Бег - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 551

Тема: Бег

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pon4ik Посмотреть сообщение
    Стартовый взнос вырос до 1500 р, а лимит заявок разберут наверное опять за два-три дня.
    Даже мне, которому обычно пофиг на стартовый взнос - это не нравится. Ибо, такую сумму я готов платить только в день старта. Но, никак не за 3 недели, когда может вылезти масса форс-мажоров - от воспаленной мышцы, до внезапной работы.

    Они идут в сад.
    Думаю, за 2-3 дня - не разберут...

  2. #162

    По умолчанию

    я тут во время пробежки решил выпрыгивания поделать - пару раз сделал и всё...и слился)) блин, как я в молодости прыгал по сто метров?
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  3. #163
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    фух, это ужас.. вернулась с пробежки, это был какой-то ад.. острые сыпучие камни размером с кулак под палящим солнцем с набором 1150м на 7,2км..
    короче "выбежала" из двух часов, финишировала 4ой со временем 1:49. буквально на последних четырехста метрах сзади меня внезапно нарисовалась какая-то резвая девушка, пришлось выходить из зоны комфорта и топить, чтоб не обогнала.. и тут впервые в жизни меня начали покусывать судороги за обе икры.. мама дорогая, как я доползла до финиша не сдав позицию, понятия не имею.. ну его нафиг, этот скайраннинг
    кстати, видать судороги пришли из-за экспериментов с изотоником. я смешала isostar long distance пополам с olimp iso+ l-carnitine. больше не буду так делать

    Последний раз редактировалось ingwer; 08.09.2014 в 22:52.

  4. #164

    По умолчанию

    И все равно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!))) Умница)

  5. #165
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И все равно, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    спасиб, я тоже не ожидала, что вообще добегу) вот что велик животворящий делает)
    ----
    блин, через неделю на Сахарный ползти. что с икрами делать? кинезио ленту наклеить? или сожрать каких витаминов коробку, пока время есть?
    Последний раз редактировалось ingwer; 06.09.2014 в 21:03.

  6. #166

    По умолчанию

    Если бегать возле дома , то интервалы в питье как на веле или скока ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  7. #167

    По умолчанию

    имхо, пить надо, если бежишь более 1,5 часа. Или в очень сильную жару.

  8. #168

    По умолчанию

    я пью пару глотков почти всегда - в велосипедку пихаю сплющенную бутылочку на 0,3л))
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрген Посмотреть сообщение
    имхо, пить надо, если бежишь более 1,5 часа. Или в очень сильную жару.
    Согласен. А больше полтора часов - бегать редко надо и только тем, кто на марафон нацелен.

  10. #170

    По умолчанию

    Меньше чем через две недели, в последнее воскресенье сентября 28.09.2014 состоится 38-й Космический Марафон в городе Королев. Кроме полной марафонской дистанции будут спутники - 10 и 20 км. Старт в центре города, а основная часть маршрута по дороге вдоль акуловского водоканала ("запретка", которая давно уже не совсем запретка) Предварительная регистрация тут: http://www.zareg.me/446, положение тут Стоимость на любую дистанцию 570 руб, детям и пенсионерам скидка. Весьма своеобразный и олдскульный пробег. Может быть не такой яркий и веселый как раскручиваемые последние пару лет новые московские мероприятия, однако тоже стоит посещения. Я свой домашний старт стараюсь не пропускать, с дистанцией в этом году пока не определился, но точно участвую, чего и вам желаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)