От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат) - Страница 161
+ Ответить
Страница 161 из 309 ПерваяПервая ... 61111131151156159160161162163166171191211261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 3085

Тема: От года до трёх: Лауфрад (беговел, ранбайк, велосамокат)

  1. #1601

    По умолчанию

    спасибо большое за совет!) чуть-чуть подождем, я думаю, но обязательно присмотрюсь к пуки, спасибо!

  2. #1602
    Веломаньяк Аватар для Весна2014
    Байк
    Silverback Senza 2, Фэтбайк Forward BIZON (2018) 26x4.0, самосбор на Sarma foka s 26*4,8
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    извините, если не в эту тему пишу, модераторы, перенесите тогда меня в нужную. Крик души: во всей Москве лишь один Клуб "Беговел" тренирует детей? Я молчу о Подмосковье, но неужели в столице до сих пор не востребованы такие занятия? Очень тяжело несколькими пересадками добираться до Сетуни или Авиамоторной с ребенком, беговелом, всей амуницией и перекусами. Есть ли желающие среди родителей и тренеров объединиться и открыть секцию хотя бы еще в одном округе? Желательно Северо-Восточном.
    Последний раз редактировалось Весна2014; 25.05.2015 в 01:19.

  3. #1603
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Грохнуть бы эту неНавязчивую рекламу...

  4. #1604
    Веломаньяк Аватар для Весна2014
    Байк
    Silverback Senza 2, Фэтбайк Forward BIZON (2018) 26x4.0, самосбор на Sarma foka s 26*4,8
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Грохнуть бы эту неНавязчивую рекламу...
    если это камень в мой огород, то могу огорчить, что моей целью была не реклама данного клуба, а поиск единомышленников. Разве вам не хотелось бы обзавестись для своего ребенка секцией по беговелам в Балашихе? Обычно жители Подмосковья острее других испытывают побочный эфффект от соседства со столицей, т.к. за чем-то более менее серьезным приходится отправляться в первопрестольную. В крупных областных городах больше поликлиник, гимназий, ТЦ, мероприятий. А из нашего Пушкино даже насморк лечить лучше ехать в Москву. Но я не жалуюсь, а предлагаю меняться. Вот меня, например, огорчает отсутствие спортивных секций для двухлеток. Поэтому и собираю людей по интересам. Я обычная мама маленькой подвижной девочки. Если вы знаете тренера или хотели бы его найти, как и я, то лучше подскажите с чего начать.

  5. #1605
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весна2014 Посмотреть сообщение
    если это камень в мой огород, то могу огорчить, что моей целью была не реклама данного клуба, а поиск единомышленников. Разве вам не хотелось бы обзавестись для своего ребенка секцией по беговелам в Балашихе? Обычно жители Подмосковья острее других испытывают побочный эфффект от соседства со столицей, т.к. за чем-то более менее серьезным приходится отправляться в первопрестольную. В крупных областных городах больше поликлиник, гимназий, ТЦ, мероприятий. А из нашего Пушкино даже насморк лечить лучше ехать в Москву. Но я не жалуюсь, а предлагаю меняться. Вот меня, например, огорчает отсутствие спортивных секций для двухлеток. Поэтому и собираю людей по интересам. Я обычная мама маленькой подвижной девочки. Если вы знаете тренера или хотели бы его найти, как и я, то лучше подскажите с чего начать.
    Подожду модератора...
    Мое ИМХО - в качестве "тренера" по беговелу ребенку достаточно полчаса усиленного внимания одного из родителей и все остальное время внимания обычного... Из чего опять же делаю вывод об уже навязчивой рекламе "нового продукта" - секции по беговелу.

  6. #1606
    Веломаньяк Аватар для Весна2014
    Байк
    Silverback Senza 2, Фэтбайк Forward BIZON (2018) 26x4.0, самосбор на Sarma foka s 26*4,8
    Адрес
    г. Пушкино
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    я надеюсь модеротор в отличие от вас посмотрит видео с тренировок на беговелах. Таких тренажеров для детей на улице вы точно не найдете. Плюс, как и любые спортивные секции, занятия с тренером и другими ребятами дисциплинируют ребенка, обязывают носить защиту, обучаться технике безопасности, ездить в команде и т.д. Дворовые игры не сделают чемпиона даже из самого одаренного человека. Я не претендую на Олимпийские игры, но намерена научить ребенка правильной езде на беговеле. Если кто-то из родителей может заменить тренера, это здорово. Я, например, не могу. Зато ищу таких родителей, чтобы научили моего ребенка. И дух команды, конечно, еще важен.

  7. #1607
    люблю и катаюсь Аватар для LogofFski
    Байк
    Расскажи реальную байку братве!
    Адрес
    МО Левобережный/Химки
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    в качестве "тренера" по беговелу ребенку достаточно полчаса усиленного внимания одного из родителей и все остальное время внимания обычного...
    вот здесь с тобой я солидарен!
    2 месяца на беговом, возраст 2.3-2.5 = пару км легко проходит, ездит в горки, ездит с горок. Рулит и останавливается по команде.

    Секция - это если требуются элементы триала . Или если работа "на результат" - т.е. 3-4 тренировки в неделю. Пожалуй, для двухлетних детей это чутка перебор..

    Единственное, с чем соглашусь с Весной - в некоторой степени развитие командного и соревновательного духа.

  8. #1608
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogofFski Посмотреть сообщение
    вот здесь с тобой я солидарен!
    2 месяца на беговом, возраст 2.3-2.5 = пару км легко проходит, ездит в горки, ездит с горок. Рулит и останавливается по команде.

    Секция - это если требуются элементы триала . Или если работа "на результат" - т.е. 3-4 тренировки в неделю. Пожалуй, для двухлетних детей это чутка перебор..

    Единственное, с чем соглашусь с Весной - в некоторой степени развитие командного и соревновательного духа.
    Для езды и соревнований со сверстниками... ну может быть. Хотя в моем представлении не должно взлететь...
    Позавчера ходили в ТЦ, там ради прикола посадил дочь (1,9 сейчас) на беговел какой то китайский, который ей был явно велик, но ничего - переваливаясь даже, поехала с первого же шага без поддержки. Раньше на беговелах не ездила (сидела только в 1,2 года но ездила не доставая до пола крепко удерживаемая мной). Не купил, потому, что данный конкретный экземпляр стоил более 5 тысяч и имел за эти деньги несколько серьезных недостатков конструкции.

  9. #1609
    Веломаньяк Аватар для KemJok
    Байк
    GT Avalanche Comp 2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    286
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Весна2014, Ваша проблема по хорошему удивляет. Неужели в Москве трудности с беговельными секциями? Поискать ВКонтакте не пробовали? Иногда этим магазины занимаются. У нас, в Екатеринбурге, есть клуб, но мы туда не ходим - достаточно, как заметил HeyYou, просто гулять с ребенком и беговелом. Опять же, если ребенок ни разу родителя на велосипеде не видел, то в силу подражания шансов, что он пристрастится к беговелу конечно меньше. У нас в каждом парке дети на беговелах от 1,5 лет, старше 5-ти уже редко. Кому-то секция/клуб нужны, а кому-то излишни - выбор индивидуален. Задача беговела - подготовить дите к велосипеду, научить балансировать. Мое мнение, что беговел - это не снаряд для трюков.
    О рекламе. Иногда тоже возмущаюсь по этому поводу. Можно создать отдельную тему, а можно дать ссылку в подписи, что вроде не нарушает правила.

    К слову, буквально на днях участвовали здесь
    http://www.manaraga.ru/?category=50&...&interest_id=5
    Фоторепортаж здесь
    http://manaraga.ru/?category=45&clas..._albums&id=163
    Если ссылки нарушают правила или кому-то не нравятся в силу различных причин, то уберу. Привел просто как пример из жизни
    Похвастаю - наши дети без клубов, но с призовыми местами

  10. #1610
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KemJok Посмотреть сообщение
    Весна2014, Ваша проблема по хорошему удивляет. Неужели в Москве трудности с беговельными секциями? Поискать ВКонтакте не пробовали? Иногда этим магазины занимаются. У нас, в Екатеринбурге, есть клуб, но мы туда не ходим - достаточно, как заметил HeyYou, просто гулять с ребенком и беговелом. Опять же, если ребенок ни разу родителя на велосипеде не видел, то в силу подражания шансов, что он пристрастится к беговелу конечно меньше. У нас в каждом парке дети на беговелах от 1,5 лет, старше 5-ти уже редко. Кому-то секция/клуб нужны, а кому-то излишни - выбор индивидуален. Задача беговела - подготовить дите к велосипеду, научить балансировать. Мое мнение, что беговел - это не снаряд для трюков.
    О рекламе. Иногда тоже возмущаюсь по этому поводу. Можно создать отдельную тему, а можно дать ссылку в подписи, что вроде не нарушает правила.

    К слову, буквально на днях участвовали здесь
    http://www.manaraga.ru/?category=50&...&interest_id=5
    Фоторепортаж здесь
    http://manaraga.ru/?category=45&clas..._albums&id=163
    Если ссылки нарушают правила или кому-то не нравятся в силу различных причин, то уберу. Привел просто как пример из жизни
    Похвастаю - наши дети без клубов, но с призовыми местами
    Спасибо, поностальгировал (сам из ЕКБ). Имея возможность сравнивать - замечу, что в Екатеринбурге куда меньше мест для катания с детьми, чем в Москве и Подмосковье. Кроме довольно ограниченного пространства придомовых детских площадок (как правило забитых автомобилями) и нескольких шагово доступных парков (ЦПКиО и Шарташ самые крупные, ну может на Химмаше еще есть немного пространства, остальное по сути даже не парки, а аллеи) - ребенка и выгулять толком негде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать из трех велосипедов.
    от Newton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 26.01.2017, 11:55
  2. Лауфрад (беговел, кикбайк, велосамокат)
    от resette в разделе Велосемейники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:34
  3. Выбор из Трех
    от droger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 16:44
  4. Какой из трех насосов выбрать?
    от PedalOn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 12:22
  5. Помогите выбрать из трёх один
    от Лгун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 14:00