Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 165
+ Ответить
Страница 165 из 720 ПерваяПервая ... 65115135155160163164165166167170175195215265365465665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 7194

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #1641
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Короткие они Посмотрите на SKS Longboard (раньше у нас и подешевле чейна были). Но с ними лучше ездить по ровному
    мне наоборот не понравилась излишняя длинна лонгбордов. Вот такие поставил http://www.chainreactioncycles.com/r...l/rp-prod62062 крепление за вилку

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от Reygan84 Посмотреть сообщение
    Вчера купил Expat 2018 года. Первые впечатления - ракета!
    почем взял? Тормоза надо бы настроить, чтобы всей плоскостью и обоими колодками работали, тогда веселее будет

  2. #1642
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    мне наоборот не понравилась излишняя длинна лонгбордов.
    Если уж крепить крылья, то чтобы быть чистым! Иначе можно и так потерпеть, а велосипед/одежду почистить/помыть

  3. #1643
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    ZeeK, главное чтоб чистота не в ущерб проходимости, все таки гревел же. На блюмелсах (закрепленных сзади вилки) максимум кончики ботинок забрызгивает, зато и по бордюрам не ширкает брызговиком

  4. #1644
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Грэвел и бордюры? Гений и злодейство!!!

  5. #1645
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,110
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    ZeeK, мтбшные обода рулят, в чем проблема? ну пусть не бордюры, на резких кочках тоже цепляет, кочки тоже не для гревела?

  6. #1646
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Да я в курсе, что лонгборд цепляет любую неровность. Потому, кстати, они у меня так и не прижились

    Как ни странно, но самое неприятное дерьмо летит на велосипед именно на ровном асфальте проезжей части. А то, чем одаривают менее асфальтированные места - вовсе не так страшно.

    Поэтому эндуранс у меня с крыльями. А грэвел - без.

  7. #1647

    По умолчанию

    Leslo, хорошие крылышки! у меня все велосипеды с полноразмерными крыльями, ибо я не всегда знаю где и когда буду ночевать, погода непредсказуема, а прогноз погоды сегодня - это отдельная мошенническая история с процентом угадывания менее 50% (так предсказывать и я умею без всяких приборов).
    Поэтому же у меня всегда легкий дождевичок в сумке

    а приехать в дерьме по уши на работу не вдохновляет. Да и вообще прохладно к этому веществу отношусь

    ну да, если бы меня парил вопрос спортсменства или гонок, то переживал бы. А так полноразмер форева

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Грэвел и бордюры? Гений и злодейство!!!
    кхм, удивительно ваше удивление . Дык этот велик тем и хорош, что и бордюры может. А как же иначе в городе ездить? Да, хотелось бы жить в коттеджике и ездить по идеальным гравийным дорожкам с птичками и дубами по обочинам.
    Но мне кажется здесь большинство обычные люди, кооторые по возможности ездят по ПЧ, но где-то свернуть во двор, срезать, кочку перескочить. Ну странно, коммьют есть коммьют ,что уж объяснять))

  8. #1648
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ]кхм, удивительно ваше удивление . Дык этот велик тем и хорош, что и бордюры может. А как же иначе в городе ездить? Да, хотелось бы жить в коттеджике и ездить по идеальным гравийным дорожкам с птичками и дубами по обочинам.
    Но мне кажется здесь большинство обычные люди, кооторые по возможности ездят по ПЧ, но где-то свернуть во двор, срезать, кочку перескочить. Ну странно, коммьют есть коммьют ,что уж объяснять))
    Я вам сейчас всё объясню...

    Когда я имел сомнительное удовольствие ездить на работу (коммьютинг же!) то это обычно выглядело так: https://www.strava.com/activities/545003001, но потом оказалось, что ничего толкового в объезде "полуострова Крокус" нету и можно шуровать через Строгино https://www.strava.com/activities/709557247 (к тому же

    При этом на пути никаких "медвежьих углов" нету, ехать по ПЧ вообще никто не мешает (ссыкотно МЕСТАМИ, но не так, чтобы досмерти), поэтому никакой проблемы с лонгбордами нет.

    Но ввиду сомнительности занятия (нет экономии ни времени, ни денег, ни других прелестей городского велосипедизма) оно задвинуто на самый дальний план и лисапед(-ы) используются для удовольствия. А для удовольствия грэвелу не нужны ни крылья, ни бордюры.
    Последний раз редактировалось ZeeK; 23.05.2018 в 13:10.

  9. #1649

    По умолчанию

    Коллеги, никто не помнит ,чему равна длина окружности нашего колеса? Покрышка дефолт 36. Нужно для велокомпьютера. Я примерно прикинул, что 2175 . Похоже на правду?

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Но ввиду сомнительности занятия (нет экономии ни времени, ни денег, ни других прелестей городского велосипедизма)
    Все так, но главное-то ты и забыл! Коммьютинг - это ежедневный спорт, который по словам британских ученых, удлиняет жизнь и здоровье, замедляет старость. Это отличное настроение на работе. Это отсутствие ежедневного стресса из-за ОТ или пробок, если олегарх проклятый

    к примеру, я не способен утром или вечером ходить в спортзал. Ну лень. Хватает только на бассейн пару раз в неделю. А на велике - сели и поехал. Все равно же на работу надо.

    а кататся для удовольствия только в свободное время плохо получается. Дел дофига по выхам. Мне ПВД выехать - это считай подвиг ,сколько всего нужно задвинуть .

  10. #1650

    По умолчанию

    Marko Polo, она несколько меняется от давления. рулетка или линейка есть с собой? )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11