ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 164
+ Ответить
Страница 164 из 530 ПерваяПервая ... 64114134154159162163164165166169174194214264364464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #1631
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,499
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Приглянулась такая вот куртка: http://www.decathlon.ru/kurtka-vtt-7...d_8283483.html
    стоит. если вокруг дома кататься

  2. #1632

    По умолчанию

    не открывается ссылка
    Думаю второй потник взять и что-то казуальное осенне-весеннее 5-15с.

    Что там про очки то? Покажите диоптрическую вставку.

  3. #1633
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    не открывается ссылка
    Если ее открывать в уже цитируемом тексте, то не открывается, - смотри в "оригинале".

  4. #1634
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Ещё там в продаже есть отличные мешочки для очков из НАСТОЯЩЕЙ очковой микрофибры по 100 руб. Отлично хранят и протирают очки. Проверено
    Подскажи, в каком из Декатлонов есть эти мешочки? Может и ссылка найдётся?

  5. #1635
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unchqua Посмотреть сообщение
    Подскажи, в каком из Декатлонов есть эти мешочки? Может и ссылка найдётся?
    В Алтуфьевском есть. В первом ряду от входа справа. Вместе со всеми очками. В каталоге вот:
    http://www.decathlon.ru/chehol-id_8213655.html

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    Цитата из лички:

    Цитата Сообщение от sara2nd
    Цитата Сообщение от Heizo
    Orao Optic Pack
    ой а покажите диоптрическую клипсу там. Я в шиманской катаю, плавно царапаются.
    Чудес не бывает. За такие деньги (900 руб) никто супер-линзы не продаст. Очки не имеют поляроидных светофильтров в комплекте. Только 4 обычные пластиковые пары. Они, конечно, слегка царапаются в месте контакта оправы диоптрической вставки и светофильтра. Немного страдает светофильтр. Но!!! Вся конструкция чрезвычайно прочная и надёжная. За сезон мне не удалось убить ни одной вставки или поцарапать светофильтры. Фотки выложу в тему. Ссылка в каталоге:
    http://www.decathlon.ru/ochki-arroyo...d_8132446.html

  6. #1636
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Вот фотки.

    Светофильтры слегка царапаются по внешнему периметру вставки. На этих линзах пока ничего нет и не видно. На тёмных, летних, слегка заметно. Но это за весь сезон эксплуатации. Я, скорее дужки сломаю, чем зацарапаются линзы. К тому же потёртости возникают в местах контакта оправы вставки. Оправа всё равно блокирует эту полосу видимости.

    Вставка вынимается нажатием ногтя большого пальца с внешней стороны очков (дырка в перекладине над переносицей), сидит плотно, люфтов за год не выявлено. Вставка сделана из прочного материала, не царапается, не люфтит, не мешается.

    Очки, естественно, требуется примерять. Ибо у всех морда лица разная :-). ИМХО, они на крупные физиономии. У меня именно такая :-).

    Я не заморачивался и вставил в оптике самые дешёвые корейские стёкла (antifog, antiscratch). Последний раз обошлось в 1500 руб. с работой. Дорогие ставить бессмысленно. Всю защиту берут на себя светофильтры. Antifog работает на всех очках херово. Очки за 20000 руб. у меня потеют так же, как и эта вставка. Больше зависит от степени чистоты стёкол и обработки спецсредством.

    20140903_095232.jpg20140903_095235.jpg20140903_095255.jpg20140903_095343.jpg20140903_095352.jpg

    P.S. Гораздо более дорогие итальянские Kayak у меня поломались за полсезона. Уязвимым оказалось крепление светофильтров на очках (там очки с диоптриями и на них на защёлке ставится светофильтр). Теперь из комплектных только один исправный светофильтр остался. Конечно, Kayak полегче будет и поэстетичней. Но цена решает всё. Orao ездит КАЖДЫЙ рабочий деньс февраля по текущий момент. По два часа в день минимум. Пока ничего не отвалилось. Выводы очевидны.

  7. #1637
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    На первой фотке виден микро-фибро чехол, о котором спрашивали выше.

  8. #1638

    По умолчанию

    берут на себя светофильтры. Antifog работает на всех очках херово. Очки за 20000 руб. у меня потеют так же, как и эта вставка
    хорошо развели . За 20 ласик на один глаз можно сделать
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #1639
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    хорошо развели . За 20 ласик на один глаз можно сделать
    Добро пожаловать в реальный мир. Для постоянного ношения качественные очки меньше 15000 руб. не купишь. Поинтересуйтесь, в ближайшей мастерской, сколько стоят стёкла Hoya, например.

  10. #1640

    По умолчанию

    Это мнение авторитетных врачей ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы