Хочу прибавить! А как? - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 114 ПерваяПервая ... 712151617181922274767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1135

Тема: Хочу прибавить! А как?

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Конкретно в велоспорте, используются допинги увеличивающие транспортировку кислорода.

    BCAA и прочие амино- жрать рисковано, от них мясо на жопе растёт не пропорционально силе.
    L-carnitin штырит всего минут 10, причём его начало колеблется от 40 минут до 1.5 часов, хрен подгадаешь.
    К милдронату уже после 10 таблеток адаптация с нулевым эффектом.
    Павел, вы опять не о том. По нормам UCI если в организме качка есть запрещенные вещества, он получает дисквал. И это независимо от того, помогают они ему ехать быстрее или нет. Просто само наличие запрещенных правилами средств является поводом к дисквалификации. НО! Если я участвую в соревнованиях к которым вся структура международных спортивных федераций не имеет никакого отношения то и антидопинговые правила применяться не могут.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    то почему нет?
    Ты сейчас встал в позу реакциониста "- Почему и какого.... вы мне запрещаете, если это есть на прилавках. Не надо за меня думать."

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ты сейчас встал в позу реакциониста "- Почему и какого.... вы мне запрещаете, если это есть на прилавках. Не надо за меня думать."
    Правильно, не надо за меня думать. Даже когда спортсмен получил свою лицензию и подписался под правилами игры, за него тоже думать не надо. Он должен сам думать, что в себя кладёт.

    Я то как раз тебя к практической плоскости подвожу, вместо теорий по десять таблеток карнитина. Ты будешь тестировать подозрительных на первый взгляд качков на своих стартах на наличие стероидов? Вряд ли. А на вряд ли и суда нет. Если ты не можешь контролировать, то нет смысла и выпендриваться. Т.е. нет никакого допинга, на "Рубеже обороны" полезно все, что в рот и вену полезло
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    антидопинговые правила применяться не могут.
    Антидопинг придуман как раз для предотвращения популяризации среди простых смертных.


    сознавая, что спорт должен играть важную роль в охране здоровья, в нравственном, культурном и физическом воспитании,
    а также в содействии укреплению международного взаимопонимания и мира,

    отмечая необходимость поощрения и координации международного сотрудничества,
    направленного на искоренение допинга в спорте,

    принимая также во внимание влияние, которое ведущие спортсмены оказывают на молодежь

    https://www.un.org/ru/documents/decl...in_sport.shtml


    Если это отпустить, то родители на физ-ру детей колоть ЭПОшкой начнут
    Последний раз редактировалось pavlinux; 11.07.2019 в 12:22.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Антидопинг придуман как раз для предотвращения популяризации среди простых смертных.
    Чушь собачья
    No brain no fear!

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Антидопинг придуман как раз для предотвращения популяризации среди простых смертных.


    сознавая, что спорт должен играть важную роль в охране здоровья, в нравственном, культурном и физическом воспитании,
    а также в содействии укреплению международного взаимопонимания и мира,

    отмечая необходимость поощрения и координации международного сотрудничества,
    направленного на искоренение допинга в спорте,

    принимая также во внимание влияние, которое ведущие спортсмены оказывают на молодежь

    https://www.un.org/ru/documents/decl...in_sport.shtml
    Тыжепрограммист, должен логику понимать.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Если это отпустить, то родители на физ-ру детей колоть ЭПОшкой начнут
    И ты действительно так думаешь? Бедненький.
    Что мешает это делать сейчас? Возможно какие-то глупцы это делают. Сами не знают зачем, потому что двоюродный дядя Рикко говорит, что с этого прёт.
    Но даже глупцы в массе это не делают, потому что 1) не знают об этом 2) им плевать 3) возможно не такие и глупцы

    Как борьба с допингом в т/а и пауерлифтинге отражается на курсящих качках? Правильный ответ: никак.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 11.07.2019 в 12:28.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Возможно какие-то глупцы это делают.
    То есть ты за естественный отбор? Если дебил, то пусть помрёт как можно быстрее?

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    То есть ты за естественный отбор? Если дебил, то пусть помрёт как можно быстрее?
    Ну ты опять всё смешиваешь в кучу: вредность лекарственных препаратов для организма и борьба с допингом в легальном спорте.

    Повторюсь:
    Как борьба с допингом в т/а и пауерлифтинге отражается на курсящих качках? Правильный ответ: никак.

    У них основной вопрос не легальность или моральность использования медпрепаратов в своих целях, а минимизация последствий чрезмерного использования
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 11.07.2019 в 12:45.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Надо быть в высшей степени идиотом чтобы принимать "тяжелые" препараты типа анаболиков для улучшения личного результата в любительских гонках. Зачем? Потешить своё эго? Кому-то что-то доказать? Какой ценой? С другой стороны, если ты едешь более-менее в темпе, то "аптеку" жрать просто необходимо, можно поиметь серьезные проблемы со здоровьем, если НЕ жрать ничего. Я имею ввиду препараты для поддержания сердечной и мышечной деятельности (BCAA, L-carnitin, витамины, и даже тот же Милдронат)
    Вот тут оч. интересно, что за более или менее темп (объемы нагрузок), когда нужно жрать. Ну и что нужно жрать. Т.к. сей момент в любительских делах как-то совсем не освещен. Интервалы все пытаются пилить, объемы, станки крутят. Хорошо если Эхо предварительно сделали или под нагрузкой поснимали кардиограмму. А уже интервалы. Как помочь мотору не "погнуть клапана"?

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    когда нужно жрать.
    Как до 20 места на Марзоччи куп докрутишь, начинай.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Как помочь мотору не "погнуть клапана"?
    Не переживай, не погнёшь. Любители на это не способны. Организм не тот.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Шоссе] Хочу прибавить ногами! А как?
    от pavlinux в разделе Шоссе
    Ответов: 1380
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 01:21
  2. Хочу прибавить! А как? (по жизни)
    от Shuriken в разделе Cross-сountry
    Ответов: 6804
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 16:11
  3. Ответов: 241
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 22:29
  4. Хочу поставить на МТБ шоссерный руль.Как будет выглядеть?)))))
    от foresterrr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 17:42