химки - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 167 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1670

Тема: химки

  1. #1611
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Maxwulf, Этот маршрут у Пушкинцев называется "Вокруг водохранилищ".
    Последний раз по нему проезжали Королёвцы. (В ВК "КрутиПедалиКоролев".)
    От Пирогово до Тишково так, как нарисовано -- не проехать: через Пестовскую плотину не пускают. Вариант один -- только через окраину Пушкино (и также, не по плотине в Акулово).
    С учетом этого, километраж будет около 150+ км. (Поэтому выезжать надо пораньше.)

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    Навигатора нет, еду вслепую, возможны небольшие затупы и возвраты
    Настоятельно рекомендую найти трек и распечатать карту с ним на несколько листов.
    (За треком можно обратиться к Shura0)
    Последний раз редактировалось neformal; 08.06.2017 в 14:32.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  2. #1612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Этот маршрут у Пушкинцев называется "Вокруг водохранилищ".
    Последний раз по нему проезжали Королёвцы. (В ВК "КрутиПедалиКоролев".)
    От Пирогово до Тишково так, как нарисовано -- не проехать: через Пестовскую плотину не пускают. Вариант один -- только через окраину Пушкино (и также, не по плотине в Акулово).
    С учетом этого, километраж будет около 150+ км. (Поэтому выезжать надо пораньше.)
    Спасибо. Рисовал я от балды приблизительно, что-то многовато получается 150 км, а есть ли возможность закрутить назад после Пирогово? Я Имею ввиду мост или плотина на правом берегу? Т. есть через Ульянково, Сорокино или д. Жостово. Или не пересекать через плотину Пестово, а начать крутить назад через Пяловское вдхр. обратно к Пироговскому и т.д. Я думаю это сократит маршрут до 80-90 км

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Настоятельно рекомендую найти трек и распечатать карту с ним на несколько листов.
    Ну не люблю я ездить по картам
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 08.06.2017 в 15:21.

  3. #1613
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    мост или плотина на правом берегу? Т. есть через Ульянково, Сорокино или д. Жостово.
    Когда-то давно, там был паром через канал. Сейчас между Учинским и Пироговским вдхр. переправ нет. Но я с Шура0 в 2015 катал "внутри" этих водохранилищ. Такой полукруг можно проехать.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  4. #1614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Когда-то давно, там был паром через канал. Сейчас между Учинским и Пироговским вдхр. переправ нет. Но я с Шура0 в 2015 катал "внутри" этих водохранилищ. Такой полукруг можно проехать.
    Спасибо, если кворум наберется, сделаю разведку, совмещу приятное с полезным. Потом отпишусь.

  5. #1615
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    Всем привет. Предлагаю в субботу или воскресение прокатиться живописным маршрутом в лайтовом темпе вдоль канала через Клязьминское, Пироговское, Учинское, Пестовское, Икшинское водохранилища и обратно по другому берегу вернуться обратно в Химки. Трека как такового нет, маршрут чисто разведывательный на весь день с привалами на берегу и магазинами по желанию участников. Буду рад компании и с удовольствием рассмотрю другие предложения по треку в данном направлении. Навигатора нет, еду вслепую, возможны небольшие затупы и возвраты. Пока приблизительно так: Вложение 445453
    При себе обязательно иметь: Воду, запаску, шлем с головой, настроение на весь день! Еду можно взять, но я уже писал, что будут магазины.
    Встреча у станции Химки в 10.00 или 11.00, точное время напишу в пятницу. Желающие отписывайтесь, если ни кто не изъявит желания составить компанию на форуме планы поменяются.

    Маршрут будет сокращен. Поеду вокруг Пироговского и через Пестово обратно по правому берегу водохранилищ.
    Макс ты знаешь маршрут или просто так нарисовал до Икши ? если знаешь то я еду Я до икши давно хотел прокатить
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #1616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Макс ты знаешь маршрут или просто так нарисовал до Икши ? если знаешь то я еду Я до икши давно хотел прокатить
    Знаю только до Пирогово, дальше - разведка боем.

  7. #1617
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    Знаю только до Пирогово, дальше - разведка боем.
    макс ну это не о чем что там знать кати вдоль канала и кати В общем друзья кто знает маршрут до Икши Сделайте пожалуйста катушку
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #1618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    макс ну это не о чем что там знать кати вдоль канала и кати В общем друзья кто знает маршрут до Икши Сделайте пожалуйста катушку
    До Икши тоже кати вдоль воды да кати Ваще не вижу сложностей, было бы желание. Поеду на слеующей неделе вокруг всех водохранилищ даже один, а пока петля через пирогово!
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 09.06.2017 в 00:00.

  9. #1619
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxwulf Посмотреть сообщение
    До Икши тоже кати вдоль воды да кати Ваще не вижу сложностей, было бы желание. Поеду на слеующей неделе вокруг всех водохранилищ даже один, а пока петля через пирогово!
    Ты фантазер мы ездили на разведку и не раз и с навигаторами там одни заборы и не проходимые буераки Ладно КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ МАРШРУТ ДАВАЙТЕ ПРОКАТИМ МОГУ ПОДСТРОИЦА В ЛЮБОЙ ДЕНЬ !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #1620

    По умолчанию

    Гы Ты такие заявы проще в общий форум кинь, быстрей люди найдутся! Я сам присоединюсь
    Теперь о поездке: По левому берегу по верхним тропинкам после Эко-тропы на Левом после дождя лучше не соваться, очень плохая почва, глина липнет как мокрый снег. Очищались каждые 20 метров Велы в хлам, сами в хлам, намесили грязи на лето вперед.
    Последний раз редактировалось Maxwulf; 10.06.2017 в 20:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Химки / Левый берег
    от Anonymous в разделе Московская область
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 11:14
  2. Стадион Маяк Химки
    от b111b в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 22:42
  3. Украли Kona Kula ХИМКИ
    от Simak793 в разделе Украли!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 15:12
  4. 11.07.2009 Химки - Фроловское
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 12:03
  5. Посоветуйте механика в районе Левобережная / Химки (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 16:29