На Карьеры - Страница 1664
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А за Красногорск спрашивал, т.к. есть дружище. который готов изредка туда возить на машине и хочет кататься именно там.
    В принципе, пару раз в сезон приехать и катнуть 30-км круг даже по лыжному рельефу - тоже интересно

    Участвовать в соревновании без регистрации и оплаты стартового взноса - это жлобство. Советую так не делать. Сколько ни выдумывай оправданий такому поведению - все равно потом будет стыдно

  2. #16632
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Если бы некоторые пи+++ы не запрашивали денег много

  3. #16633
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Участвовать в соревновании без регистрации и оплаты стартового взноса - это жлобство. Советую так не делать. Сколько ни выдумывай оправданий такому поведению - все равно потом будет стыдно
    не будет!
    я участвовал в 32-ух гонках (только что пересчитал номера), и все их оплатил, разумеется.
    Это Велоджиранс, Ред-Байк, Смоленск, G-Tool (Назарьево), Супер-Д (Алушта Кап), Ля-Ендура (Краснодар, freerida.ru) и многодневка на Урале - Рипейский солнцеворот.
    Даже деньги на таблички сдавал в Чулках, чтоб выразить благодарность ребятам.

    Короче, я собираюсь не просто участвовать, а повесить вместо намерка яркую, режущую глаз табличку: "Еду нахаляву"
    поеду с гидропаком и хавчик с питьем по пути собирать не буду. Всё своё, еду по страве - идите нах со своим ценником.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 21.03.2016 в 23:23.

  4. #16634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Если бы некоторые пи+++ы не запрашивали денег много
    ...а если бы в магазинах были пониже цены, то можно было бы поменьше воровать - правильно?


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Короче, я собираюсь не просто участвовать, а повесить вместо намерка яркую, режущую глаз табличку: "Еду нахаляву"
    поеду с гидропаком и хавчик с питьем по пути собирать не буду
    ...то есть с барского стола, так и быть, брать не буду, но приживалкой на господском празднике побуду

    Ребята, без обид - но это не просто жлобство, а какой-то жлобонищебродский коктейль. Имейте чувство собственного достоинства и не позорьтесь

    Рационализация такая рационализация

  5. #16635
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    да не..
    просто так сделают ещё 500 человек, и в след году будет и ценник 500 рублей и сингл-треки с шорами под стать Чулковским.
    я надеюсь, что за мной все повторят, и это безобразие прекратится.
    Дело в том. что эти организаторы занимают место! Вместо них могли быть другие орги, которые брали бы взнос 500 руб и понастроили бы там всего!

  6. #16636

    По умолчанию

    То есть меньше людей будет катать за деньги на любительском соревновании, к тому же им будут мешать халявщики. И из-за этого орги понизят ценник на билетик? Не забудем про курс, между прочим.
    Будь я на месте Оргов, просто послал бы такое велосообщество и закрыл шапито.

  7. #16637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    То есть меньше людей будет катать за деньги на любительском соревновании, к тому же им будут мешать халявщики. И из-за этого орги понизят ценник на билетик? Не забудем про курс, между прочим.
    Будь я на месте Оргов, просто послал бы такое велосообщество и закрыл шапито.
    Один очень умный человечище здесь же на вяломании часа 3 назад высказал мысль что ворлдтуровские медалко с местами призовыми от UCI на основании заездов в страхуе выдавать будут вскорести...
    Как бы издохнуть к тому моменту... и не видеть этого позора... но, боюсь, не успею... издохнуть.

  8. #16638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Один очень умный человечище здесь же на вяломании часа 3 назад высказал мысль что ворлдтуровские медалко с местами призовыми от UCI на основании заездов в страхуе выдавать будут вскорести...
    Как бы издохнуть к тому моменту... и не видеть этого позора... но, боюсь, не успею... издохнуть.
    А по-русски?

  9. #16639
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Будь я на месте Оргов, просто послал бы такое велосообщество и закрыл шапито.
    90% велосообщества не будет ни горячо, ни холодно, если именно эти орги увянут.
    Ездят туда те же самые 200-300 гонцов, им будет обидно, если это всё загнётся, кто-то любит эту серию, конечно же.
    Мероприятия являются статусными из-за олдовости.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #16640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Будь я на месте Оргов, просто послал бы такое велосообщество и закрыл шапито.
    Есть, конечно, "нюансы" (с), но в целом: какое общество - такое и велосообщество, равно как и какой бизнес - такой и велобизнес

    Так что в "шапито" примерно равные поводы для взаимного посыла как у "клоунов", так и у "почтеннейшей публики"

    Но лучше со стороны участников никого не посылать "режущими глаз табличками" (с), а просто посещать и платить за устраивающие "представления"
    А со стороны организаторов помнить фразу И. В. Сталина - «В настоящий момент, товарищ Поликарпов, мы не можем предоставить вам других писателей»

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07