Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1655
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #16541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Так мультиварка всё-таки не горячая вода, там при закрытом клапане всё готовится хорошо и быстро, я часто делаю мясо там, индейку, получается хорошо, можно резать как колбасу и на хлеб. А вот в горячей воде как-то боязно
    Хотя может какой-то режим есть ещё для су-вида? Я ставлю на обычное тушение, закрываю клапан, никакого масла, только специи и получается супер.
    Вот такая, например, мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380. Режим "Вакуум".
    ВАКУУМ – программа, которая позволяет готовить по технологии су-вид (фр. sous-vide, «под вакуумом»). Продукты готовятся несколько часов при низкой температуре без доступа кислорода. Благодаря щадящей температурной обработке овощи, мясо, рыба и птица сохраняют естественную текстуру и большинство питательных веществ и витаминов, получаются максимально сочными. Для приготовления под вакуумом продукты следует помещать в специальные воздухонепроницаемые пакеты и герметично запечатывать с помощью вакуумного упаковщика.
    Программа «ВАКУУМ»
    С помощью мультиварки-скороварки REDMOND RMC-РМ380 вы можете готовить продукты по технологии sous-vide (франц. «в вакууме»). Следуйте рекомендациям по приготовлению из прилагаемой книги рецептов.
    По умолчанию время приготовления в программе составляет 2 часа 30 минут. Возможна ручная установка времени приготовления в диапазоне от 5 минут до 10 часов с шагом в 1 минуту.

  2. #16542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    [/COLOR]..а 3д режим это когда вентилятор гоняет воздух? я без него бутеры и пиццу делаю он неравномерно у меня срабатывает
    У меня вроде норм. Но на постоянно основе я не использую его, ибо он сильно сушит. Поэтому как и сказал 15-20 минут на обычном(верх+низ) и еще на 10 минут уже вентилятор врубаю, для корочки хорошей )

  3. #16543
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    везде по разному пишут. от 180 до 230 градусов рецепты и обычно 20-30 минут. Я делаю обычно так: обмываю, щеткой прохожусь по кожуре, режу палочками (т.к. она обычно громная, то еще и на пополам, а потом с каждый половины палки нарезаю), кидаю в миску, поливаю чуть маслом, соль, паприка. Раскладываю ее на поднос из печки (но так, чтобы она не соприкасалась друг с другом). Разогреваю печку на 200 градусов и ставлю на 25 минут. После 20 минут на всякий случай вилкой проверяю на сколько она стала мягкой и так до идеальной готовки. Ах да, после 15 минут я обычно меняю режим духовки на 3Д и снижаю до 190 градусов. Это чтоб хрустящее получилась) Но это от духовки к духовке. Хотя у меня не навороченная, дешевенька, но новая.. ))
    В идеале кстати после того как нарезать ломтиками, надо бы подержать ее в воде, но я ленив.
    Мне эта дискуссия напомнила кадры из фильма (на 49:23) :
    https://youtu.be/xYGmPG-9SSg?t=2963

  4. #16544
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Никакого, никакого похудения не будет при неправильном, невкусном питании!

  5. #16545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Мне эта дискуссия напомнила кадры из фильма (на 49:23) :
    https://youtu.be/xYGmPG-9SSg?t=2963
    хм, надо бы приготовить гуся! :D

    А альфу дадим кота

  6. #16546
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Therapyx Посмотреть сообщение
    хм, надо бы приготовить гуся! :D

    А альфу дадим кота
    1514108995187232640.jpg

  7. #16547
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Чтобы приготовить жаркое из кролика, нужна хотя бы кошка"(С)

  8. #16548
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да кошку то все ели.. и собак! шаурму кто нить не ест разве? (я не ем )

  9. #16549

    По умолчанию

    Сегодня ехал на работу на велосипеде. Торопился, и что бы не терять времени запрыгивал на бордюры на скорости (чего обычно не делаю). Должен сказать, что если так все время прыгать, то руки подкачать можно. Не знаю как на великах с дорогими вилками, а на штатной вилке моего Smart Machine 90 - точно!

  10. #16550
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..там вообще корпусом вроде как надо а не руками ну корпус назад отводишь- руль сам и поднимается, а потом вел под себя как бы и поднимается жопка велосипеда Я по дорогам пуляю и через лежаки прыгаю незнамо сколько раз, на бордюры редко я там не ездию- ниче не устает Ну т е я весь день ездить могу и на турники брусья вечером по прохладе- и нормально там все, нету такого что меньше делаю от усталости

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)