Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 161
+ Ответить
Страница 161 из 470 ПерваяПервая ... 61111131151156159160161162163166171191211261361461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 4699

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    отправил наложкой
    Не переживайте, через месяц поедет обратно .. правда потом вроде придется оплатить обратную пересылку. Вот именно поэтому всегда надо брать предоплату

  2. #1602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    и никто ее забирать видимо уже не собирается
    Мож чего случилось?! не дай бог конечно

  3. #1603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Мож чего случилось?!
    Конечно случилось, покупатель передумал

  4. #1604

    По умолчанию

    А пробовал напрямую связаться с покупателем? Договаривались по телефону? Звонил?
    аренда велочемоданов

  5. #1605

    По умолчанию

    покупатель отозвался! Извиняюсь перед Евгением Солодовым! надеюсь все будет как надо, и в ближайшие дни посылку таки заберут пока она мне назад не ушла.......
    Последний раз редактировалось Atlasovich; 18.01.2017 в 20:07.

  6. #1606
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlasovich Посмотреть сообщение
    покупатель отозвался!
    У меня тоже такое было - я так и не успел забрать посылку, потому что "она кааак ломанулась" (обратно). Правда, я делал 100% предоплату и потом уже свою уехавшую на Балтику посылку так и не получил (правда, через 3 года продавец деньги всё-таки вернул).

  7. #1607

    По умолчанию

    а уж стервятники налетели: передумал, кидалово...
    аренда велочемоданов

  8. #1608
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-solo Посмотреть сообщение
    а уж стервятники налетели: передумал, кидалово...
    Есть в этом что-то нездоровое, это точно.

  9. #1609

    По умолчанию

    Есть вот такие предложения, на один и тот же велосипед на avito и olx (на olx его ликвидировали по запросу):
    https://www.avito.ru/zaraysk/velosip...er_m_841878161
    Но остались другие от этого автора, например:
    https://www.olx.ua/obyavlenie/gornyy...tml#addb5100af
    Вот диалог по покупке, что можно сказать об этом??? Если это не то, что я думаю, готов принести искренние извинения продавцу, и, даже некоторую компенсацию.

