматывал перо, потом обмотал, изалента целая и невредимая, т.е цепь если и цепляет то только при прыжках и на кочках, и то если стоит невысокая скорость.[/b]
    при обычной езде ничего и не будет, я постоянно по бордюрам скачу и краска начала оббиваться, после чего резинку и приделал.
    <div class='quotetop'>Цитата(black-king @ 02.07.2007 12:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Любители отечественных велов! Объединимся? Защитим себя от нападок "капиталистов"!?[/b]
    уже объединились
    Я всегда видел то, чего другие не видели;
    а того, что видели другие, я не видел
    Сальвадор Дали

  9. #169

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Night Hunter @ 05.07.2007 14:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уже объединились [/b]
    С большим удовольствием поддержу объединение владельцев отечественных велов против производителей. Уже 8 спиц вылетело на заднем колесе. По горам не скачу, молотком по спицам не бью, пассатижами их не пытаю. На ровном месте щелчок... и спицы нет. Обламывается головка. "Любимый" производитель контактного телефона не имеет, на е-мыло не отвечает. Единственный сервис-центр в гарантии отказывает.
    Совершенно понятно, что купил конструктор, который нужно пересобрать. Резину уже поменял (полуслики нокиан 28*1,2 -передок, макссис 28*1,5 -взад). Колесо видимо придется полностью переспицевать. Иначе может подвести в самый-самый... Смазки, как и предполагалось, где положили, где нет.
    Теперь еще проблема: подседельная труба коротка сантиметров на 5, да еще и гнуться начала. На что заменить и где взять? Сокольники прошел -не нашел.

  10. #170
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,067

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 17.07.2007 02:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С большим удовольствием поддержу объединение владельцев отечественных велов против производителей. Уже 8 спиц вылетело на заднем колесе. По горам не скачу, молотком по спицам не бью, пассатижами их не пытаю. На ровном месте щелчок... и спицы нет. Обламывается головка. "Любимый" производитель контактного телефона не имеет, на е-мыло не отвечает. Единственный сервис-центр в гарантии отказывает.[/b]
    у стелсов со сборкой колёс беда. Сами обода бывают неплохими (начиная с двойных пистонированных hjc).

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 17.07.2007 02:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Теперь еще проблема: подседельная труба коротка сантиметров на 5, да еще и гнуться начала. На что заменить и где взять? Сокольники прошел -не нашел.[/b]
    Замерь диаметр, да любую  дюралевую палку подходящей длины купи. Двухболтовую, например.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы