Fixed Gear Club - Страница 1637
+ Ответить

Тема: Fixed Gear Club

  1. #16361
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,485
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    какие 400-500? у меня камера меньше ста рублей стоит, так что я забил хрен на все эти заклейки, чтобы потом не было в самый неподходящий момент "ой, латка отошла"

  2. #16362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimas000 Посмотреть сообщение
    какие 400-500? у меня камера меньше ста рублей стоит, так что я забил хрен на все эти заклейки, чтобы потом не было в самый неподходящий момент "ой, латка отошла"

    100 рублей? Прекрасная цена, но такой у нас не встречал, к сожалению. Минимум 300 и долго искать нужно. Меня вообще вопрос интересовал есть ли способ заделать прокол в камерах высокого давления. Обычная заплатка не держится. А такой способ работает по крайней мере.

  3. #16363
    Веломаньяк Аватар для agale
    Байк
    Tsunami (SNM100), Orbea Orca (m32, 2018), Seaboard (cx07)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    601
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    у нас в городе камеры тоже 300-500 стоят - не меньше. На некоторых у меня уже по 6 заплаток стоит и держат прекрасно

  4. #16364
    Веломаньяк Аватар для glamball
    Байк
    Bearbike Турин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В нск вроде дешевле 500 не находил камер.

    Бтв, больничный продлили на неделю.

    И ещё немного подробностей: при падении, резьбовой вилко-вынос поехал влево и походу поэтому голова и ключица не пострадали. Получилось что-то среднее между завалом и черезрулем.

    Итого 5 недель сезона из-за ушиба ребер в проебе и ещё 3-4 недели предстоит из-за связок...

  5. #16365
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glamball Посмотреть сообщение
    В нск вроде дешевле 500 не находил камер.

    Бтв, больничный продлили на неделю.

    И ещё немного подробностей: при падении, резьбовой вилко-вынос поехал влево и походу поэтому голова и ключица не пострадали. Получилось что-то среднее между завалом и черезрулем.

    Итого 5 недель сезона из-за ушиба ребер в проебе и ещё 3-4 недели предстоит из-за связок...
    Че-то ты какой-то нежный.
    Из трекстенда упал как будто с мотоцикла на скорости упал.
    Вот как падать надо:
    https://www.strava.com/activities/1114007442/overview
    Видишь, запись Стравы на 34,9 км/час обрывается?
    Это произошло по непредвиденным обстоятельствам непреодолимой силы (падение ниц в пристегнутых стрепах).
    Что было бы с тобой, если бы ты не на трекстенде, а со скорости 34,9 км/час, как я звезданулся?

  6. #16366

    По умолчанию

    Прошлой весной, тоже оверрульнулся на нулевой скорости, по немногу всё болело но быстро прошло. Зимой пешком на спину упал фигакнулся так что минут десять в себя прийти не мог, болело всё и много. Это я к тому что когда спонтанно решил поцеловать асфальт может повезёт и без последствий а может нет.

  7. #16367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poshat Посмотреть сообщение
    100 рублей? Прекрасная цена, но такой у нас не встречал, к сожалению. Минимум 300 и долго искать нужно. Меня вообще вопрос интересовал есть ли способ заделать прокол в камерах высокого давления. Обычная заплатка не держится. А такой способ работает по крайней мере.
    Заделываю самоклеящимися парктуловскими заплатками, дую по 8-8,5 атм - полет нормальный, за 3 года ни одна латка не отошла.

  8. #16368

    По умолчанию

    VeloMan Yak, ванную шо веса в тебе до 60 кг.

  9. #16369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xxen Посмотреть сообщение
    VeloMan Yak, ванную шо веса в тебе до 60 кг.
    Ванга из тебя так себе, 95

  10. #16370

    По умолчанию

    Сужу по Страве там у крупных парней проблемы с самоклейками.

    Блин, накатал портянку а осталось только первое предложение, 2 раза

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. fixed gear mtb
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 00:31

Метки этой темы