Официальный клуб CUBE. - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 813 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192212262362462662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1611

    По умолчанию

    KMS X9sl очень хорошие и легкие цепи

  2. #1612

    По умолчанию

    А чего тут советовать, смотря что любишь Срам или Шиману. (есть еще конечно рохловы и пр но это совсем на любителя).

    Срам - 971, 991 без полых пинов
    Шимана - ХТ, ХТЯ

  3. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    А чего тут советовать, смотря что любишь Срам или Шиману. (есть еще конечно рохловы и пр но это совсем на любителя).

    Срам - 971, 991 без полых пинов
    Шимана - ХТ, ХТЯ
    а они съёмные? цепи в смысле с замком?...я в этом не особо большой специалист
    да кстати- на счет замков- удобно? не подводит соединение ? ну там ..расцепится в ненужный момент))
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  4. #1614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    цепи в смысле с замком?
    Срам -- с замком
    Шимана -- нет, но можно поставить срамовский замочек.
    Катал и на тех, и на других. Может, везло, но никаких проблем ни с XT, ни с 99* не было.
    My subconscious seems polite enough.

  5. #1615

    По умолчанию

    Срам с замками в комплекте, Шимано без замков (там в комплекте пин).
    Срамные и Шимановские цепи использовал и использую с Срамными замками, проблем не наблюдал.
    Сами не расстёгиваются и не рвутся. Правда кто то уже не помню описывал на Веломании случай как потерял цепь в болоте, от того что замок сам раскрылся, но думаю, что это единичные случаи ибо удобства они добавляют сильно больше, особенно при круговом использовании цепей.

  6. #1616

    По умолчанию

    Turnoff
    дайте ссылочку на цепь,наверняка ведь знаете где подешевше...с меня магарыч))
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  7. #1617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    дайте ссылочку на цепь
    Если быстро и прямо сейчас - ищите на форуме (например: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=40829) если не срочно то инет магазины (ясно что забугорные) в помощь.

    ЗЫ Сам брал в свое время в веломире по распродаже Срам и Шиману по ссылке приведенной выше.

  8. #1618

    По умолчанию

    По поводу починки тормозных ручек. Для замены штока со стопорнымикольцами я подобрал в строительном магазине вот такую №1 занимательную ф..гню. По диаметру подходит почти идеально. При наличии натфиля и ровных рук с неё снимается фаска , а на болте соответственно подобранном по размеру и резьбе слегка (конусообразно) стачиваем начало резьбы №№2,3. Затем эта НЬЮвелосипедная деталь вставляется (прорезями вверх , на мой взгляд так эстетичней) вместо стокового штока. А снизу вкручивается подготовленный болтик. Результат №№4,5. Стоит уже год , ничего не выпадает Вложение 49141Вложение 49140Вложение 49142Вложение 49139Вложение 49138
    Последний раз редактировалось ГУДВИН; 04.02.2011 в 16:30.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  9. #1619
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  10. #1620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    есть коментарии к выбору?
    Кассета с хорошей скидкой вроде бы.
    А вот замочки... я покупал за 1.5 € точно такие, срам. а тут прям в три раза дороже
    А разве срамовские цепи без замочков в комплекте?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)