Langtu клуб. - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 506 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Дешёвый, лёгкий, очень компактный, фигли ещё надо то?
    Ну, дешевым его все-таки не назовешь - 10 тысяч за одно-скоростной "детский" велик - все-таки, не так уж и мало. Но 10 против 25 Стриды или 35 или сколько там Брома - да, отличный вариант!!! Для малогабаритных
    Могу сказать, что мне очень понравился виденный некий Smart на 16" и с планетаркой трешкой - достаточно легкий по весу, но стоит 18 тысяч. Или виденная вчера Лангту на 16" с планетаркой трешкой и стоимость в 22 тысячи (блин, почему-то нет этой модели на сайте).

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Самокат вчера днем был продан. Собственно, Лангту брала практически на замену самокату.

    А какое отношение самокат имеет к обсуждению данной лангты?
    вот так вот. самокат совсем не угодил ?
    отношение такое что какие то практически одинаковые покупки по смыслу и по времени - любопытно же

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fhntv Посмотреть сообщение
    вот так вот. самокат совсем не угодил ?
    отношение такое что какие то практически одинаковые покупки по смыслу и по времени - любопытно же
    Скажем так. Самокат - штука прикольная, но даже 200мм колеса и передний аморт не спасают от нашей плитки, а самокат с большими колесами по габаритам уже, считай, велосипед. Ну и толкаться мне понравилось меньше, чем крутить педали. Поэтому самокат, все-таки, был воспринят скорее как инструмент для "покататься по набережной", нежели как способ добраться до работы. Ну а на велике, пусть и на таком маленьком, - можно и на работу, и по набережной, так что самокат был признан лишним (если что - у меня есть старенькие, но еще живые ролики для "просто покататься"). Были бы у нас тротуары с хорошим асфальтом и съездами-заездами, маленький складной самокат был бы отличным способом передвижения, но сейчас, чтобы ездить комфортно, нужно покупать достаточно большой по габаритам самокат с надувными колесами - но чем он лучше велосипеда? Я решила, что велосипед лучше

  4. #154
    Кручу как хочу Аватар для OlgaLIS
    Байк
    Лапушка фэтбайк из всего что с миру по нитке, два складных подвеса для развлечения из того же, трудяга Шульц Гоа-3 для зимы и лета на стоковой планетарке.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,250

    По умолчанию

    Ну, дешевым его все-таки не назовешь - 10 тысяч за одно-скоростной "детский" велик - все-таки, не так уж и мало.
    Я вчера подножку в Декатлоне за тысячу купила. Пригорюнилась, иду и думаю-6 старушек подножек-и уже велосипед Хоптаун

  5. #155
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaLIS Посмотреть сообщение
    Я вчера подножку в Декатлоне за тысячу купила. Пригорюнилась, иду и думаю-6 старушек подножек-и уже велосипед Хоптаун
    )) как хорошо, что мой уже с подножкой шел - отличная штука! Штука за подножку - какой ужас!

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Чего вам стриду то всем убить хочется?
    Никто стриду убивать не собирается, т.к. это очень удобная вещь при необходимости большого кол-ва полных сложений ежедневно. А т.к. Лангту попадает в категорию детских велосипедов, то необходимость частых сложений отпадает.
    Зато появляется меньший вес и возможность кастомизации.

    По сабжу - на мои 178-180 велосипедик в первую очередь короток. А уже потом - не хватает штыря. Но на ходу крайне забавен. Я бы сказал - мастхэв для всех, кто небольшого роста. Дешёвый, лёгкий, очень компактный, фигли ещё надо то?
    Если там штырь 31.8 , то геометрия для тех , кто ниже 170см.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #157
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Вот так всегда,как соберешься...Но все равно поздравляю

  8. #158
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaf Посмотреть сообщение
    Вот так всегда,как соберешься...Но все равно поздравляю
    Спасибо! Уж извини, пожалуйста, я не специально, честно! Желаю, чтобы красненькие поскорее снова завезли!

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaLIS Посмотреть сообщение
    Я вчера подножку в Декатлоне за тысячу купила. Пригорюнилась, иду и думаю-6 старушек подножек-и уже велосипед Хоптаун
    Да, чей-то тогой... не погорячилась ли ? Оно конечно перфекционизм и все такое, но..

  10. #160
    Кручу как хочу Аватар для OlgaLIS
    Байк
    Лапушка фэтбайк из всего что с миру по нитке, два складных подвеса для развлечения из того же, трудяга Шульц Гоа-3 для зимы и лета на стоковой планетарке.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,250

    По умолчанию

    перфекционизм и все такое, но..
    см тему про складники-все обрисовала-оно того стоит. Я не перфекционист, я люблю тоже-пойти и купить если есть в магазине, я ж ее сначала пощупала
    Да, и еще-а говномясо в магазинах по 500р за кило тебе как-ничего? Нашприцованое такое...Ты ведь покупаешь, не "травоед" как я, наверное? "Погорячилась" это не ко мне, я холодно взвешиваю и стреляю один раз , иначе денег на запчасти не напасешься
    Последний раз редактировалось OlgaLIS; 03.07.2014 в 16:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы