Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 956 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #151

    По умолчанию

    5 марта, совсем уже в темноте (около 22 часов) встретил велочеловека при пересечении ул. Минской, в районе площади Ромена Роллана, на пешеходном переходе, прошли встречнами курсами, чел был в шлеме, я помахал ему, он мне, разъехались Кто был, сознавайтесь!
    Главное не дорога, а направление движения!

  2. #152

    По умолчанию

    Сегодня вечером, после 5 часов видел велосипедиста в красно-серой куртке и фуллфейсе Bell на белом чумазеньком хардтейле возле м. Авиамоторная у Сбербанка. Сам сегодня был на шоссере, утром нормально, а днем долго шел снег, так что обратно добирался уже по растявшей каше; на сликах 23 мм с давлением около 8 атм никаких проблем не испытывал, но на всякий случай ехал не более 25 км/ч.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  3. #153
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reginald Посмотреть сообщение
    никаких проблем не испытывал, но на всякий случай ехал не более 25 км/ч.
    Как тебе удалось- то? Я на полусликах шла в плохо управляемых заносах, того и гляди чуть не попадая под колеса! И со скоростью не более 10 км/ч, - а ты аж 25 !!
    Сугробы же на дорогах были! Заносы по полной, всё в снегу! Это ж кошмар, что творилось!!!

  4. #154

    По умолчанию

    Вчера в районе между С-П и Красноармейска видел группу без башенных велосипедистов, которые один за одним мчались с горнолыжной трассы, кто был признавайтесь))
    ...я так думаю.. кто-то думает по-другому... может и я буду думать по-другому, если передумаю... если сможете переубедить...

  5. #155

    По умолчанию

    Я вчера с работы ехал по ул. Гастелло. В сторону электрозаводской. Примерно в 19-30. Уже темно было. По другой стороне улицы навстречу кто-то проехал, поздно я заметил. Просто в этот момент с тротуара съезжает велосипедист весь в тёмном и едет по дороге по встречке прямо на меня. Без фары. Еле разминулись. Интересно далеко он такой невидимый уехал по дороге?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #156
    Зеленый эльф Аватар для WerElf
    Байк
    Миринды TFS100D, АМ500 и UMF Freddy
    Адрес
    Мск. Левобережный (Речной вкз.)
    Сообщений
    1,387

    По умолчанию

    Сегодня видели чувака на мериде, в шлеме с наклейкой БОРа, весь в черной непромокайке и с черной накидкой на рюк. Обогнал нас у станции монорельса "Эйзенштейна". Мы ехали за ним по В. Пика до ст. м. Ботанический Ад, а потом он куда-то правее срулил. признаемся - кто был? Нас было двое тоже на меридах (песочный подвес и черно-белый хардтейл), на мне из запоминающегося было - куртка ядовито-зеленого цвета, а у ГАВ из рюкзака торчала голова плюшевого лося
    моб.:+79672134687 ася:2шесть2-88семь-6O8 (В запросе авторизации пишите velomania) Зеленое мясо. Прожарено на 100%

  7. #157

    По умолчанию

    седня мин 40 назад видел байкера на улице багрицкого д10,в белом шлеме и черно-красной куртке. Ху из ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #158
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А кто регулярно в темно-коричневом одеянии катает по Садовому в р-не Покровки и Басманных? Или прямо по ним? Я уже второй раз встречаю этого товарища!

  9. #159

    По умолчанию

    Видел двоих челов на КК байках около 3-х вокзалов, у светофора на Садовое. Поздоровался - домой едем говорят!)) Кто же?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #160
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А что не спросил-то сразу? Если даже поздоровался?
    Кстати, я всегда велосипедистов приветствую поднятой рукой. А вот мне не всегда отвечают... Хотя чаще всего приветствуют тоже!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы