Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 168
+ Ответить
Страница 168 из 3452 ПерваяПервая ... 681181381581631661671681691701731781982182683684686681168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 34516

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #1671

  2. #1672
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Ounce, вот это прям то что надо...разве что 28" колес не хватает а так все ок)) жаль только что 10го года...такое наверное не найдешь нигде да еще и в нужном размере...только не пойму там еще и ножные тормоза? да и тут стальная рама...ну чего делать..
    Последний раз редактировалось hybride power; 06.01.2012 в 20:47.

  3. #1673
    Снежный Барс Аватар для Ounce
    Байк
    Титан 28"+Rohloff-500/14; Гибрид 28" на планетарке Nexus8
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    1,859

    По умолчанию

    без ножного байк, так бы видно кронштейн было.

  4. #1674
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ounce Посмотреть сообщение
    без ножного байк, так бы видно кронштейн было.
    отлично...а бывают планетарки под вибрейк? или просто под ножной но не поставили? вес байка не могу найти...почти 15 тыщ выходит...дороже такого точно байка на 2 тыщи но с ножным тормозом и алюрамой..
    Последний раз редактировалось hybride power; 06.01.2012 в 21:11.

  5. #1675
    Снежный Барс Аватар для Ounce
    Байк
    Титан 28"+Rohloff-500/14; Гибрид 28" на планетарке Nexus8
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    1,859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    отлично...а бывают планетарки под вибрейк? или просто под ножной но не поставили? вес байка не могу найти...почти 15 тыщ выходит...дороже такого точно байка на 2 тыщи но с ножным тормозом и алюрамой..
    Такие планетарки с креплением под роллер, но без установки оного. Похоже на шимановский для дисков, Center Lock. Веса там несколько граммов чем если ничего бы не было.
    Последний раз редактировалось Ounce; 06.01.2012 в 21:45.

  6. #1676
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    В свое время, почти соблазнился вот на это чудо http://www.shulzbikes.ru/bicycles/?id=5 .Они его уже год как не выпускают.Но,в запасе, парочка,помню, у них еще была , не так давно.(можно написать/позвонить и уточнить) Последняя цена,что то около 9000 руб. Планетарка ,не "шимановскася,правда,а "стармеевская".Но,они (трешки), в принципе, все довольно надежные и думаю ходить будет ни чуть не хуже первой.(моя на складном "20" Шульце,ходит нормально).Колесо на" Роадкиллере "28" .
    Последний раз редактировалось nakeis; 06.01.2012 в 23:12.
    Все к лучшему!

  7. #1677
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Дам-с... два дня темы профукал и послеhybride power потерял смысл жизни(( Хорошо, хоть велик собрать успел. Спасибо коллегам. Пойду копать другие темы из-под низа.

  8. #1678
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    В свое время, почти соблазнился вот на это чудо http://www.shulzbikes.ru/bicycles/?id=5 .Они его уже год как не выпускают.Но,в запасе, парочка,помню, у них еще была , не так давно.(можно написать/позвонить и уточнить) Последняя цена,что то около 9000 руб. Планетарка ,не "шимановскася,правда,а "стармеевская".Но,они (трешки), в принципе, все довольно надежные и думаю ходить будет ни чуть не хуже первой.(моя на складном "20" Шульце,ходит нормально).Колесо на" Роадкиллере "28" .
    9 тыщ почти даром...и колеса 28"- отлично...правда рама тоже стальная....но вес нормальный 13,4...чем эта планетарка отличается от шимано? разброс по передачам не меньше? и почему таки себе не купили такой вел?

  9. #1679
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    9 тыщ почти даром...и колеса 28"- отлично...правда рама тоже стальная....но вес нормальный 13,4...чем эта планетарка отличается от шимано? разброс по передачам не меньше? и почему таки себе не купили такой вел?
    Чисто конструктивные нюансы.Но,уверяю(у меня были и 8-ка и 3-ка под диск, шимановские) ,Стармей работает нормально.По ощущениям от переключений и качеству изготовления (того же шифтера),мне лично, понравился даже больше.То,что он у нас не распространен,как Шимано,не беда.Разбираются то они (для смазки) почти одинаково.И так же одинаково,в случае "умирания" (не дай бог,конечно) довольно сложно ремонтируются.(нету к ним запчастей).Шимановские звезды подходят.Диапазон почти такой же.То,что сталь,лично мне ,кажется, для такого велика,только плюс!Люминий жестче.А не купил,потому что решил все же не отходить пока от "складной" философии "(у меня два и оба складных) и дождаться,когда вот эти ребята ,http://www.montaguebikes.com/ таки выпустят новую модель "аля циклокроссер" ,что бы можно было хотя бы резину 35-40 мм ставить.Кстати,у Шульца 35 мм в стоке.
    Все к лучшему!

  10. #1680
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    nakeis, спасибо...уже почитал об этих планетарках...почти те же характеристики что и у шимано...надеюсь в шульц как и в любой другой гибрид можно резину до 2" ставить...я обычно летом катаю на 37мм но для зимы хотелось бы иметь возможность выбирать...пока что думаю но возможно остановлюсь на нем если ростовку 20" найду.....вообще-то это для меня маловато но больших размеров не делают я так понимаю..не вижу на него геометрию...скорее всего надо будет купить длинный подседельный штырь и вынос....руль тоже придется сменить..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы