Айфон и неайфон - Страница 1693
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #16921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    но не дает приложениям работать, или от сети отключается само в целях экономии
    Настройки - вифи - дополнительно - отключать вифи во время сна. Можно поставить в "никогда", но батарейка будет быстро садиться. Я ставлю в режим "на зарядке не отключать". Если надо в фоне что-то чтобы качалось - ставлю на зарядку и всё.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #16922
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Настройки - вифи - дополнительно - отключать вифи во время сна. Можно поставить в "никогда", но батарейка будет быстро садиться. Я ставлю в режим "на зарядке не отключать". Если надо в фоне что-то чтобы качалось - ставлю на зарядку и всё.
    Я это нашел похожее, но немного не понял прикола, все равно не работает ни фига. То есть если хочешь быть на связи - прощай батарейка? А LTE тоже по дефолту отрубает?

  3. #16923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да, господа. Сегодня имел дело с Samsung Galaxy J3 - жене папы МГТС втюхал за 1 рубль где-то перед НГ.
    В общем, совести у этих поросят нет, а сочетание указанного телефона, МТС и МГТС - просто трешовое.

    http://images.samsung.com/is/image/s...D_GALLERY_JPG$

    Телефон тормозит, несмотря на то что новый: подлагивает интерфейс, тупят программы.
    Дисплей тошнотворный, шрифты очень плохо смотрятся, глаза болят, разрешение явно низкое. Это такой продвинутый sAmoled - я так и не понял прикола.
    Дешевые самсунги почти всегда полное говнище. Можно только старые около-флагманы брать.
    А из новых только китайцы.

    Хотя по поводу боли в глазах лучше обратиться к офтальмологу.... Лень проверять но там скорее всего обыкновенный классический tft, от которого здоровые глаза болеть не должны
    Последний раз редактировалось lookout; 09.03.2018 в 21:15.

  4. #16924
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у меня такая же шляпа с мегафоном была, только это алкатель был. телефоном невозможно было пользоваться, даже позвонить было непросто, настолько он был тормозной и кривой. так я его и не поюзав, отдал школьнику с авито

  5. #16925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    То есть если хочешь быть на связи - прощай батарейка? А LTE тоже по дефолту отрубает?
    Это касается только wifi. Если нет мобильной передачи данных и нужно быть "на связи" то надо оставить "не отключать". Если батарейка жирная и свежая, то будет приемлемо. У матери xiaomi 3s работает примерно трое суток с wifi постоянно включённым.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #16926

    По умолчанию

    Приколитесь, что расскажу. Сижу вчера ночью на работе, выдалось свободное время. Смотрю кино на айпаде. Рядом лежит китаёзный смартфон. Его только для ватсапа пользую. И слышу, как где- то тихо музыка играет. Сначала думал, что это кино. Отключил айпад. Не прекратилось. Беру китайское чудо. Из динамика громкой связи какая то мелодия играет, но довольно тихо. При этом экран не разблокирован. Чёрный. Приложил к уху, слушаю. Потом услышал речь. Такое впечатление, что это какое-то телевизионное ток шоу. Хохляндию обсуждают. Где то секунд 40 я это слушал, потом звук стал убавляться, вроде как потом было ещё тихое шипение и всё. Больше не повторялось. Что это было???
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #16927
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Бивис, сколько до этого выпил? Признавайся! В праздники, понятное дело, человек может переутомиться.

  8. #16928

    По умолчанию

    Сказал же. На работе был. А перед работй и тем более во время ни ни. Абсолютно трезвый был!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #16929
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Сказал же. На работе был. А перед работй и тем более во время ни ни. Абсолютно трезвый был!
    Лан, не заливай! Бывает, что человек бухает дома, а ему кажется что он на работе, а откуда-то голоса раздаются

  10. #16930
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А перед работй и тем более во время ни ни. Абсолютно трезвый был!
    Всё правильно. Белка приходит не когда пьёшь, а когда резко перестаёшь.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)