Складной минимализм и фетишизм, включая апгрейд - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6111415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 172

Тема: Складной минимализм и фетишизм, включая апгрейд

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    Вот такое чудо минимализма прислали из таобао. Да не складной, но мелкий и удобный. Дешево сердито и ничего лишнего. Рама хроммолибден. Колеса 20 дюймов. Можно использовать как фикс, так и перевернув колесо можно использовать трещетку. Ничего лишнего...прост до безобразия. Но прикольный и юзабельный. Для роста 189..легко подходит. Тяжеловат, но не смертельно кило 14..Как простой сингл байк, для города очень удобно. Особенно для тех кто не хочет парится всякими обвесами и хочет простой велосипед для поездки по городу. Конечно вероятно придется заменить педали и возможно потом поставить клещевые тормоза поприличнее, а так же чет решить с хомутами для тросиков на раму..но это мелочи.Вложение 263590

    http://www.youtube.com/watch?v=HaJ0uQ0SfdY типа рекламка...в европе байк стоит от 300 евро..в китае меньше 200 долларов.
    http://eu.mixiebike.com/shop/crisscross.html
    http://item.taobao.com/item.htm?id=2...4.12317209.0.0
    За 200 долларов, даже по нынешнему курсу, вполне хороший велосипед. Не надо обливать грязью.

    Стелс мог бы вполне освоить и спрос был бы. А если бы из алю сделал, то было бы килограмм девять. А то всякий хлам штампуют. Потому что нормальных маркетологов нет, при их переизбытке в обществе. Всё смотрим на европу, да кроме гей-парадов и егэ ничего взять полезного не смогли.

  2. #152
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что говорить . Даже велосипедисты у нас не велосипедисты, а говно. Хипстеры сплошные.
    Отсюда дурацкие 26 колёса с зубастой резиной с давлением 1,5 атмосферы.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Эво Посмотреть сообщение
    Что говорить . Даже велосипедисты у нас не велосипедисты, а говно. Хипстеры сплошные.
    Отсюда дурацкие 26 колёса с зубастой резиной с давлением 1,5 атмосферы.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pomidoroff Посмотреть сообщение
    Вот такое чудо минимализма прислали из таобао. Да не складной, но мелкий и удобный. Дешево сердито и ничего лишнего. Рама хроммолибден. Колеса 20 дюймов. Можно использовать как фикс, так и перевернув колесо можно использовать трещетку. Ничего лишнего...прост до безобразия. Но прикольный и юзабельный. Для роста 189..легко подходит.
    Ну и как он на ходу? Я такого плана доппельгангер на ВДНХ попримерял, показалось хлипковат, да и ростовка мелковата (даже для моих 178)

  5. #155

    По умолчанию

    Ну и как он на ходу? Я такого плана доппельгангер на ВДНХ попримерял, показалось хлипковат, да и ростовка мелковата (даже для моих 178)
    у меня рост 189...вполне нормально. но для полного вывода должен поездить подольше.
    я вполне понимаю, что это бюджетник. все понимаю. но была мечта купить небольшой сингл байк на 20 дюймах..и не за дорого. Главное есть рама, все остальное можно будет поправить.
    Последний раз редактировалось Pomidoroff; 30.09.2014 в 21:42.

  6. #156

    По умолчанию

    Да минивело это тема, сдаётся мне весной их будет на дорогах...

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hpprbz Посмотреть сообщение
    Да минивело это тема, сдаётся мне весной их будет на дорогах...
    А откуда они появятся? Здесь нет, только под заказ.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    А откуда они появятся? Здесь нет, только под заказ.
    Лангту вроде предлагает http://langtubike.ru/catalog/shossej...langtu-ksp-9_2
    Опять же доппели есть в наличии, а там глядишь и ещё кто (дахон тот же) подбросил угля в топку, или java кто завезёт

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hpprbz Посмотреть сообщение
    Лангту вроде предлагает http://langtubike.ru/catalog/shossej...langtu-ksp-9_2
    Опять же доппели есть в наличии, а там глядишь и ещё кто (дахон тот же) подбросил угля в топку, или java кто завезёт
    Лангту интересовался ещё в прошлом году. В магазине сказали, что подседел короткий, до 176 см.

  10. #160
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот ещё вариант основания для подседела.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Апгрейд Туриста
    от wilson в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 21:59
  2. Посоветуйте апгрейд. Манетки, переключалки, кассета...
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:50
  3. Апгрейд или новый байк?
    от gzn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 18:07
  4. Апгрейд для Stark
    от Gromoboy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 12:08
  5. апгрейд GT Avalanche 3.0
    от Forward в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 12:12