Велокросс, гравийник. Помогите с выбором. - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 374 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192212262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3737

Тема: Велокросс, гравийник. Помогите с выбором.

  1. #1611

    По умолчанию

    sharik81, что не позволяло купить модель с алю-вилкой, превозмочь и привыкнуть к алюминию, а потом с зарплаты отложить 15-20 тысяч на нормальную карбовилку?

  2. #1612

    По умолчанию

    Я еще такой человек дотошный, что если что и покупаю то самое лучшее, кто то идёт и покупает допустим просто телевизор выбирая марку и размер экрана, я же если покупаю то беру и 3д, и смарт тв, и кучу других функций. И все они мне нужны и всеми я пользуюсь. Так же и с велосипедом, охота купить и потом не жалеть, что без дисков взял, вилка люминь, навеска не такая как хотел.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    С одной стороны я рад за тебя, что ты купил и уже катаешь. Ты же модель 15 года купил я так понял? Скоро и их не останется в продаже

  3. #1613
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    да какие 15-20?
    http://www.flyxii.com/en/products/flx-fk-001-matt.html
    главное, чтоб рулевая не 44мм была

  4. #1614

    По умолчанию

    Я еще такой человек дотошный, что если что и покупаю то самое лучшее
    Когда это возведено в крайность, это только мешает, особенно если нет должного опыта.
    потом не жалеть, что без дисков взял, вилка люминь, навеска не такая как хотел.
    Вот серьёзно, Вы как представляете эту ситуацию? Килограмм грязи налипает на кантеливерный тормоз, и Вы в ЦК-заезде приходите не первым, а вторым? Врач говорит, что суставы в кисти разрушены от постоянной вибрации алю-вилки? Предательская Sora/Claris переключает передачу на 0.01 секунду медленнее, чем "ультегра" у соперника, и Вы не побеждаете в "Париж-Рубе"? Серьёзно, хуже неосведомлённого новичка только осведомлённый новичок, который не знает, куда ему деть его знания. Сам не претендую на какой-либо опыт и знания, но Ваша дотошность только вредит делу.

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение

    у Артура можно взять
    Происхождение велосипедов и документов известно? А то можно же и самому украсть - тогда это будет вообще бесплатно.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Я еще такой человек дотошный, что если что и покупаю то самое лучшее, кто то идёт и покупает допустим просто телевизор выбирая марку и размер экрана, я же если покупаю то беру и 3д, и смарт тв, и кучу других функций. И все они мне нужны и всеми я пользуюсь. Так же и с велосипедом, охота купить и потом не жалеть, что без дисков взял, вилка люминь, навеска не такая как хотел
    И как ты будешь пользоваться алю карбоновой вилкой?
    Я так думаю что купив циклокросс день на 5-ый ты поймешь, что вообще не понятно зачем ты его купил
    Последний раз редактировалось bwn; 26.02.2016 в 21:08.

  6. #1616

    По умолчанию

    Я так думаю что купив циклокросс день на 5-ый ты поймешь, что вообще не понятно зачем ты его купил
    Будет потешно, если так окажется.
    И как ты будешь пользоваться алю вилкой?
    Разблокирует, очевидно.

  7. #1617

    По умолчанию

    Опечатался. Я имел ввиду что мечты рисуют о пользовании дисковыми тормозами на велокроссе и карбовилкой?

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Matracer Посмотреть сообщение
    Будет потешно, если так окажется.
    Я думаю без вариантов.

  8. #1618
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sharik81 Посмотреть сообщение
    Я еще такой человек дотошный, что если что и покупаю то самое лучшее, кто то идёт и покупает допустим просто телевизор выбирая марку и размер экрана, я же если покупаю то беру и 3д, и смарт тв, и кучу других функций. И все они мне нужны и всеми я пользуюсь. Так же и с велосипедом, охота купить и потом не жалеть, что без дисков взял, вилка люминь, навеска не такая как хотел.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    С одной стороны я рад за тебя, что ты купил и уже катаешь. Ты же модель 15 года купил я так понял? Скоро и их не останется в продаже
    Нормальные люди покупают и смотрят на матрицу. А дешевый трюк со смарттв и 3д это для лохов, открою тебе глаза.

    Тебе не нужен велокросс, это для людей с яйцами дисциплина, а ты мямля. Жена деньги отнимает, на велики мастурбируешь уже год.
    Протри уже тряпочкой оловянч и накати полтос со средней 25 хотя бы.

  9. #1619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от authent1c Посмотреть сообщение
    Протри уже тряпочкой оловянч и накати полтос со средней 25 хотя бы.
    +1000
    ОДНОЗНАЧНО
    Можно с любой средней, ибо 25 как-то очень много)
    Но надо кататься - да.

  10. #1620

    По умолчанию

    Я думаю без вариантов.
    Да ладно, побудем оптимистами. Я купил, покатался и радуюсь. Может, и у него получится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оцените двуподвес и помогите с выбором Univega Flyte 800
    от Alex-nnov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 02:56
  2. Помогите с выбором.
    от Sparrow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 04:23
  3. Помогите с выбором вилки.
    от Жиббир в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 14:13
  4. Помогите с выбором
    от Qwest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 11:24
  5. Помогите с выбором
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 18:56

Метки этой темы