На Карьеры - Страница 1699
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ну если гормон роста, инсулин, пептиды и иже с ними не считать "химией", то тогда натурал, да
    Поверь мне на слово он натурал, в его форме нет ничего сверх естественного, так каждый может накачаться если очень захочет, но как по мне, он уже больше смахивает на пляжника, ну нету объемов у него, нету глубины мышц, плоская масса.

  2. #16982
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Кстати о птичках!!
    Хелл-о-Райд то был в начале ноября по сухому грунту без одной снежинки!
    Дима ехал на старом фэте Норко. реальный протокол схож с рейтингом на сегментах стравы.
    так что всё! Нефиг тут некоторым писать диванные теории и то, что я слил чего-то там, что фэт катит значительно хуже и бла-бла...
    Вот фотки и описание с того эвента

  3. #16983
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Зато ты не натурал

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Кстати о птичках!!
    Хелл-о-Райд то был в начале ноября по сухому грунту без одной снежинки!
    Дима ехал на старом фэте Норко. реальный протокол схож с рейтингом на сегментах стравы.
    так что всё! Нефиг тут некоторым писать диванные теории и то, что я слил чего-то там.
    Вот фотки и описание с того эвента
    Так он на 1.1 кг ободах был + камеры 0.5 кг и говнорезине. Ты бы с места не смог тронуться

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Сейчас нет камер - 0.5 кг обода - 0.5 кг и резина нормальная ( не лучшая , а просто нормальная ) при том обода 100 мм вдумайся. Ты просто даже пешком не сможешь обогнать его там где он будет весело катить. Туда же и мокрый мягкий весенний грунт, от которого вы будете прятаться на парковом освальде или ПЧ

  4. #16984
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Любая первая техничная темка - и ты литишь мордой вниз через руль в пропость - благодаря выносу-черезрульке. Ясно дело, Редиир технику не кататет
    Вот с таким выносом как раз и не летаешь через руль, в отличие от некоторых в смешных роликах!
    Не знаю, что ты считаешь "техничной темкой", мне вел нужен для комфортного перемещения в пространстве, и такой вынос и седло мне удобны. Удобно, скажем, по лестнице съезжать.

  5. #16985
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кстати о птичках, слышал , что дениска в том заезде прокакал всем?

  6. #16986
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    на найнере он не сильно меня обгоняет. Просто побыстрее.
    Если смотреть в топ КК гонок, то там на фэте делать нечего - там разница существенная выйдет в накате. А для нас среднячков - разница в накате не особо большая.

  7. #16987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Поверь мне на слово он натурал, в его форме нет ничего сверх естественного, так каждый может накачаться если очень захочет, но как по мне, он уже больше смахивает на пляжника, ну нету объемов у него, нету глубины мышц, плоская масса.
    Это так же смешно, когда Фил Хит с Каем Грином говорят по ТВ, что самые натуральные натуралы...

    з.ы. завтра куплю Schwalbe Thunder Burt и буду упарываться на хардтейле, только хз сколько проживут на асфальте.

  8. #16988
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Кстати о птичках, слышал , что дениска в том заезде прокакал всем?
    ты мне щас кое-кого напоминаешь кого-то очень невежественного

    а сколько раз я "сходил". Правда в основном по причине "поломок". Денис спешил сильно за полупрофиками и упал пару раз - бывает.


    И зачем мне слышать. Я всецело насладился этой гонкой и всё ощутил и увидел своими глазами.
    Кстати, мне повезло как никому другому.
    Всю мою гонку от начала и до конца заснял более техничный и быстрый гонец, который меня сопровждал от старта до финиша
    Вот видос: https://youtu.be/wndjWI2J94I?list=LL...zSxpGkymNAqsTQ


    Кстати, заодно отвечу на вопрос Редиира: на твоём лисапеде я б вообще не смог проехать эту гонку. С таким выносом и седлом я бы убрался на первой же секции очень больно. А Митя на точно такой же раме показал великолепный результат!

  9. #16989

    По умолчанию

    Кстати, заодно нашел для Ромыча идеальной длины руль

  10. #16990
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Он меня тогда незаслуденно заблокировал. Тупо карму себе испортил. Я тыщу раз об этом говорил.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Да и на уже ездить страдание . смысла 0 . хотя вы же все профикипрофики ухаха

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07