САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1621
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16201
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,299
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    или там действительно такие запутанные дорожки
    есть немного, если честно. Я там катался десятки раз, но регулярно куда то не туда заезжаю. Но в принципе, там практически все замкнуто. так что в тупик не особо заедешь.

  2. #16202
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Уважаемые сокатальцы, кто ездил в ботан и дальше по Алтушке через мост через МЦК. Наверно в курсе что там с одной стороны на лестнице был пандус для колясок и велосипедов, а с другой нет. И так меня это достало, таскать велик по ступенькам вверх-вниз, что я недавно написал пожелание нашему Мэру и описал суть проблемы. И вот прошло примерно две недели с моего обращения, и сегодня на этой лестнице поставили-таки пандус. Что самое прикольное - вчера только таскал велик по ней, пандуса не было. А сегодня подъезжаю к ней по тоннелю под мостом, когда возвращался из ботана. Глядь - на лестнице пандус образовался. Такие дела. В общем теперь больше не надо таскать велики по лестнице на руках.
    ЗЫ. я ещё просил у Собянина выполнить ещё лужковское обещание о постройке нормального 50-ти метрового бассейна в нашем районе. Вдруг тоже построят... Хотя в это верится с трудом. Всё же бассейн это не пандус на лестнице...
    Winter Is Coming

  3. #16203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Ездили с родителями по 5-6 км купаться или на рыбалку, было вполне интересно.
    Я все детство ездил эти 5-6 км )в одну сторону. И назад) до пляжей. Сначала на Вложение 508691) Потом - Школьник, Орленок, Салют, Прогресс, Украина, и пр. большие дорожники, Спутник (советскую Каму попробовал параллельно
    с большими дорожниками, и на дальняк она, есс-но, заметно проигрывала в накате своими маленькими колесиками, но по райончику маневрировать на ней было очень прикольно. Желающим выглядеть круче я ставил на мелкоколесники вилки от большеколесников, получалось типа kama.jpg))

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Почему от этого ушли?
    Потому что рамы мтв короче рам совкодорожников + посадка райдера мтв мешает держать ребенка на раме. А на дорожных Стелсах типа Украина, до сих пор успешно возят, регулярно встречаю маленькие седла с подножками на таких рамах.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    сегодня на этой лестнице поставили-таки пандус.
    Это по западной стороне?
    ОК, респект Легче будет лимузин там спускать и поднимать. Обычный байк я часто под мышкой по лестнице ношу)
    И обязательно найдутся те, кто будет по этому пандусу съезжать, иногда налетая на пешеходов, выходящих их туннеля))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.09.2018 в 00:07.

  4. #16204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    есть немного, если честно. Я там катался десятки раз, но регулярно куда то не туда заезжаю. Но в принципе, там практически все замкнуто. так что в тупик не особо заедешь.
    Просто не очевидно куда ехать. Вот в это "замкнуто" я и попалась, пока внимательно по карте не нашла дорожку в гору с лестницей немного в стороне.

  5. #16205
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,299
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    меня лично сбивает с толку однообразие тамошнее, прям беспрерывное дежавю.

  6. #16206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сокатальцы, кто ездил в ботан и дальше по Алтушке через мост через МЦК. Наверно в курсе что там с одной стороны на лестнице был пандус для колясок и велосипедов, а с другой нет. И так меня это достало, таскать велик по ступенькам вверх-вниз, что я недавно написал пожелание нашему Мэру и описал суть проблемы. И вот прошло примерно две недели с моего обращения, и сегодня на этой лестнице поставили-таки пандус. Что самое прикольное - вчера только таскал велик по ней, пандуса не было. А сегодня подъезжаю к ней по тоннелю под мостом, когда возвращался из ботана. Глядь - на лестнице пандус образовался. Такие дела. В общем теперь больше не надо таскать велики по лестнице на руках.
    ЗЫ. я ещё просил у Собянина выполнить ещё лужковское обещание о постройке нормального 50-ти метрового бассейна в нашем районе. Вдруг тоже построят... Хотя в это верится с трудом. Всё же бассейн это не пандус на лестнице...
    Перед выборами чего-же не поставить ))

  7. #16207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    ЗЫ. я ещё просил у Собянина выполнить ещё лужковское обещание о постройке нормального 50-ти метрового бассейна в нашем районе. Вдруг тоже построят... Хотя в это верится с трудом. Всё же бассейн это не пандус на лестнице...
    Попроси ещё что-нибудь сделать с руинами кинотеатра "Полярный", ибо меня собянинские слуги почему-то игнорируют.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #16208
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Уважаемые сокатальцы, кто ездил в ботан и дальше по Алтушке через мост через МЦК. Наверно в курсе что там с одной стороны на лестнице был пандус для колясок и велосипедов, а с другой нет. И так меня это достало, таскать велик по ступенькам вверх-вниз
    Но есть же ПЧ и выделенка. Когда я там без детей, то на тротуар и не лезу - нечего там делать совершенно.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Попроси ещё что-нибудь сделать с руинами кинотеатра "Полярный"
    Уже ж принято решение о сносе и замене. В новостях ещё летом читал.

  9. #16209
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    А просто багажник открутился и съехал назад.
    Я как-то просто на кочке с багажника слетел. Да еще так неудачно, вбок. Штаны на жопе об ось порвал.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    там действительно такие запутанные дорожки?
    Они ж для прогулок, а не чтобы скорее попасть из точки А в точку В.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    я недавно написал пожелание нашему Мэру и описал суть проблемы
    Ну и молодец. Я в свое время такое же писал, чтоб на Лосиноостровской пандус сделали. Мне отписали, что такой возможности не имеется, а потом - оп! - и сделали.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Попроси ещё что-нибудь сделать с руинами кинотеатра "Полярный", ибо меня собянинские слуги почему-то игнорируют.
    А с ними непонятно чего делать. Помещение есть, но использовать по назначению его не получается, не окупается оно. У меня вон по соседству тоже закрытые кинотеатр и ККЗ.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Уже ж принято решение о сносе и замене.
    А на что заменят? ТЦ, жилье?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #16210
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но есть же ПЧ и выделенка. Когда я там без детей, то на тротуар и не лезу - нечего там делать совершенно.

    Уже ж принято решение о сносе и замене. В новостях ещё летом читал.
    Когда я один - то тоже еду по ПЧ и выделенке для автобусов. Получается гораздо быстрее. Но иногда приходится и по тротуарам тошнить...
    Winter Is Coming

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01