Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 167
+ Ответить
Страница 167 из 221 ПерваяПервая ... 67117137157162165166167168169172177197217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 2201

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #1661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Гетман, ну так с табуреточки такой все равно не выше, чем с порога. Если с порога не дотянешься, то с табуреточки тем более. Во мне 176, полагаю, что где-то до 170 точно проблем быть не должно, меньше - уже сильно зависит от авто.
    В моей жене 165, на Фабию свой 10 кг хардтейл она может установить с земли, но с порога ей удобнее.

    Прикупил на днях самый дешманский Thule 532 на Киа Спротэйж. Не имея опыта установки байка на крышку, справился без каких-либо проблем и заморочек с табуретками. Во мне 180, байк брал за низ пера вилки и за раму ближе к системе, закинул на крепление и придерживая одной рукой байк, забрался на порог машины, закрепил и все ок. Если тачка припаркована рядом с бордюром, то процесс еще куда проще, проблем со снятие априори не должно быть.

    По поводу крепежа на заднюю дверь. Брал у товарища крепление на три велика, проехал 120 км в дождливую погоду, последние 5 км по бездорожью. ...байки после такой транспортировки сложно было идентифицировать, все, абсолютно все в гомне ))

  2. #1662
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

  3. #1663

    По умолчанию

    Вожу в багажнике (откидываю сиденья ) машина Volvo S80 II , может кто посоветовать дуги и рейлинги на крышу . Буду благодарен .

  4. #1664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zdravko Kuzmanovic Посмотреть сообщение
    Вожу в багажнике (откидываю сиденья ) машина Volvo S80 II , может кто посоветовать дуги и рейлинги на крышу . Буду благодарен .
    Вариантов не так много для Вашего автомобиля http://es-auto.ru/Cars/detail.php?CAR=1863
    Далее на багажник можете устанавливать любое велокрепление.

  5. #1665

    По умолчанию

    Я настоятельно рекомендую Whispbar (на основании собственного опыта). Он реально бесшумный, поперечины ближе к крыше, да и внешний вид стильный.
    Велокрепление - Thule Proride 598.

    Тулевские личинки как родные подходят к виспбаровским замкам. Так что я себе систему одного ключа еще сделал.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 14.10.2016 в 10:44.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #1666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Я настоятельно рекомендую Whispbar (на основании собственного опыта). Он реально бесшумный, поперечины ближе к крыше, да и внешний вид стильный.
    Велокрепление - Thule Proride 598.
    Тулевские личинки как родные подходят к виспбаровским замкам. Так что я себе систему одного ключа еще сделал.
    Наверное необязательно так настоятельно рекомендовать? Thule WingBar Edge не хуже (а то и получше), да и при покупке дуг с двумя креплениями в одном магазине можно профит вытребовать.

  7. #1667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Наверное необязательно так настоятельно рекомендовать? Thule WingBar Edge не хуже (а то и получше), да и при покупке дуг с двумя креплениями в одном магазине можно профит вытребовать.
    На Volvo S80 II не бывает Thule WingBar EDGE

  8. #1668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bud78 Посмотреть сообщение
    На Volvo S80 II не бывает Thule WingBar EDGE
    А Whispbar что, бывает?
    И вообще чем уродовать такой седан,может лучше фаркоп и багажник на него?

  9. #1669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Thule WingBar Edge не хуже (а то и получше)
    Хуже. Шумит сильнее. Торчит больше и вверх и в стороны. Смотрится очень неаккуратно.

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    А Whispbar что, бывает?
    И вообще чем уродовать такой седан,может лучше фаркоп и багажник на него?
    Бывает. Комплект S7W+K532W, если не ошибаюсь.


    А фаркоп не уродует, ага =) Особенно с установленными на него велами, которые по сторонам см на 20-30 торчать будут.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 17.10.2016 в 10:05.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #1670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А фаркоп не уродует, ага =) Особенно с установленными на него велами, которые по сторонам см на 20-30 торчать будут.
    Он всегда с велами ездит? На фаркоп - снял багажник и все.
    Да и сам фаркоп бывает съемным (это уже для сильно эстетов)
    Последний раз редактировалось Alex115; 17.10.2016 в 12:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы