По ВДНХа - Страница 166
+ Ответить
Страница 166 из 398 ПерваяПервая ... 66116136156161164165166167168171176196216266366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 3974

Тема: По ВДНХа

  1. #1651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Cyclist Посмотреть сообщение
    А вот тем, кто со светом едет, тех, кого видно издалека, тем я и яркость снижу, и и лучом в лицо слепить не буду.
    +100500

    Когда вижу встречный фонарь дальний вырубаю, но когда впереди недониньдзя-камикадзе - то это препятствие, а не участник движения, а препятствие должно быть хорошо освещено.

    PS> Ну вот что им мешает хотя бы габарит за 300 руб поставить, в котором двух батареек на все лето хватит?

  2. #1652
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    +100500

    Когда вижу встречный фонарь дальний вырубаю, но когда впереди недониньдзя-камикадзе - то это препятствие, а не участник движения, а препятствие должно быть хорошо освещено.

    PS> Ну вот что им мешает хотя бы габарит за 300 руб поставить, в котором двух батареек на все лето хватит?
    золотые слова. я тоже так делаю. на самом то деле все просто.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    а может нам Плиточника надоумить: пусть если уж плитку кладет то со светодиодами. а что все призраки осветятся в парках. про лес не говорю.

  3. #1653

    По умолчанию

    Мне на маленькой спортмастеровской фаре в режиме габарита батареек хватает на весь год.
    А именно габариты - существуют вот подобные фонарики http://www.velo-shop.ru/aksessuary/s..._cg-891r_2015/ ... Хороши как габариты, одно неудобно с ними: падать, и велик к стенкам прислонять)
    + на тандем мне, видимо, надо ставить, как на автопоезд, три оранжевых огонька во лбу))

  4. #1654
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    + на тандем мне, видимо, надо ставить, как на автопоезд, три оранжевых огонька во лбу))
    ну а че все по правилам

  5. #1655
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    народ,а ничо,что тема про вднх
    а вы тут про свет уже неделю дрочите

  6. #1656
    Недобитый романтик Аватар для kaulex
    Байк
    Argus-Attention-SD-5352-5222
    Адрес
    мск вднх
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Разбавлю флуд. На большом кругу внезапно начали устанавливать лежачих полицаев. Весна пришла?

  7. #1657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    народ,а ничо,что тема про вднх
    а вы тут про свет уже неделю дрочите
    Ты не понимаешь....раньше там был забор, и можно было решать через какую дырку удобнее заезжать, а через какую выезжать. А теперь его снесли и остаётся только спорить у кого китайская хрень ярче в лицо встечному засветит, и какими фонариками друг друга безопаснее слепить.

  8. #1658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaulex Посмотреть сообщение
    Разбавлю флуд. На большом кругу внезапно начали устанавливать лежачих полицаев. Весна пришла?
    чиорт побьери!

  9. #1659
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaulex Посмотреть сообщение
    Разбавлю флуд. На большом кругу внезапно начали устанавливать лежачих полицаев. Весна пришла?
    недолог шоссейный месяцок на вдшке,могли б еще пару недель повременить
    ближе к майским один хрен,лосинка оттает,на вд -кегельбан откроется,вот и клали бы...

  10. #1660
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,142

    По умолчанию

    Надо собрать всех катальцев в ботане и ВДНХ как-нить вечерком и помериться наконец нашими фарами в реале!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня. Понедельник 24.04. Катаем Соколя-Вднха.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:46