Крылья Крепление крыльев - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 465 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192212262362462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #1611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    ...не менее 50-60км/ч.
    - Если будешь ездить с такой скоростью (добавив мотор-колесо?), то тогда и невооружённым глазом будешь замечать всё новые и новые вмятинки-царапины на голых ногах вилки (да и вообще по всей площади байка без крыльев), а о более интенсивном износе крутящихся под нагрузкой механизмов, по-мимо тех мест что без нагрузки крутятся, так я уже и не напоминаю.
    А вот с точки зрения дизайна я вообще не понимаю байк без крыльев - "его словно раздели до гола и он теперь стал такой жалкий, бедненький, такой уязвимый, а ведь напичкан всякими ХТ-ми". Но на вкус, конечно: одному хозяину по нраву полноразмерные, другому быстросъёмные а-ля кросс. И вопрос темы не "нах вам крылья", а "Крылья..." Ну, а если спросили нах, то я думаю ответил теперь.

  2. #1612
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Мне кстати тоже велосипед больше нравиться в крыльями, но есть одно НО - вес велосипеда. Если с этим не заморачиваться , то тогда можно конечно всегда кататься с крыльями. Но если кто-то следит за весом велосипеда, покупает более дорогой и лёгкий обвес, то кататься с дополнительным весом в качестве крыльев это глупо.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  3. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    Мне кстати тоже велосипед больше нравиться в крыльями, но...кататься с дополнительным весом в качестве крыльев это глупо.
    - Глупо шахтёру опускаться для добычи угля в шахту в новом праздничном фраке за 3000 евро. А про вес крыльев скажу: переднее, которое гнул для теста - 150 гр (и + 3 болтика, 2 хомутика на штаны, и прутья из нержавстали из комплекта, хз, лень выдирать), + заднее крыло - лень выдирать, так как итак всякой хрени вокруг полно, ну, пусть 200 гр и + болтики и прутья. Да, карбоноспецы пусть отдыхают , это точно. А мне пох.

  4. #1614
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    - Глупо шахтёру опускаться для добычи угля в шахту в новом праздничном фраке за 3000 евро. А про вес крыльев скажу: переднее, которое гнул для теста - 150 гр (и + 3 болтика, 2 хомутика на штаны, и прутья из нержавстали из комплекта, хз, лень выдирать), + заднее крыло - лень выдирать, так как итак всякой хрени вокруг полно, ну, пусть 200 гр и + болтики и прутья. Да, карбоноспецы пусть отдыхают , это точно. А мне пох.
    28 пост (3 страница) http://forum.velomania.ru/showthread...=190373&page=3
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orthodox843 Посмотреть сообщение
    28 пост (3 страница)
    - Про то как могут поступать в городе Е я уже наслышан: можешь сам нагуглить что там было в 1918 г. в ночь с 16 на 17 июля (да и после)... А пройдут годы и ты сам поймёшь к чему это привело нас сегодня и ...завтра.



    Последний раз редактировалось Вадим Бегдаев; 25.02.2014 в 21:15.

  6. #1616
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Вообщем, вот такая штука приключилась с задним крылом Вложение 216705 Торчащий огрызок пластмасски подрезал/подровнял,просверлил отверстие в основании,вставил винтик и...крыло снимается и одевается все так же быстро,держится крепко. Посмотрю еще насколько хватит хомута.
    Последний раз редактировалось nakeis; 25.02.2014 в 21:50.
    Все к лучшему!

  7. #1617

    По умолчанию

    Беда какая. У меня есть SKS Xtra-Dry, куплено 10 лет назад. Активно использовалось 6 лет. Как новое, только ржавчинка на винте, ну и стропа-хомут слегка менее апельсинового цвета теперь...

  8. #1618
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babromantik Посмотреть сообщение
    куплено 10 лет назад. ..
    Может в этом весь секрет?) Сейчас вообще все какое то одноразовое стали делать.
    Все к лучшему!

  9. #1619

  10. #1620

    По умолчанию

    Боевые шоссеры и МТБ с полными крыльями действительно смотрятся не так кошерно. МТБ еще ничего, но на шоссер, с его-то просветами, впихнуть крылья - ужос. Но при этом выехал на трассу - потом автомойка, стиралка... каждый раз. Вариант не для повседневного использования вела.

    но есть одно НО - вес велосипеда
    фигня, если вы не выступаете на соревнованиях... У меня на раме замок ABUS килограмма на 2 висит)) Потом, от крыльев если и есть вред для спорта - то это больше аэродинамика, а не жалкие 300 г.


    У быстросъёмных есть один очень жирный плюс (в отличие от полноразмерных), это их быстросъёмность. Мне кажется как-то глупова-то летом, в сухую погоду, кататься с крыльями.
    дело вкуса да, НО! В мокрую то есть смысл.. А для сухой - че, крылья снимать что-ле?? сегодня снял, завтра поставил... да ну нафиг)) Я и зимой то не снимаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы