Велоодежда На Осень - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 264 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2640

Тема: Велоодежда На Осень

  1. #161
    диванный практик Аватар для xermit
    Байк
    Пенькопрыг АЫК
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,335

    По умолчанию

    Alex_P, термуха-то зачем с виндстоппером? С виндстоппером, а лучше с мембраной, должна быть куртка. Я заказал терму Zero Extreme, скоро должна приехать. Носить планирую с мембранной курткой, и больше имхо до +5 ничего не надо. Да даже до ноля, думаю, не понадобится, ибо куртка жаркая как топка (с начесом). Есть ультралегкий ветряк еще, на +15, и тоже буду одевать терму, зеро экстрим работает даже в теплую погоду.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    alexanrovi4, Носки Sealskinz походу больше не производят Так что я выбрал для себя бахилы. Но бахилы только от дождя спасут, а вот от "купания" нет. Зато защищают хорошие тапки от плохой погоды, так что я бы взял и то, и другое. Ну и разумеется, герметизация шипа.
    Последний раз редактировалось xermit; 13.09.2010 в 13:19.

  2. #162
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Наверное с топталками мне проще купить нормальные непромокаемые косовки и не заморачиваться с бахилами. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Еще один вопрос, если позволите.
    Вот такие термоштаны нормальные будут для катаний в +5 - 10 С как нижний слой? Они, я так понял, без памперса?
    Helly Hansen Multi Pant http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=41310
    Последний раз редактировалось alexanrovi4; 13.09.2010 в 13:39.

  3. #163
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    А нет ли рекомендаций по перчаткам для дождливой погоды?
    THNKS!

  4. #164

    По умолчанию

    Подскажите плиз вот по этим курточкам с англ совсем туго GORE BIKE WEAR Countdown Bike Jacket и GORE BIKE WEAR Tool Bike Jacket
    Какая из них больше под катания при темп-ре ниже нуля подходит, а какая под дождем? Countdown и Tool это названия я так понимаю?

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oraclep Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз вот по этим курточкам с англ совсем туго GORE BIKE WEAR Countdown Bike Jacket и GORE BIKE WEAR Tool Bike Jacket
    Какая из них больше под катания при темп-ре ниже нуля подходит, а какая под дождем? Countdown и Tool это названия я так понимаю?
    Тул - потеплее, а другая реально водостойкая.

  6. #166

    По умолчанию

    alexanrovi4, Сегодня получил Endura MT500 Jacket снизу проходит резиночка так что можно затянуть.

  7. #167
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_N Посмотреть сообщение
    alexanrovi4, Сегодня получил Endura MT500 Jacket снизу проходит резиночка так что можно затянуть.
    Спасибо!
    Подскажите, пожалуйста еще по этой куртке:
    1) Капюшон снимается?
    2) Покрой свободный или плотный?
    3) Напишите, пожалуйста, какой размер взяли и свои антропометрические данные.

  8. #168

    По умолчанию

    alexanrovi4,
    1 Капюшон не снимается, его можно настроить под себя.
    2 Покрой ближе к плотному.
    3 Всю одежду я покупаю в размере XL, как и эту куртку, качество на высоком уровне.

  9. #169
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_N Посмотреть сообщение
    alexanrovi4,
    1 Капюшон не снимается, его можно настроить под себя.
    2 Покрой ближе к плотному.
    3 Всю одежду я покупаю в размере XL, как и эту куртку, качество на высоком уровне.
    Спасибо. Есть над чем задуматься.... То ли как у Вас взять, то ли Venturi II.

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oraclep Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз вот по этим курточкам с англ совсем туго GORE BIKE WEAR Countdown Bike Jacket и GORE BIKE WEAR Tool Bike Jacket
    Какая из них больше под катания при темп-ре ниже нуля подходит, а какая под дождем? Countdown и Tool это названия я так понимаю?
    вообще не самый удобный сайт для выбора горовских шмоток.
    Я смотрю здесь
    http://www.tgstore.net/mens-cycling-...4_267_269.html
    Countdown вообще 5 версий было. Он самый тонкий и холодный. Мембрана GORE-TEX® PACLITE® SHELL - самая тонкая в горовской линейке, 100% водонепроницаемая и ветронепродуваемая. То есть от дождя при температуре выше +10.

    Tool - софтшелльная курточка из Windstopper. Чуть теплее чем Countdown. В принципе Tool с достаточным количеством флисок можно и зимой носить. Но надо помнить что Windstopper защищает только от легкого дождика.

    Утепленная куртка только
    COUNTDOWN II AS THERMO Jacket
    http://www.tgstore.net/countdown-the...et-p-2401.html
    Видимо там виндстоппер с начесом изнутри идет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  2. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  3. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22

Метки этой темы