    Шоссейный велосипед Boardman Elite SLR 9.8, размер М
    Просмотреть Номер объявления: 370347506
    13 янв., 16:27 Ваше сообщение
    Очень понравился Ваш вел, есть ли возможность доставить его в Алма-Ату, и на каких условиях. спасибо. Николай
    Прочитано 13 янв.
    13 янв., 17:05 Ваше сообщение
    Забыл! И финальную цену.
    Прочитано 13 янв.
    13 янв., 20:04 83PavelOstrogov83
    Добрый вечер. Не проблема. На данный момент велосипед находится в Чехии. Он полностью упакован в обрешетку и готов к отправке. По цене, вместе с доставкой, я могу скинуть до 900 долларов.
    Заблокировать
    14 янв., 07:39 Ваше сообщение
    Какая система оплаты?? Предоплата 100%? Если велосипед в Чехии, у меня в Праге родственники, возможна ли прямая продажа в Праге???
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 09:21 83PavelOstrogov83
    Ну, я далековато от Праги, но в Прагу могу отправить. Мне нужна уверенность в том, что вы оплатите покупку. По этому, или 50 или 100% оплаты. Вам есть смысл отдавать родственникам, а чтобы они потом отправляли? В любом случае, сделаю. как вам удобнее.
    Заблокировать
    Отправлено с телефона 14 янв., 11:42 Ваше сообщение
    меня тоже можно понять, тысячу долларов отправить в никуда.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 11:44 83PavelOstrogov83
    Предлагайте варианты
    Заблокировать
    14 янв., 11:49 Ваше сообщение
    В Киеве тоже есть знакомые. Чтобы Вам быть уверенным, что я вел заберу, я перевести какую то сумму, забронировать, так сказать.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 11:54 83PavelOstrogov83
    Вы мне предлагаете отправить неизвестно куда дорогостоящий велосипед? Я понимаю, вы себя подстраховываете, а мне что делать? Где я потом концы искать буду? В Казахстане, Украине или Чехии?
    Заблокировать
    14 янв., 11:57 Ваше сообщение
    Нет!! Я как раз и ищу варианты, чтобы кто то, кому то физически передал деньги и физически забрал аппарат. Конечно, я понимаю, что отправить мне вел и ждать оплату, это примерно тоже самое, что мне отправить деньги и ждать вел.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 11:58 Ваше сообщение
    Я про Прагу потому и написал, что если вел в Чехии, может быть он недалеко от Праги. Ваш человек деньги забирает, вел отдает.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 12:01 83PavelOstrogov83
    В том то и дело. Я могу вам предоставить свои документы и документы моего партнера (сканы). Я давно занимаюсь этим бизнесом, очернять себя не хочу. Оплату мы можем провести через безопасную систему платежей, например Skrill. Там полная верификация данных и защита пользователей от обмана
    Заблокировать
    14 янв., 12:06 Ваше сообщение
    О, ну так Вы бы и написали как эта система работает, я про нее не знал и, поэтому предлагал варианты понятные мне. Партнер это, как я понимаю, человек сидящий на велосипедах физически в Европе??? Как сделки осуществляются практически, и если, Вы занимаетесь этим давно, где можно посмотреть, что еще предлагаете???
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 12:47 83PavelOstrogov83
    Мы работаем под заказ, для различных магазинов и частных клиентов. Когда заказ срывается или клиент пропадает, мы самостоятельно реализуем велосипеды. Под заказ привозим практически любые. Скрилл - это система, где вы верифицируетесь(отправляе е ксерокопии своего паспорта) после этого привязываете карту. Потом переводите с этого счета на мой скрилл, который также верифицирован. Если возникают какие-то проблемы, Скрилл разбирается со мной и моим банком, накладывая штрафы. взимая суммы или так далее.
    Заблокировать
    14 янв., 13:06 Ваше сообщение
    Фотографии конкретного аппарата??? Мой вариант, оплачиваю Вам бронь, например 100 долларов, на следующей недели и, примерно, до конца января остальное.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:12 83PavelOstrogov83
    Фотографии я могу предоставить, но для этого нужно разбирать упаковку, деревянная обрешетка(я писал об этом). Если вы будете точно брать, я готов это сделать и сфотографировать любые узлы или детали. 100 долларов? Извините, но это не серьезно. Если вы хотите взять в рассрочку, я готов предоставить такие условия. Но цена будет выше, от 50% сразу, остальное в течение трех месяцев или по истечению этого срока. От вас, только скан или фото паспорта, чтобы я был уверен, что это вы.
