На Карьеры - Страница 1647
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16461
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию


  2. #16462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shock Посмотреть сообщение
    Ну и по теме - предлагаю в воскресенье, в 13-14 собраться на карьерах, как это ни странно, пожечь костер, пожрать, побухать, покупаться, ну и кто на что горазд.
    Собраться можно у Коней, по поехать в определенное место (определим ближе к делу), кто хочет, может потом подъехать на это место.
    Предложение дельное, только погода вряд ли позволит это осуществить, обещают морозы и снег. Вообще я уже очень давно мечтаю сделать шашлыки, но предлагаю все же подождать хотя бы до начала апреля, чтобы лед уже вскрылся, тогда можно будет совместить купание с шашлыками.

    А насчет этого воскресенья, можно просто собрать всю нашу команду и покататься, ведь обещают зиму, так что я ЗА, давайте наконец устроим совместную покатушку, позовем всех, конечно двух Никит и Кругами обязательно, Ромыча, Вольного, хорошо бы Юру.

  3. #16463
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    поддерживаю (покататься). Прогноз шепчет.
    Думаю, будет как в декабре - чистый морозный грунт с твёрдым настом.

  4. #16464
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А участники иногда слепо верят, что смогут изменить других, выразив свою позицию.
    Я меняюсь, я не гордый! Спасибо парни! Я еще больше понял что наркота зло и еще больше поменялся, что бы не жрать и не курить эту уйню

  5. #16465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    поддерживаю (покататься). Прогноз шепчет.
    Думаю, будет как в декабре - чистый морозный грунт с твёрдым настом.
    Думаю как раз к воскресенью зима уже будет порядочная и можно будет поехать без шипов, окончательно решим в субботу, лучше выехать по раньше.

  6. #16466
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Я меняюсь, я не гордый! Спасибо парни! Я еще больше понял что наркота зло и еще больше поменялся, что бы не жрать и не курить эту уйню
    тут спорный момент.
    не думаю, что без яркого опыта я бы не пришёл к тем вывода, что изложил выше.

    мои постулаты:
    - будь бесполезным, тогда тебя не смогут эксплуатирвоать.
    Конечно в таком случае ты богатым не станешь. Ибо даже для своего дела нужен начальный капитал, который без наследства можно заиметь преимущественно бройлерством.
    А на бройлрество у меня жуткая аллергия. Это мой выбор - быть бесполезным, относитлеьно свободным и нищебродом.

    - когда звонит будильник утром, я считаю высшей ценностью возможность выключить его, повернуться на другой бок и проспать до 11, придя на работу к обеду и не перед кем не оправдываться. Просто захотелось поспать и всё!

    И плевать на зп в 80 тыр мес. Для меня описанная выше свобода важнее на перловке, овсянке и чечевице.

    Ты считаешь, что я пришёл к этому из-за наркотиков... Не думаю. В студенчестве, когда я не был знаком с ними, я вёл себя точно так же. как и сейчас. А вот как раз когда я был полноценным бройлером, неотличным от других шпунтиком в строю - я активно их принимал. Это позволяло мне терпеть город и бройлерство. Как только перестал принимать, сразу вернулась нетерпимость к Москве, бесполезной офисной (пусть и нормлаьно оплачиваемой) работе.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 18.03.2016 в 13:39.

  7. #16467
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    14,000
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я предварительно за. Надо посмотреть что завтра будет, может снять шипы.

  8. #16468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я предварительно за. Надо посмотреть что завтра будет, может снять шипы.
    Отлично, я как ты понимаешь, могу поехать только без шипов, у Шока шипов тоже нет и у Ромыча нет, так что мониторим погоду в субботу.

  9. #16469
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ахахааа, сцуко! У меня прям истерика - чё-та ржу
    http://www.adme.ru/svoboda-puteshest...idali-1215460/
    Вот и выходит, что лазить по горным тропам с лясиком и летать на непопулярные и полу-дикие горнолыжные курорты - это тру.

  10. #16470
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ахахааа, сцуко! У меня прям истерика - чё-та ржу
    честно говоря я тоже от толп не в радости. все московские праздники для меня закрыты, как и концерты. слишком много из меня негатива начинается литься, прямо тонны. последнее воспоминание о поганом велогомопараде, когда стартовали типа час и о майском параде, когда я думал приехала вся планета. лучше уж в лесу, в болотах, с природой и притичкаме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07