Большой велоспорт - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 2412 ПерваяПервая ... 691191391591641671681691701711741791992192693694696691169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 24120

Тема: Большой велоспорт

  1. #1681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    Вспоминаются слова Курдюкова, приознесённые им весной либо во время трансляции одной из классик, либо во время этапа Джиро. Тогда он сказал:
    - Посмотрите на Канчеллару. Кажется, такой здоровяк, а там весу-то всего около 60 кг.
    Это бред. Откуда там 60 кг? В нём 186 см роста. Даже Анди Шлек с таким же ростом весит в районе 66 кг - сравните его и Канчелалару. А вот 82 кг очень похоже на правду.

  2. #1682

    По умолчанию

    Да нет вес у него всегда один и тот же приблизительно был!

    12.jpg
    TEAM LEOPARD-TREK (LEO)
    12 - CANCELLARA Fabian (SUI)
    Born in 18/03/1981 à Berne (SUI)
    Height : 1.86 m
    Weight : 80 kg
    Но в этом сезоне он действительно похоже укатался банально.
    Когда разделку пер, мне сразу его спина не понравилась, обычно ровнее лежит, ну и подсушился похоже не там где надо, вот мощность и ушла немного. Но 3 тоже очень круто, посмотрим на следующий год что будет.
    Последний раз редактировалось NacSW; 28.09.2011 в 22:54.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  3. #1683
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Это бред
    Это не ко мне
    Если бы я знал его рост, то сразу усомнился бы. А так просто подумал, что он вообще мелкий. И думал, что вот такой мелкий супер раздельщик

  4. #1684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    Да нет вес у него всегда один и тот же приблизительно был!
    Вес у Канчи в разное время гулял от 78 до 83+ кг. Даже по ходу сезона он иногда набирал ( по весне, когда булыга идет), то скидывал перед Туром ( или перед Туром Швейцарии, который выиграл). Просто на такой тушке+-несколько кг в любую сторону не сильно заметно (сужу по себе), это же не тощий Контадор

    Ну а Джиро в следующем году будет финиш на Стельвио(а перед ней Мортироло), Тур опять пролетает по зрелищности.
    Изображения Изображения

  5. #1685
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Для расширения кругозора скачал в торренте свежую запись трансляции мужской велогонки (элита), с секундомером примерно прикинул каденс спортсменов на ровном участке, замерял несколько раз и получилось около 90 в минуту. Данная частота педалирования считается оптимальной? Интересно на какой примерно передаче они едут если средная ~ 47 км/ч?

  6. #1686
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Forbius, ты можешь составить уравнение с одной неизвестной и узнать передаточное соотношение. Переднюю звезду бери в 53 зуба.

  7. #1687
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,399
    Записей в дневнике
    3
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  8. #1688

    По умолчанию

    С весом проблема актуальна всегда. К сожалению, даже профессионалы во время трансляций могут ошибаться с переводом. Особенно заметны эти огрехи в тяжёлой атлетике. Думаю, связано с тем, что фунт в двух значениях существует, вот и переводят абы как...
    Да и рост в футах/дюймах иногда "плавает" в разных изданиях.

  9. #1689

    По умолчанию новости велоспорта на 2 октября 2011

    новости велоспорта на 2 октября 2011

    С 10 по 15 октября на манчестерском велотреке -- ЧМ среди мастерс.
    Дмитрий Бурдинский, Павел Норовский, Виген Саркисян и Владимир Зырянов, успеха!!!

    Тур де Франс 2012 уже делят.
    Энди Шлек, как всегда)), намерен выиграть ("я работаю над разделкой"), Контадор тоже заявил, что как только его окончательно разбанят (если...), он сразу же начнет готовиться к Франции. Ну и Уиггинс теперь тоже считает себя суперэлитой. Если по силам команд смотреть на сегодня, то у Шлеков наибольшие шансы.

    Интервью с президентом UCI Патриком Маккуэйдом
    В Москве можно ездить на велосипеде примерно 330 дней в году. Да, может быть холодно, но надо просто правильно одеваться и спокойно садиться на велосипед...

    Интервью с Родригесом
    Я знаю несколько русских слов, особенно направо и налево, потому что они постоянно слышны в GPS...
    Я много работал над тем, чтобы улучшить своё выступление в индивидуальной гонке на время, но мои физические параметры (170 см и 55 кг) не позволяют мне достичь особенных высот в этой дисциплине...

    Чемпионка Европы по велоспорту Ольга Забелинская
    Иностранки в принципе живут совсем по-другому, чем мы. У них у каждой по квартире, машине, и они ни о чем, кроме спорта, не думают...

    Circuit Franco-Belge / Tour de Wallonie-Picarde 2.1
    Общий зачет выиграл Robbie McEwen (RadioShack)


    На гонке Launceston - New Norfolk 208 км в Австралии следом за победителем Steele Von Hoff вторым и третьим финишировали Александр Серов и Алексей Марков, Валерий Кайков пятый.


    Со среды по евроспорту с 17 часов велотрансляции, наверное, тур Пекина.

  10. #1690

    По умолчанию

    ГАЛИМЗЯНОВ!

    Отличный финиш!
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велоспорт и атлетизм
    от cats в разделе Спорт
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 00:42
  2. Велоспорт
    от Клубника в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:27
  3. Велоспорт на ТВ
    от Endeavour в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 18:56
  4. Велоспорт шагает по стране!
    от Slastena в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:33

Метки этой темы