    Заблокировать
    14 янв., 13:17 Ваше сообщение
    Нет, это просто, чтобы Вы оставили его за мной, после 100 долларов не надо мне его высылать. А оставшиеся 800, другим платежом, чуть позже,
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:20 83PavelOstrogov83
    Хорошо, я подумаю. Каким образом оплата?
    Заблокировать
    14 янв., 13:24 Ваше сообщение
    Как удобнее и разумнее. Аванс можно просто на карту, остальное как вы предлагали. Про фотографии, я имел ввиду, что те которые даны в объявлении, этот велосипед??
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:25 Ваше сообщение
    если есть фэйсбук, модем переписываться там.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:29 83PavelOstrogov83
    Конечно. Фейсбука нет. Мне было бы спокойно все проводить через Скрилл.
    Заблокировать
    Отправлено с телефона 14 янв., 13:45 Ваше сообщение
    ок. попробую скрилл освоить. конечно-это про фото?
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:49 83PavelOstrogov83
    Да. Фотографии делал мой компаньон, если нужно, я уточню. Но вроде бы, фото делал сам, точно не из интернета.
    Заблокировать
    17 янв., 05:14 Ваше сообщение
    Добрый день, до конца января мне нужно купить велосипед, сейчас рассматриваю три варианта, Ваш, пока нравится больше всех. Единственное, что смущает, это категорический отказ передать велосипед из рук в руки. Телефон не указан, в Контакте или Фэйсбук Вас нет, платежная система не позволяет гарантировать сделку на 100%. В Чехии Ваш компаньон не может вел продать??
    Прочитано 17 янв.
    17 янв., 14:27 83PavelOstrogov83
    Какой город в Чехии?
    Заблокировать
    18 янв., 05:09 Ваше сообщение
    Прага.
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 05:09 Ваше сообщение
    Я посмотрел, вле уже год продается, цена в два раза выше была, в чем причина??
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 12:48 83PavelOstrogov83
    Видимо, дорого для людей. Велосипед привозился под заказ, но его не забрал заказчик, так как просто пропал. Теперь в нем зависли деньги. Надо хотя бы затраты на него отбить
    Заблокировать
    18 янв., 13:17 Ваше сообщение
    Павел (верно?) ну как мне его у Вас забрать, наконец???
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 13:23 Ваше сообщение
    Оплачиваю 50%, сижу молюсь, чтобы пришел велосипед.
    Приходит велосипед, Вы сидите молитесь, чтобы я отправил остальное???
    Очень уж мне понравился вел!!!
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 13:49 83PavelOstrogov83
    Не Павел, а Олег)
    Решайте, как вам удобнее сделать, учитывая и мои интересы. Будем действовать. Очередь на велосипед очень большая, но все только спрашивают и обещают купить, а по факту, ничего не делают
    Заблокировать
    19 янв., 05:07 Ваше сообщение
    У Вас в подписи стоит ПавелОстрогов, извините. Я же предлагал Вам и аванс, и несколько вариантов где продать вел, так что сказать, что я по факту ничего не делаю, нельзя. Напишите Ваш окончательный вариант, мол, Николай, хочешь получить вел, делай так, так и так.
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 12:20 83PavelOstrogov83
    Мой вариант - предоплата или полная оплата и я отправляю за свой счет велосипед, куда скажете.
    Заблокировать
    19 янв., 12:24 Ваше сообщение
    1. Вел тот, что на картинке?? Если знаете, какие косячки есть, чтобы я знал.
    2. Предоплата 50%, отправка по моему адресу жительства, прописки в паспорте у нас нет, но могу предоставить справку со месте жительства, удостоверение личности.
    3. Получаю машину в тот же день отправляю остальное.
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:08 83PavelOstrogov83
    состояние идеальное. На перекладине рамы, снизу, есть тоненькая царапина, как волосок, чем-то задели. Никаких критических потертостей, вмятин, сколов и т.д. В качестве бонуса всем даю итальянские костюмы на выбор, для велосипедистов. Есть размер L, XL и XXL. Зимний и демисезонный. Какой размер и утепленный или демисезонный?
    Заблокировать
    19 янв., 13:10 Ваше сообщение
