САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 166
+ Ответить
Страница 166 из 3439 ПерваяПервая ... 661161361561611641651661671681711761962162663664666661166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 34381

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #1651
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня на дорогом шлеме лопнула пластиковая штучка затяжки затылка. На шлеме кратони- кто то на форуме за сок отдал- тоже самое- только от падения. Фурнитура эта мелочная всякая бесит, ломается быстро и хз- можно ли ее найти-заменить вообще.

  2. #1652

    По умолчанию

    Не, парни, ну маркетинг маркетингом но:
    http://www.cannondaleexperts.com/Can...ow_p_4017.html
    и
    http://www.cannondaleexperts.com/Can...RN_p_3686.html

    цена в 5 (пять раз, Карл) выше. какой бы не был там маркетинг, но теже америкосы не совсем дураки (коль живут лучше всех)?

  3. #1653

    По умолчанию

    У меня щас кратони. Покупал по адской скидке на чейне. Недоволен. Самый дешевый декатлоновский шлем сидел на мне лучше. Фурнитура реально какашка. Козырек, так вообще из коробки не держится, я его и не цепляю.

    Был еще Мет. Рекомендую. Был Bell, но оказался тяжеловат. Сплавил.
    На зиму у меня горнолыжный котелок Giro с мягкими ушами и заслонкой на вентиляции. Вот это реально вещь.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 30.08.2016 в 23:39.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #1654
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    У меня тоже кратони. Покупал несколько лет назад на чейне по адской скидке. Реально отличный шлем, козырек прекрасный, крепкий. Сам шлем легкий, чуть больше 200 г и сидит отлично, удобные регулировки и фонарь. Катаюсь в нем зимой и летом.

  5. #1655

    По умолчанию

    Rediir, я тоже на вес попался. Да, легкий. Но блин, не производит впечатления нормальной вещи. Особенно механизм регулировки размера оголовья.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #1656
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Не, парни, ну маркетинг маркетингом но:
    http://www.cannondaleexperts.com/Can...ow_p_4017.html
    и
    http://www.cannondaleexperts.com/Can...RN_p_3686.html

    цена в 5 (пять раз, Карл) выше. какой бы не был там маркетинг, но теже америкосы не совсем дураки (коль живут лучше всех)?
    Ну правильно! Первый дешманский для лохов. Второй с инновационной системой вентиляции, продували в аэротрубе, улучшенная аэродинамика, в общем для нормальных пацанов

    Наверняка еще найдутся эксперты, проводившие тестирование, в результате которого трасса проезжается на 0,5сек быстрее, а голова на 0,2 градуса холоднее.

    По мне так - есть вещи удобные и добротные, а есть неудобные и кривые. В конкретном случае со шлемом мне пофиг сколько оно стоит, главное чтобы меня устраивало

  7. #1657
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Особенно механизм регулировки размера оголовья.
    Вообще никаких претензий! Прекрасно работает, на ходу одной рукой
    У меня Miuro, а твой?

  8. #1658
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А нам по форме головы не подошли наверно- у меня на лбу и затылке жало, а с боков руки можно вставлять было

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Если у кого нить есть шлем расколотый картони- подгоните затягивалку головы плз )

  9. #1659

    По умолчанию

    Rediir, не помню модель. На наклейке внутри написано c-smart. 12 года типа.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    6JI9, вот да. На лбу и затылке жмет. С боков свободно, несмотря на эту затягивалку хренову. Работать она работает, но вся из себя хлипкая, люфтящая и т.п.
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 31.08.2016 в 00:01.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #1660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А нам по форме головы не подошли наверно
    Ощм-та, так и есть. Кантрийная корзинка это не фуллфейс конечно, подогнать можно в какой-то степени, но всё равно они разные и один садится, другой нет. Вот тот расколотый Рудик был куплен после неимоверной борьбы с жабой после того, как другой Рудик (более дешёвый) не подошёл, а этот сел. И вот ты смотришь на них в магазине - этот синий и тот синий, этот Руди Прожект и тот Руди Прожект, но блин, этот сидит, но дорогой, а тот дешёвый, но нифига не сидит... Потом, понятно дело, не жалел, но момент такой был... =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01