Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь. - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 1223 ПерваяПервая ... 7121516171819222747671172173175171017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 12226

Тема: Катальцы из Подольска, Троицка и окрестностей - отписываемся здесь.

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    А если дальше Бора хочется, а день только один?
    На машине еще дальше можно уехать на поезде еще а на самолете хоть в антарктиду . Я к чему говорю что немогу понять - для меня велосипед это АКТИВ я просто кайфую от нагрузок но нагрузка должна быть по уму . Регулярно хожу к нам в Подольске к кардиологу он мне сердце смотрит под нагрузкой (на велотренажере датчиками обвешивают) и см .ЭКГ - говорит уже лет 5 как начал к нему ходить что сердце у меня как у спортцменов а мне 35 .
    Плюс конечно для меня велосипед это природа . Но когда я задумываюсь о том что бы на электричке или любом другом транспорте ехать с велосипедом чтобы просто в другом месте покататься ...... хотя должен сказать в последнее время все меньше и меньше нормальных дорог нормальный в том смысле чтоб авто не было - едиш и газами дышиш а это не есть гуд . И были мысли на машине отьехать в хор.местечко и там сердечко погонять я думаю оно это оценит .
    Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
    http://mihail-obmotka2010.narod2.ru/

  2. #162
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВладиславАлександрович Посмотреть сообщение
    На машине еще дальше можно уехать на поезде еще а на самолете хоть в антарктиду .
    Правильно! И люди этим пользуются. Не вижу в этом ничего зазорного. Всегда хочется посмотреть что-то новое. Можно, конечно, тупо вкручивать раз за разом один и тот же маршрут, но я предпочитаю совмещать полезное с приятным культурным досугом.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  3. #163

    По умолчанию

    В Бор это по дороге чтоли? По той узкой, где все под соточку летят? Не айс, хотя направление интересное.

  4. #164
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Видимо по той, что от Бережков на Одинцово. Но на Бор интереснее ехать через Чулпаново-Жуково-Юсупово-Битягово-Судаково. Там по грунтам и лесам неплохие дороги. И машины не так мешают.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  5. #165

    По умолчанию

    вот зачем разводить бессмысленый флуд?
    ВладиславАлександрович, если вам действительно не хватает компании для катания,то давайте покатаемся вместе,я готов хоть каждый день кататься. Но я не люблю кататься по асфальту-асфальт это не природа,природа в лутьшем ее проявлении-это лесные тропинки.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilya94 Посмотреть сообщение
    вот зачем разводить бессмысленый флуд?
    ВладиславАлександрович, если вам действительно не хватает компании для катания,то давайте покатаемся вместе,я готов хоть каждый день кататься. Но я не люблю кататься по асфальту-асфальт это не природа,природа в лутьшем ее проявлении-это лесные тропинки.
    Да ладно вам сразу флуд .Могу больше ничего не писать .Переживу как нибудь.
    Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
    http://mihail-obmotka2010.narod2.ru/

  7. #167

    По умолчанию

    Привет всем обитателям
    Я недавно катаюсь, осваиваю окрестности Подольска, вместе с дочерью. Поделитесь опытом где можно покататься с 9-ти летним ребенком, может общие покатушки с детьми организовывались?

  8. #168
    Местный лесорубЪ Аватар для Yoda
    Байк
    1. Salsa Spearfish 2. Salsa Dos Niner
    Адрес
    Больничка в Климовзге
    Сообщений
    4,414

    По умолчанию

    Bombus9, на Подольском форуме спроси комрада Левшу (Levsha), он с сыном вроде как в Лесопроект катает.
    -=- Велоклуб "29 дюймов" -=- Muraveinik XC Trails -=- Простите, кто не доехал до места, спросив у меня дорогу :-)

  9. #169

    По умолчанию

    Я не поняла о чем вы тут спорите. Мне кажется, надо просто собраться и покататься

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от ВладиславАлександрович Посмотреть сообщение
    Да ладно вам сразу флуд .Могу больше ничего не писать .Переживу как нибудь.
    Нет уж, Владислав, мы вас не отпустим! Я вот тоже не отказалась бы сердце поразмять, только не знаю, хватит ли сил за вами угнаться :D

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
    Я не поняла о чем вы тут спорите. Мне кажется, надо просто собраться и покататься

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------


    Нет уж, Владислав, мы вас не отпустим! Я вот тоже не отказалась бы сердце поразмять, только не знаю, хватит ли сил за вами угнаться :D
    У меня скорость в зависимости от ветра 15-20 км . Я тут недавно узнал смотрел передачу про велосипеды московские власти хотят конкретно за них взяться так вот велосипедист вдыхает 84.000 тыс токсических единиц а водитель 36.000 тыс. единиц !! Вот я и думаю может настала пора на машине а там уже на велосипед . Ужас какой то такая плотность авто 70 проц- в утиль. нормально не покатаешся . Я и так уже стараюсь до Поливаново ехать по тротуарам и с маленькой скоростью чтоб глубоко не дышать .
    Титаник построили профессионалы а ковчег любитель.
    http://mihail-obmotka2010.narod2.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Чепелево - Подольск
    от AlexxT в разделе Покатушки
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  3. 9 ноября Подольск - Рассудово
    от boga в разделе Покатушки
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 10:33
  4. Суббота, 14 июня, Чехов-Подольск
    от Inna в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 23:06
  5. 9/12/2006 ПВД Климовск-(Серпухов)
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 23:15