Gravel Bike - Страница 1621
+ Ответить

Тема: Gravel Bike

  1. #16201
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Customeradviser Посмотреть сообщение
    Бодрый и спортивный Скотт не очень хорош будет для выходных веловыходов до 100 км?
    Так ведь возвращаемся к тому, с чего рекомендовано и начинать: как эти 100 км будут выглядеть и какая ваша спортивная форма ( плюс - что повезёте с собой). Соточку можно и за 3-4 часа осилить, с впечатлением что нехватило, и с утра до ночи ехать. Вот два заезда - позавчерашний и сегодняшний. Оба на одном и том же велосипеде, разница по времени в пути - 20 минут, а разница в расстояние - видите сами ( а например в "ореховом" - я там встретил на половине трассы двух "МТБ-подснежников", которые до этой половины ехали почти 2 часа, а самое "вкусное" началось потом и не удивлюсь - если они её до сих пор едут ) :

    Заезд 2.JPG
    заезд 1.JPG
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 01.05.2023 в 18:28.

  2. #16202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Так ведь возвращаемся к тому, с чего рекомендовано и начинать: как эти 100 км будут выглядеть и какая ваша спортивная форма ( плюс - что повезёте с собой). Соточку можно и за 3-4 часа осилить, с впечатлением что нехватило, и с утра до ночи ехать. Вот два заезда - позавчерашний и сегодняшний. Оба на одном и том же велосипеде, разница по времени в пути - 20 минут, а разница в расстояние - видите сами ( а например в "ореховом" - я там встретил на половине трассы двух "МТБ-подснежников", которые до этой половины ехали почти 2 часа, а самое "вкусное" началось потом и не удивлюсь - если они её до сих пор едут ) :

    Вложение 690269
    Вложение 690270
    Товагисщ!
    Нам не озвучили свою физическую форму и мощностные показатели, а вы распинаетесь....
    Надо себя уважать.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  3. #16203
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,543
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Товагисщ!
    Нам не озвучили свою физическую форму и мощностные показатели, а вы распинаетесь....
    Надо себя уважать.
    Так, чай, не дама совета просит, чтобы формы предъявлять
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #16204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Так ведь возвращаемся к тому, с чего рекомендовано и начинать: как эти 100 км будут выглядеть и какая ваша спортивная форма ( плюс - что повезёте с собой). Соточку можно и за 3-4 часа осилить, с впечатлением что нехватило, и с утра до ночи ехать. Вот два заезда - позавчерашний и сегодняшний. Оба на одном и том же велосипеде, разница по времени в пути - 20 минут, а разница в расстояние - видите сами ( а например в "ореховом" - я там встретил на половине трассы двух "МТБ-подснежников", которые до этой половины ехали почти 2 часа, а самое "вкусное" началось потом и не удивлюсь - если они её до сих пор едут ) :

    Вложение 690269
    Вложение 690270
    Круто развлекаетесь Поздравляю!

  5. #16205

    По умолчанию

    А я вот начинаю склоняться к мысли, что рама может быть практически любой, а ключевая вещь - колёса и резина.
    Вчера накрутил первую соточку в сезоне, собственно это вообще второй не комьют выезд после зимы. Пару раз меня добрый шоссер на колесе возил, как раз против ветра, я ему за это очень признателен. Да, держать тридцать мне за ним было тяжеловато, но что-то мне подсказывает, что поменяйся мы с ним велами он бы так же уехал от меня.
    До семидесяти км держал 25,3 среднюю, потом ноги устали и с маршрута 24,5 получилось.

  6. #16206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Так, чай, не дама совета просит, чтобы формы предъявлять
    Так мы не про выпуклые части туловища спрашиваем, а про ТТХ.
    «Работа избавляет человека от трёх великих зол: скуки, порока и нужды». (C)

  7. #16207

    По умолчанию

    на выхах катали первую серию гравел сезона. гребёнка на маршруте бешенная, мат от райдеров на ригидах с 32-40мм стоял на всю область. а ты такой на воздухе, и 50мм, едеш и жвачку жуеш))


    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #16208

    По умолчанию

    Всем привет!
    Посоветуйте бюджетный гравийник на рост 160.
    Друг думает взять такой https://format.bike/catalog/fitness-...mat-1443-2022/
    Ростовка у 1443 450 мм минимальная, что на рост 165 по идее.
    Велосипед для лайтовых покатух преимущественно по асфальту. Взамен двадцатилетнему хардтейлу Merida.

  9. #16209

    По умолчанию

    PASSATizhi, серия гравел сезона это хорошо, сохранять кисти от разных синдромов тоже хорошо, другое интересно, зачем ты рассказываешь, что ты толстый?

  10. #16210

    По умолчанию

    У меня зеркало есть, и весы)))) 105 при 196 явно жиробас. Первая стадия ожирения
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 2 , гостей: 7)

  1. shorror,
  2. Aysman1

Похожие темы

  1. Куплю циклокросс/gravel/adventure bike на рост 180
    от aartamonov в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 16:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:39
  3. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03