Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 111 ПерваяПервая ... 712151617181922274767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1105

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Цена 1200 за Yoko - это называется "Триал" оборзел , Китай в худшем его проявлении
    Не знаю, чем так не нравятся трусы Yoko. Я ими очень доволен — больше, чем Santini, и считаю, что соотношение цена/качество в "Триал-спорте" на пять звёздочек.
    Цитата Сообщение от Mexx Посмотреть сообщение
    Во-во. Фигня эти Yoko. Часов за 100 интенсивной езды (и за такое же количество стирок) памперс приходит в негодность.
    Что за варварские методы стирки, если памперсы так быстро приходят в негодность?
    Я расправляю на плоскости памперс в растворе кальцинированной соды и с минуту толку его, и тем же методом полощу под струёй воды. Потом расстилаю опять же на плоскости, прокладывая полотенцами, и прижимаю сверху доской. Влаги остаётся не больше чем после машинной стирки, а стирка + выжимание занимает от силы минут десять.

    В трусах Yoko (те, что в "Триале" сейчас 921 р.) я накатал не менее 3000 км (≈50 стирок), и памперс разваливаться не собирается.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    ≈50 стирок

  3. #163

    По умолчанию

    Ребят подскажите по моделям Craft Active Bib и Gore Bike Wear Power 2.0
    может кто юзал эти модели? Придется заочно брать, фирмы вроде качественные, но какую модель луче взять не знаю

  4. #164

  5. #165

    По умолчанию

    Ребята, схожий вопрос - как назвать памперс по-английски в велотруселях? Есть набор, хочу заказать, но на фото не видно, есть ли там памперс (а судя по тому сайту, могут быть и без памперса). Спасибо

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Ребята, схожий вопрос - как назвать памперс по-английски в велотруселях? Есть набор, хочу заказать, но на фото не видно, есть ли там памперс (а судя по тому сайту, могут быть и без памперса). Спасибо
    Был, кажется, похожий вопрос. Если пишут Padded - то значит, что с памперсом, соответственно Unpadded - без оного.

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    Был, кажется, похожий вопрос. Если пишут Padded - то значит, что с памперсом, соответственно Unpadded - без оного.
    Спасибо! Нашел необходимое слово в описании

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woordo Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите по моделям Craft Active Bib и Gore Bike Wear Power 2.0
    может кто юзал эти модели? Придется заочно брать, фирмы вроде качественные, но какую модель луче взять не знаю
    Craft для шоссе хорош.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monmoransi Посмотреть сообщение
    Craft для шоссе хорош.
    можете пояснить почему именно для шоссе? т.е. для мтб не очень? чем?
    просто собираюсь заказать труселя с памперсом от данного производителя (уже очень у них хорошо спортивная одежда), одевать под шорты/штаны.

  10. #170

    По умолчанию

    Я ничего не могу сказать относительно мтб - просто не знаю, не пробовал, не увлекаюсь и т.д.,
    а на шоссе проверено и не только мной. Craft известен по-большей части спортивным термобельем,
    любое хорошее спортивное термобелье здорово поглащает влагу как известно,
    такие же свойства у всей ихней велоодежды,
    что и приятно и безопастности добавляет,
    ну и вообще имеет место быть продуманность и качество в деталях - прокладка под седловину удобная и не "разбивается" со временем,
    карманы всякие хитрые и опять же удобные имеют место быть и т.д.
    Имхо, конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы