Отнимают ли велосипеды? - Страница 16
Закрытая тема
Страница 16 из 88 ПерваяПервая ... 611141516171821264666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #151

    По умолчанию

    Такое ощущение, что тут дети лет 12-14 сидят. Может стоит подрасти? Тогда никто ничего у вас отбирать не будет. А то ездят с топорами, ломами, битами...

  2. #152
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Killer Tomatoes @ 28.03.2007 23:22) [snapback]240171[/snapback]</div>
    Такое ощущение, что тут дети лет 12-14 сидят. Может стоит подрасти? Тогда никто ничего у вас отбирать не будет. А то ездят с топорами, ломами, битами...[/b]
    Ха-ха-ха. Круто написал. С ломом на велосипеде! Карбоновым!

    Вообще же думаю проблема есть. На велосипеде и в 5 и в 10 и в 12-14 катаются. Так что пусть обсуждают. Это нормально. Чтож им теперь не кататься пока до 30 лет не вырастут?
    Редкий гость.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для CosmoZoo
    Байк
    Rush & Jekyll custom
    Адрес
    мосКВА: ВыхинскоеКузьмищще!
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    если вам еще не ломали кости просто так от того что проехал мимо то через пару лет когда москва заплодится лимитой и гастарбайтерами окончательно вы вспомните товарищей с форума который возят ломики и разную хрень

    пи.эс. мне 26 за себя постоять могу. да только быдла пьяного развелось в москве немеренно особенно за последние несколько лет... да и район у меня стремный выхино( двое друзей уже похоронил
    "Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет" Л. П. Берия.

  4. #154

  5. #155

    По умолчанию

    как показывает практика, собаки более безопасны)

  6. #156

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Killer Tomatoes @ 28.03.2007 23:22) [snapback]240171[/snapback]</div>
    Такое ощущение, что тут дети лет 12-14 сидят. Может стоит подрасти? Тогда никто ничего у вас отбирать не будет. А то ездят с топорами, ломами, битами...[/b]
    Для меня велосипед - средство транспорта, я на нём на работу и обратно езжу круглый год. Дорога в один конец составляет около 30 км. А на работе иногда приходиться задерживаться. Так вот, в такие дни, особенно когда тепло и особенно по пятницам после десяти вечера, за эти 30 км., как минимум одна гоп компания проявляет ко мне повышенный интерес. Инциденты уже были. Именно после них пришлось вооружиться. Правда отнимать никто ничего не собирался, просто шли на преднамеренный конфликт. Видимо пьяной гопоте некуда деть излишки энергии.

  7. #157

    По умолчанию

    Не плохим оружием самообороны, если уж обстоятельства вынудили, может служить замок на вел.
    Этим тросом можно так по горбу пресануть, что мало не покажется. Аки демакратизатором.
    И ещё, если видите подобный беспредел, не поленитесь помочь. Когда один-два сознательных
    присоеденяются к разборкам, а тут из-за поворота выруливает случайная толпа веломанов...
    "И как упрёк своей судьбе - Ты сам, с собою не согласен." (с) Алексанра Баева

  8. #158

    По умолчанию

    фу,прочитал наконецто полностью этот форум,минут 30 читал)
    А я вот,вспомнил ещё одну фичу,помните фильм "Вор",ну так вот там главный герой,грил своему пасынку,что мол,носи в кармане соль-пригодится,ну так вот,допустим,останавливают тебя двое,а ты такой слазиешь,или просто поткатываешь к ним и на,***,в глаза им соли,которую незамено из кармана достал!и по идее,второй злоумышленник исугается и сбежит,пригнув хвост!Только этот метод хорош,когда человек не более 2...

  9. #159

    По умолчанию

    ну мне 20 лет, размяться кулачками вроде бы не прочь был всегда но никакие средства не помогут если киданут самым простым и действенным способом - без дешевого гоп-базара сразу вломят. особенно если ты на полном ходу это просто караул
    проверено =)))...

    =(((
    :blink:

  10. #160

    По умолчанию

    Хочу рассказать одну историю, свидетелем развязки которой был мой друг...так что начало ее можно только востановить по фактам....
    Случилось это в этот понедельник....во второй половине дня...

    Начало скорее всего такое:
    Место действия, какой-то двор, среди домов, недалеко от ЖД вокзала г.Обнинска...
    Подросток(лет 12-14) катался на своем велосипеде, и наверное он поставил его и отошел по каким-то причинам в сторону, возможен вариант, что он не слезал с велосипеда....
    Преступник решил завладеть велосипедом...либо он просто схватил оставленный велосипед, либо отнял его у ребенка....
    Приметы преступника такие: Высокий(180-195 см), волосы темные до плеч, слегка вьются...чем-то напоминает певца Леонтьева...возраст, точно сказать сложно, на вид чуть за 20ть...спортивного телосложения...был одет в ярко красную спортивную одежду, на сколько я понял, как брюки так и куртка...
    Вообщем он схватил велосипед, и побежал в сторону вокзала, думаю он расчитывал успеть сесть с ним на электричку...
    Но видимо мальчик успел сообщить взрослым....
    Преступника преследовали: мальчик и, предположительно, его отец, и еще каких-то двое молодых людей, кто они мальчику не известно...
    Так или иначе, они загнали преступника к первой платформе ЖД Вокзала...
    (Для тех кто не в танке: в Обнинске на ЖД вокзале две платформы, одна на одной стороне от ЖД путей, другая на другой; соответственн с одной на Москву отправления, а с другой на Калугу. Платформа первая, к которой приходят поезда держащие путь в сторону Калуги...)
    вообщем он бежал со стороны города, подбежал к платформе (она довольно высокая, около 1,5 метра), нырнул под нее вместе с байком, и тут его настигнули отец и ребенок, т.е. они все очутились на пути следования электрички, которая уже показалась(шла только до Малоярославца)....вообщем они стали отнимать у него вел...преступник (вот наглый и дерзкий) не то что не бросил вел, а стал бить отца одной рукой(второй держал байк)!Мальчик схватился за свой велосипед, но мерзавец начал пытаться ногой ударить мальчика
    Тут подбежали еще двое преследователей, и этот урод стал драться уже с тремя + еще и с ребенком
    Но видя, что с тремя ему будет сложно отстоять велосипед, и что уже приближается электричка, он отпустил его....!!!!!Победители нырнули под платформу вместе с байком.... А преступник, как джедай, вспрыгнул на платформу прям с путей, использовав только одну руку для помощи себе (если бы он так не сделал, то его задавила бы электричка, которая уже подошла)...
    Он прошел нагло по платформе, через шокированных людей и спокойно сел в электричку....
    Жаль мой друг не успел сфотографировать этого урода!!!
    Так что народ, будьте бдительны!!! Грабеж среди бела дня!!!
    Возможно преступник был из Малоярославца, а может и из Обнинска, а может вообще залетный....действует нагло и решительно, не боится применять силу...
    Остерегайтесь!!! Думаю и в Москве такое легко возможно...

    _________________
    Хороший Альпинист - живой Альпинист!
    Хороший альпинист - это живой альпинист

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00