    XL наверное, рост 178,5, вес 80 кг. Деми, зимой у нас снег все таки. А есть их фото, как выглядят?
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:13 Ваше сообщение
    Хотя итальянская зима, это наш деми, наверное .
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:30 83PavelOstrogov83
    Фото нет, можно поискать в интернете. На ваши параметры хорошо сядет XL. Зимний вариант подходит под любое время года, кроме лета, они универсальные.
    Заблокировать
    19 янв., 13:33 Ваше сообщение
    Оплата Скрилл ил можно на карту?? Я с ним не разобрался до конца, счет надо открывать в банке?? Как Вы с ним работаете???Счет долларовый или в местной валюте,
    а они конвертируют??
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:52 83PavelOstrogov83
    Я рекомендую Скрилл https://www.skrill.com/en-us/
    Заходите, регистрируетесь, верифицируете свой счет. Все делается дома, никуда не надо идти. Привязываете карту. Верификация занимает от одного часа до суток, потом пополняете баланс и переводите. У моего коллеги, верифицированный счет, то есть, отправлены документы, а значит, все сделки полностью защищены.
    Карта не надежный вариант. Я опасаюсь принимать в интернете любые платежи на карту, так как слишком много мошенников(особенно в европе), потом средства с карты сами снимаются.
    Заблокировать
    19 янв., 13:54 Ваше сообщение
    "Я опасаюсь принимать в интернете любые платежи на карту, так как слишком много мошенников(особенно в европе), потом средства с карты сами снимаются."
    В смысле - НЕ принимать?
    Жду Ваши данные.
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:57 83PavelOstrogov83
    Да, на карту НЕ принимаю платежи
    Заблокировать
    Сегодня, 10:41 83PavelOstrogov83
    Здравствуйте. Вы что-нибудь решили?
    Спасибо
    Заблокировать
    Сегодня, 11:51 Ваше сообщение
    Я же написал-жду ваши данные.
    Прочитано 4 часа назад
    Сегодня, 11:53 83PavelOstrogov83
    Извините, не увидел. Какие именно данные вам нужны?
    Заблокировать
    Сегодня, 12:12 Ваше сообщение
    C кем то я должен связываться, кому то перечислять. Имена, реквизиты???
    Прочитано 3 часа назад
    Сегодня, 12:14 83PavelOstrogov83
    Вы решили, как будете переводить средства?
    Заблокировать
    Сегодня, 12:16 Ваше сообщение
    Я предлагал Вам много разных способов, в том числе, лично передать велосипед и получить деньги за него. Вы настаиваете на Скрилл или есть еще предложения??
    Прочитано 3 часа назад
    Сегодня, 12:22 83PavelOstrogov83
    Можно с зачислением на банковский счет, но я не знаю, сколько комиссии с вас возьмут за перевод в иностранной валюте, иностранному гражданину. Я просто предложил Скрилл, как самый безопасный, дешевый и быстрый вариант
    Заблокировать
    Сегодня, 12:25 Ваше сообщение
    Ну, так данные все равно нужны, странно как то у вас все, телефонов не даете, фотографий не даете, встречаться не хотите. Интересный вариант бизнеса.
    Прочитано 3 часа назад
    Сегодня, 13:08 83PavelOstrogov83
    Вы представляете, сколько мне в день пишут сообщений по всем позициям? Все эти авторы могут только поговорить, до дела никто не доходит. А если я буду со всеми разговаривать по телефону, то это застрелиться можно. Дa и связь, мягко говоря, не дешевая. Все можно обсудить тут. Если у вас есть какие-то сомнения или недоверие, я советую вам не покупать велосипед.
    Вот данные для Скрилла
    josefleibl1987@gmail.com - на этот адрес переводятся средства
    Josef Leibl - это фио
    Могу предоставить ID
    (Кстати, вы можете не регистрироваться в Скрилле, а сделать перевод через онлайн обменки. Это быстрый, но не самый надежный вариант)
    Заблокировать
    Сегодня, 14:56 Ваше сообщение
    Олег, я вовсе не о том, чтобы подвергать сомнению Вашу репутацию, но, Ваш сайт не работает, сколько у Вас сообщений я не представляю, но объявлений всего 5 или 6. Или, где то можно посмотреть все предложения??? Ведь все просто, я дал Вам ссылку на свой аккаунт в фэйсбук, Вы можете видеть, что вот он я, моих друзей, повседневную жизнь, имя фамилия. Зайти в телефонную справочную, набрать мои данные и увидеть адрес, городские телефоны, то есть, я абсолютно публичный человек. А у Вас, только бесконечные шифровки.
    Прочитано 59 минут назад
    Сегодня, 14:59 Ваше сообщение
    И, например, если зайти в раздел Правила безопасности на сайте olx.ua, с которого Вы торгуете, можно увидеть, что схема предлагаемая Вами как раз там описана в разделе, как не надо делать. И, Александр из Зарайска, какое к Вам отношение имеет???
    Прочитано 56 минут назад
    Сегодня, 15:01 83PavelOstrogov83
    Извините, как есть. Никаких шифровок, просто вы там, а я тут. Каждое второе предложение мне - это отправить неизвестно куда велосипед, а потом получить оплату. Такие варианты меня не устраивают, я не собираюсь дарить дорогую вещь.
    В общем, если что-то решите, пишите, а то переливаем из пустого в порожнее, без какого-либо толка.
    Заблокировать
    Сегодня, 15:04 83PavelOstrogov83
    Без понятия, кто это
    Заблокировать
    Сегодня, 15:06 83PavelOstrogov83
    Обратите внимание, что я вам уже несколько раз сказал, что если вы в чем-то не уверены, просто не покупайте. Я не намерен в каждом вашем сообщении читать какие-то скрытые обвинения. Спасибо
    Заблокировать
    Сегодня, 15:11 Ваше сообщение
    1.Если вел в Чехии, можно же отправить наложенным в Прагу и получить, там же деньги??
    2, Если Вы из Украины, можно отправить наложенным в Киев и получить деньги в своей стране??
    2. Я предлагал, отправить Вам 100 долларов, просто за то, чтобы Вы были уверены в том, что вел я заберу, а Вы взамен сделаете актуальные фото того, что Вы мне отправите??
    В конце концов, если мы найдем общий язык, у Вас будет человек, через которого можно торговать еще и в Казахстане.
    Человек из Киева просил Ваш телефон, предоставил свой, он бы позвонил, за свой счет, опять нет с Вашей стороны.
    Подозревать людей последнее дело, я всегда на лучшее надеюсь.
    Прочитано 46 минут назад
    Сегодня, 15:13 Ваше сообщение
    Александр из Зарайска, торгует таким же велосипедом.
    https://www.avito.ru/zaraysk/velosip...er_m_841878161
    Прочитано 36 минут назад
    Сегодня, 15:13 Ваше сообщение
    Точнее, этим же.
    Прочитано 36 минут назад
    Сегодня, 15:20 83PavelOstrogov83
    1) Можно, а где гарантии, что его заберут? Я без понятия, есть ли тут такая услуга в принципе. Надо узнавать
    2) Я на данный момент не в Украине, вроде бы писал об этом
    3) 100 долларов не отобьет доставку, в этом то и проблема.
    Поверьте, мне проще продать его тут в комиссионку по закупочной цене, чем отправлять в Украину неизвестно кому, в Казахстан и т.д. Вариант с Прагой - мне подходит, но нужно узнавать за такую услугу и нужны гарантии покупки. Естественно, я сам его никуда везти не буду. На таких условиях я его буду продавать, как пол года назад, за 1500 долларов
    Заблокировать
    Сегодня, 15:29 83PavelOstrogov83
    Его объявление создано в конце декабря, а мое в начале ноября. Я без понятия кто это
    Заблокировать
    Сегодня, 15:39 Ваше сообщение
    1. Доставка по Чехии гораздо дешевле чем в Казахстан, за доставку в Казахстан, я думаю, можно в Прагу слетать.
    Гарантии, что заберут, если все соответствует описанию и всему предложенному Вами -100%.
    2. Вы писали, что в данный момент, не в Украине. Но, я предложил 100 долларов, чтобы Вы поняли, что в веле я заинтересован, и привезли его в Киев или в Украину и отправили в Киев наложенным.
    3. В комиссионку Вы сдать конечно можете, но, если Вы говорите, что имеете более, менее много товара у Вас будет, если мы найдем понимание,представитель в довольно большой стране.
    4. За сумму в 1500 долларов,огромное предложение велов, например, на di2.
    И в конце концов,вот ребята с репутацией, ничего не скрывают, адрес, телефон, все пожалуйста. Куча классных велов.
    https://vk.com/belovnew
    https://vk.com/haidjan
    Всю переписку я веду с Вами из-за того, что мне очень понравился конкретный Ваш вел.
    Прочитано 15 минут назад
    Сегодня, 15:45 83PavelOstrogov83
    Я так понимаю, по вашей жалобе тут пытаются удалять мои объявления. Это переходит уже все рамки. Я отказываюсь как-либо сотрудничать с вами. И буду разбираться с площадкой, на каком основании удаляются мои объявления
    Заблокировать
    Сегодня, 15:47 Ваше сообщение
    Спасибо за диалог, в любом случае.
    Прочитано 6 минут назад

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    83PavelOstrogov83
    Мы работаем под заказ, для различных магазинов и частных клиентов. Когда заказ срывается или клиент пропадает, мы самостоятельно реализуем велосипеды. Под заказ привозим практически любые. Скрилл - это система, где вы верифицируетесь(отправляе е ксерокопии своего паспорта) после этого привязываете карту. Потом переводите с этого счета на мой скрилл, который также верифицирован. Если возникают какие-то проблемы, Скрилл разбирается со мной и моим банком, накладывая штрафы. взимая суммы или так далее.
    Заблокировать
    14 янв., 13:06 Ваше сообщение
    Фотографии конкретного аппарата??? Мой вариант, оплачиваю Вам бронь, например 100 долларов, на следующей недели и, примерно, до конца января остальное.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:12 83PavelOstrogov83
    Фотографии я могу предоставить, но для этого нужно разбирать упаковку, деревянная обрешетка(я писал об этом). Если вы будете точно брать, я готов это сделать и сфотографировать любые узлы или детали. 100 долларов? Извините, но это не серьезно. Если вы хотите взять в рассрочку, я готов предоставить такие условия. Но цена будет выше, от 50% сразу, остальное в течение трех месяцев или по истечению этого срока. От вас, только скан или фото паспорта, чтобы я был уверен, что это вы.
    Заблокировать
    14 янв., 13:17 Ваше сообщение
    Нет, это просто, чтобы Вы оставили его за мной, после 100 долларов не надо мне его высылать. А оставшиеся 800, другим платежом, чуть позже,
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:20 83PavelOstrogov83
    Хорошо, я подумаю. Каким образом оплата?
    Заблокировать
    14 янв., 13:24 Ваше сообщение
    Как удобнее и разумнее. Аванс можно просто на карту, остальное как вы предлагали. Про фотографии, я имел ввиду, что те которые даны в объявлении, этот велосипед??
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:25 Ваше сообщение
    https://www.facebook.com/nikolay.druzhinin.50
    если есть фэйсбук, модем переписываться там.
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:29 83PavelOstrogov83
    Конечно. Фейсбука нет. Мне было бы спокойно все проводить через Скрилл.
    Заблокировать
    Отправлено с телефона 14 янв., 13:45 Ваше сообщение
    ок. попробую скрилл освоить. конечно-это про фото?
    Прочитано 14 янв.
    14 янв., 13:49 83PavelOstrogov83
    Да. Фотографии делал мой компаньон, если нужно, я уточню. Но вроде бы, фото делал сам, точно не из интернета.
    Заблокировать
    17 янв., 05:14 Ваше сообщение
    Добрый день, до конца января мне нужно купить велосипед, сейчас рассматриваю три варианта, Ваш, пока нравится больше всех. Единственное, что смущает, это категорический отказ передать велосипед из рук в руки. Телефон не указан, в Контакте или Фэйсбук Вас нет, платежная система не позволяет гарантировать сделку на 100%. В Чехии Ваш компаньон не может вел продать??
    Прочитано 17 янв.
    17 янв., 14:27 83PavelOstrogov83
    Какой город в Чехии?
    Заблокировать
    18 янв., 05:09 Ваше сообщение
    Прага.
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 05:09 Ваше сообщение
    Я посмотрел, вле уже год продается, цена в два раза выше была, в чем причина??
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 12:48 83PavelOstrogov83
    Видимо, дорого для людей. Велосипед привозился под заказ, но его не забрал заказчик, так как просто пропал. Теперь в нем зависли деньги. Надо хотя бы затраты на него отбить
    Заблокировать
    18 янв., 13:17 Ваше сообщение
    Павел (верно?) ну как мне его у Вас забрать, наконец???
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 13:23 Ваше сообщение
    Оплачиваю 50%, сижу молюсь, чтобы пришел велосипед.
    Приходит велосипед, Вы сидите молитесь, чтобы я отправил остальное???
    Очень уж мне понравился вел!!!
    Прочитано 18 янв.
    18 янв., 13:49 83PavelOstrogov83
    Не Павел, а Олег)
    Решайте, как вам удобнее сделать, учитывая и мои интересы. Будем действовать. Очередь на велосипед очень большая, но все только спрашивают и обещают купить, а по факту, ничего не делают
    Заблокировать
    19 янв., 05:07 Ваше сообщение
    У Вас в подписи стоит ПавелОстрогов, извините. Я же предлагал Вам и аванс, и несколько вариантов где продать вел, так что сказать, что я по факту ничего не делаю, нельзя. Напишите Ваш окончательный вариант, мол, Николай, хочешь получить вел, делай так, так и так.
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 12:20 83PavelOstrogov83
    Мой вариант - предоплата или полная оплата и я отправляю за свой счет велосипед, куда скажете.
    Заблокировать
    19 янв., 12:24 Ваше сообщение
    1. Вел тот, что на картинке?? Если знаете, какие косячки есть, чтобы я знал.
    2. Предоплата 50%, отправка по моему адресу жительства, прописки в паспорте у нас нет, но могу предоставить справку со месте жительства, удостоверение личности.
    3. Получаю машину в тот же день отправляю остальное.
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:08 83PavelOstrogov83
    состояние идеальное. На перекладине рамы, снизу, есть тоненькая царапина, как волосок, чем-то задели. Никаких критических потертостей, вмятин, сколов и т.д. В качестве бонуса всем даю итальянские костюмы на выбор, для велосипедистов. Есть размер L, XL и XXL. Зимний и демисезонный. Какой размер и утепленный или демисезонный?
    Заблокировать
    19 янв., 13:10 Ваше сообщение
    XL наверное, рост 178,5, вес 80 кг. Деми, зимой у нас снег все таки. А есть их фото, как выглядят?
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:13 Ваше сообщение
    Хотя итальянская зима, это наш деми, наверное .
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:30 83PavelOstrogov83
    Фото нет, можно поискать в интернете. На ваши параметры хорошо сядет XL. Зимний вариант подходит под любое время года, кроме лета, они универсальные.
    Заблокировать
    19 янв., 13:33 Ваше сообщение
    Оплата Скрилл ил можно на карту?? Я с ним не разобрался до конца, счет надо открывать в банке?? Как Вы с ним работаете???Счет долларовый или в местной валюте,
    а они конвертируют??
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:52 83PavelOstrogov83
    Я рекомендую Скрилл https://www.skrill.com/en-us/
    Заходите, регистрируетесь, верифицируете свой счет. Все делается дома, никуда не надо идти. Привязываете карту. Верификация занимает от одного часа до суток, потом пополняете баланс и переводите. У моего коллеги, верифицированный счет, то есть, отправлены документы, а значит, все сделки полностью защищены.
    Карта не надежный вариант. Я опасаюсь принимать в интернете любые платежи на карту, так как слишком много мошенников(особенно в европе), потом средства с карты сами снимаются.
    Заблокировать
    19 янв., 13:54 Ваше сообщение
    "Я опасаюсь принимать в интернете любые платежи на карту, так как слишком много мошенников(особенно в европе), потом средства с карты сами снимаются."
    В смысле - НЕ принимать?
    Жду Ваши данные.
    Прочитано 19 янв.
    19 янв., 13:57 83PavelOstrogov83
    Да, на карту НЕ принимаю платежи
    Заблокировать
    Сегодня, 10:41 83PavelOstrogov83
    Здравствуйте. Вы что-нибудь решили?
    Спасибо
    Заблокировать
    Сегодня, 11:51 Ваше сообщение
    Я же написал-жду ваши данные.
    Прочитано 5 часов назад
    Сегодня, 11:53 83PavelOstrogov83
    Извините, не увидел. Какие именно данные вам нужны?
    Заблокировать
    Сегодня, 12:12 Ваше сообщение
    C кем то я должен связываться, кому то перечислять. Имена, реквизиты???
    Прочитано 4 часа назад
    Сегодня, 12:14 83PavelOstrogov83
    Вы решили, как будете переводить средства?
    Заблокировать
    Сегодня, 12:16 Ваше сообщение
    Я предлагал Вам много разных способов, в том числе, лично передать велосипед и получить деньги за него. Вы настаиваете на Скрилл или есть еще предложения??
    Прочитано 4 часа назад
    Сегодня, 12:22 83PavelOstrogov83
    Можно с зачислением на банковский счет, но я не знаю, сколько комиссии с вас возьмут за перевод в иностранной валюте, иностранному гражданину. Я просто предложил Скрилл, как самый безопасный, дешевый и быстрый вариант
    Заблокировать
    Сегодня, 12:25 Ваше сообщение
    Ну, так данные все равно нужны, странно как то у вас все, телефонов не даете, фотографий не даете, встречаться не хотите. Интересный вариант бизнеса.
    Прочитано 4 часа назад
    Сегодня, 13:08 83PavelOstrogov83
    Вы представляете, сколько мне в день пишут сообщений по всем позициям? Все эти авторы могут только поговорить, до дела никто не доходит. А если я буду со всеми разговаривать по телефону, то это застрелиться можно. Дa и связь, мягко говоря, не дешевая. Все можно обсудить тут. Если у вас есть какие-то сомнения или недоверие, я советую вам не покупать велосипед.
    Вот данные для Скрилла
    josefleibl1987@gmail.com - на этот адрес переводятся средства
    Josef Leibl - это фио
    Могу предоставить ID
    (Кстати, вы можете не регистрироваться в Скрилле, а сделать перевод через онлайн обменки. Это быстрый, но не самый надежный вариант)
    Заблокировать
    Сегодня, 14:56 Ваше сообщение
    Олег, я вовсе не о том, чтобы подвергать сомнению Вашу репутацию, но, Ваш сайт не работает, сколько у Вас сообщений я не представляю, но объявлений всего 5 или 6. Или, где то можно посмотреть все предложения??? Ведь все просто, я дал Вам ссылку на свой аккаунт в фэйсбук, Вы можете видеть, что вот он я, моих друзей, повседневную жизнь, имя фамилия. Зайти в телефонную справочную, набрать мои данные и увидеть адрес, городские телефоны, то есть, я абсолютно публичный человек. А у Вас, только бесконечные шифровки.
    Прочитано 2 часа назад
    Сегодня, 14:59 Ваше сообщение
    И, например, если зайти в раздел Правила безопасности на сайте olx.ua, с которого Вы торгуете, можно увидеть, что схема предлагаемая Вами как раз там описана в разделе, как не надо делать. И, Александр из Зарайска, какое к Вам отношение имеет???
    Прочитано 2 часа назад
    Сегодня, 15:01 83PavelOstrogov83
    Извините, как есть. Никаких шифровок, просто вы там, а я тут. Каждое второе предложение мне - это отправить неизвестно куда велосипед, а потом получить оплату. Такие варианты меня не устраивают, я не собираюсь дарить дорогую вещь.
    В общем, если что-то решите, пишите, а то переливаем из пустого в порожнее, без какого-либо толка.
    Заблокировать
    Сегодня, 15:04 83PavelOstrogov83
    Без понятия, кто это
    Заблокировать
    Сегодня, 15:06 83PavelOstrogov83
    Обратите внимание, что я вам уже несколько раз сказал, что если вы в чем-то не уверены, просто не покупайте. Я не намерен в каждом вашем сообщении читать какие-то скрытые обвинения. Спасибо
    Заблокировать
    Сегодня, 15:11 Ваше сообщение
    1.Если вел в Чехии, можно же отправить наложенным в Прагу и получить, там же деньги??
    2, Если Вы из Украины, можно отправить наложенным в Киев и получить деньги в своей стране??
    2. Я предлагал, отправить Вам 100 долларов, просто за то, чтобы Вы были уверены в том, что вел я заберу, а Вы взамен сделаете актуальные фото того, что Вы мне отправите??
    В конце концов, если мы найдем общий язык, у Вас будет человек, через которого можно торговать еще и в Казахстане.
    Человек из Киева просил Ваш телефон, предоставил свой, он бы позвонил, за свой счет, опять нет с Вашей стороны.
    Подозревать людей последнее дело, я всегда на лучшее надеюсь.
    Прочитано 1 час назад
    Сегодня, 15:13 Ваше сообщение
    Александр из Зарайска, торгует таким же велосипедом.
    https://www.avito.ru/zaraysk/velosip...er_m_841878161
    Прочитано 1 час назад
    Сегодня, 15:13 Ваше сообщение
    Точнее, этим же.
    Прочитано 1 час назад
    Сегодня, 15:20 83PavelOstrogov83
    1) Можно, а где гарантии, что его заберут? Я без понятия, есть ли тут такая услуга в принципе. Надо узнавать
    2) Я на данный момент не в Украине, вроде бы писал об этом
    3) 100 долларов не отобьет доставку, в этом то и проблема.
    Поверьте, мне проще продать его тут в комиссионку по закупочной цене, чем отправлять в Украину неизвестно кому, в Казахстан и т.д. Вариант с Прагой - мне подходит, но нужно узнавать за такую услугу и нужны гарантии покупки. Естественно, я сам его никуда везти не буду. На таких условиях я его буду продавать, как пол года назад, за 1500 долларов
    Заблокировать
    Сегодня, 15:29 83PavelOstrogov83
    Его объявление создано в конце декабря, а мое в начале ноября. Я без понятия кто это
    Заблокировать
    Сегодня, 15:39 Ваше сообщение
    1. Доставка по Чехии гораздо дешевле чем в Казахстан, за доставку в Казахстан, я думаю, можно в Прагу слетать.
    Гарантии, что заберут, если все соответствует описанию и всему предложенному Вами -100%.
    2. Вы писали, что в данный момент, не в Украине. Но, я предложил 100 долларов, чтобы Вы поняли, что в веле я заинтересован, и привезли его в Киев или в Украину и отправили в Киев наложенным.
    3. В комиссионку Вы сдать конечно можете, но, если Вы говорите, что имеете более, менее много товара у Вас будет, если мы найдем понимание,представитель в довольно большой стране.
    4. За сумму в 1500 долларов,огромное предложение велов, например, на di2.
    И в конце концов,вот ребята с репутацией, ничего не скрывают, адрес, телефон, все пожалуйста. Куча классных велов.
    https://vk.com/belovnew
    https://vk.com/haidjan
    Всю переписку я веду с Вами из-за того, что мне очень понравился конкретный Ваш вел.
    Прочитано 1 час назад
    Сегодня, 15:45 83PavelOstrogov83
    Я так понимаю, по вашей жалобе тут пытаются удалять мои объявления. Это переходит уже все рамки. Я отказываюсь как-либо сотрудничать с вами. И буду разбираться с площадкой, на каком основании удаляются мои объявления
    Заблокировать
    Сегодня, 15:47 Ваше сообщение
    Спасибо за диалог, в любом случае.
    Последний раз редактировалось Trans; 21.01.2017 в 17:06.

  10. #1610

    По умолчанию

    Trans, А что мешало купить велосипед в магазине? Напаркуа кормить разводил, и кормить троллей как ГанцАккерман и RoadVulpes и.т.д...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46