Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 1613
+ Ответить

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #16121
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    nextie+dt/hope/i9/onyx
    Ага, кажется забыл HED, Enve.
    Я так понимаю прайс в рублях, за готовый вариант - сел поехал.

  2. #16122

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.10.2020 в 18:47.

  3. #16123
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    он же просил пример фэта за 60, а не колес.
    да. я не заметил. кто-то другой написал, что не это ценник не фета, а колес, я прочитал вопрос не так.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    кажется забыл HED, Enve
    и Kuroshiro
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  4. #16124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Что, опять?!
    Фэт раздел смахивает на секту, мнение может быть не вполне объективным. Хочется знать мнение людей из других разделов, которые не веруют свято и религиозно в фэтбайк, относятся к нему более критически и имеют альтернативную точку зрения

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    А-ААА-ААААА!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Дима НН Посмотреть сообщение
    Супер!
    Мне ваще не очень хочется ковыряться во всём этом, изучая все эти велоособенности и велотонкости. Этих типов велосипедов существует огромное количество, много всяких нюансов, конструктивных отличий и особенностей, тысячи их. Разные рамы, разные размеры, разные вилки, переключатели, манетки, цепи, рули, колёса, посадки... Скока оказывается всякой хрени, это ж ппц. У меня много других увлечений и обязанностей. Честно говоря, меня бесит, что приходится сейчас тратить время, вникать. Год назад я и представить не мог, что меня ждёт, сколько времени это блин всё отнимает, насколько затягивает вся эта вело тема. Я тогда вообще ничего не знал о велосипедах и знать не хотел. Да я и сейчас не хочу! Если бы мой вел меня полностью удовлетворял, то не торчал бы тут сейчас, не читал бы всё это, и не строчил бы. Просто бы ездил на нём по делам, и как турист. Но поездив, подозреваю, что вел не универсален, не предназначен для дальняков, например. Что можно тратить меньше сил и времени, и ездить гораздо более комфортно, но на другом типе велосипеда.
    Последний раз редактировалось Лопух; 30.07.2020 в 11:27.

  5. #16125

    По умолчанию

    Купить гревел и катать на нем.

  6. #16126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Купить гревел и катать на нем.
    У них трансмиссия не для подъёмов. Чо сразу гревел?))

  7. #16127

    По умолчанию

    Лопух,
    "Силы и время" на плюсе на хороших дорогах потратитшь точно больше, в сравнении с найнером. Но будет комфортнее...

  8. #16128
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Рокетроны за те же бабки 3.0 дольше служат а у энтих же боковина из гумаги.
    Во первых разное предназначение покрышек, и сравнивать их нету смысла, во вторых боковина Snake Skin не бумажная, а плотный слой резины. Я поставил себе на заднее колесо 29 x 2.25 DD RaceGuard бескамерно, держит давление хорошо, проехал за 20 дней тысячу км и ни разу не подкачивал.

  9. #16129

    По умолчанию

    Лопух, вариантов масса. Народ ездит на всем: на 28 узких колес на гревелах/турингах и гибридах, на мтб ригидах, хт и подвесах, на плюсах и на фэтах. Все сильно зависит от условий катания, личных предпочтений и бюджета. Так что тебе лучше по подробней описать условия катания , предпочтения , бюджет и свой вес.

  10. #16130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlamov_E Посмотреть сообщение
    Лопух, вариантов масса. Народ ездит на всем: на 28 узких колес на гревелах/турингах и гибридах, на мтб ригидах, хт и подвесах, на плюсах и на фэтах. Все сильно зависит от условий катания, личных предпочтений и бюджета. Так что тебе лучше по подробней описать условия катания , предпочтения , бюджет и свой вес.
    Асфальт, поля, леса, бездорожье, подъёмы и спуски, снег. Езда круглогодичная во всех условиях. Вешу около 80.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31