Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1630
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #16291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ты вообще не понимаешь о чем я говорю. я тебе говорю 200 это очень дорого и не нужно такое советовать обычным людям.
    Тебе уже предложили варианты до 5тыр. Никто не заставляет покупать про-оборудование.

  2. #16292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    видимо тут одни олигархи которым 200 за держалку выкинуть как нефиг
    Жалко 200евро, сделай сам...это не сложно встанет в пару тыс рубчиков максимум, если не рукожоп
    У меня ашанчик на треноге....я не олигарх...инфа 100% Но удобства люблю...грешен

  3. #16293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    если бы ты умел читать
    Гыыыыы. Прицепился к циферке 200, и никак успокоиться не можешь.

  4. #16294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Гыыыыы. Прицепился к циферке 200, и никак успокоиться не можешь.
    ой дурак...

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Тебе уже предложили варианты до 5тыр. Никто не заставляет покупать про-оборудование.
    я тут вообще при чем? 200 евро за держалку для среднего велосипедиста в россии это дорого и советовать ее это бред

  5. #16295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ты еще скажи, что советовать колеса за касарь это норм или вилку за касарь это норм советовать, ведь средний человек может как нефиг потратить такие деньги
    Ага, лучше машину за лям купить..

  6. #16296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Жалко 200евро, сделай сам...это не сложно встанет в пару тыс рубчиков максимум, если не рукожоп
    У меня ашанчик на треноге....я не олигарх...инфа 100% Но удобства люблю...грешен
    мне и так нормально, но если вдруг пойму что нужно куплю недорогую

  7. #16297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ты вообще не понимаешь о чем я говорю. я тебе говорю 200 это очень дорого и не нужно такое советовать обычным людям. А ты мне про то что за 200 этот держатель огонь. ДА ясное дело огонь
    тебе надо понять одну простую вещь - качественный инструмент стоит не дешево. Так было всегда.
    Хороший стенд своих 200 евро однозначно стоит.
    Есть решения проще, ссылку выше на бк я давал.
    Пора уже понять, что многие операции крайне не удобны на коленке. Даже я со своим скудным опытом обслуживания это понимаю
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #16298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    я тут вообще при чем? 200 евро за держалку для среднего велосипедиста в россии это дорого и советовать ее это бред
    При том, что а) не умеешь читать, б) не адекватный собеседник, с) слышишь только себя, д) видимо, дурак это ты..

  9. #16299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    тебе надо понять одну простую вещь - качественный инструмент стоит не дешево. Так было всегда.
    Хороший стенд своих 200 евро однозначно стоит.
    Есть решения проще, ссылку выше на бк я давал.
    Пора уже понять, что многие операции крайне не удобны на коленке. Даже я со своим скудным опытом обслуживания это понимаю
    то есть ты считаешь, что держалка за 200 это не дорого? и любой может себе позволить потрать 200 евро на держалку? и поэтому ты вправе советовать ее, дивный мир у тебя, очень дивный.

    ты уперто бубнишь про качественные и дорогие вещи совершенно не слыша меня

    в теме покупок на али советовать держалку за 200, это максимально логично, тут же люди собрались олигарх на олигархе



    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    При том, что а) не умеешь читать, б) не адекватный собеседник, с) слышишь только себя, д) видимо, дурак это ты..
    еще один додик

  10. #16300
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ура, нашли новую тему на 20 страниц!
    Зима, однако!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54