Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 356 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3559

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiwi-biker Посмотреть сообщение
    Эх! Ну что такое! Ну нет в мире совершенства.
    Долгое время довольствовался Поларом как пульсомером и измерителем калорий и Эндомондо на Андроиде - как треккером.
    Купил к новому байку новый компьютер - Гармин Эджъ 500 - и начались метания.
    Никак не могу выбрать программу, которая бы делал все что я хочу получить. Причем в совокупности - со всех, то что хочется - имеется в наличии. Но в одной одного не хватает, в другой другого...

    Эндомондо - кондово и просто. Закачал с Гармина трек, все основные параметры отображаются. Но нет Elapsed time - полного времени в пути, а есть только время движения. И разбивки пульса по зонам нет.

    Гармин Коннект - есть почти все. Но не умеет работать с графиками высоты, скорости, пульса и картой. Водишь мышкой по одному графику, а параметры с других графиков в такой же точке неизвестны, так же как и непонятно где это находится. Да, там есть плейер, но тыкать в кнопки перемотки, чтобы сдвинуть точку как-то мне не особо нравится. Ну и значения всех графиков только в цифровом виде, а не графическом. И кроме того, не показывает как пульс по зонам распределяется.

    Гармин Трейнин Центр - есть вопросы к графикам, но при желании можно закрыть глаза. Карта - это ужас! Ну да, можно в Гугль землю экспортировать. Но это уже другое приложение, чего не хотелось бы. Показывает разделение пульса по зонам. Но не дает полное время в пути, только время движения.

    Страва - с графиками работа хорошо реализована, почти все основные параметры показывает. А работа с сегментами - вообще песня! Но нет максимального каденса, разделения пульса по зонам.

    МэпМайРайд - вообще кривая до ужаса. Постоянно норовит подсунуть кнопку Buy Premium.

    Эпловский РанКипер - тоже не приглянулся, но я туда свои треки не загружал. Смотрел чужие только.

    Какие есть еще онлайн или оффлайн анализаторы треков и чтобы с Гармином работали и показывали все, что у него в треке записано?

    Спасибо!

    ---------- Добавлено 13.06.2012 в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение 12.06.2012 было в 20:35 ----------

    Так...
    В Страве я разочаровался... Все думал, как это некоторые умудряются в горку со скоростью около более 30км/ч ехать и расстраивался, что у меня еле-еле 20 выкручивается, что так медленно еду.
    А все оказалось проще некуда - самые лидеры трек писали либо с автомобиля, либо с автобуса...
    А чтобы не разбираться, кто настоящий лидер, а кто мнимый, остается только с самим собой соревноваться.
    Может быть MyTourbook? По крайне мере с графиками так гибко точно ничто из онлайн сервисов работать близко не позволит, карта нормальная, есть пульс по зонам, календарь нормальный и все на одном экране, главное.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Templar Посмотреть сообщение
    kiwi-biker
    Если у Вас Мас, посмотрите RubiTrack

  3. #153

    По умолчанию

    Расширение партнерства Strava и Garmin http://velonews.competitor.com/2015/...devices_375658 Отслеживание начала сегмента в реальном времени, а также мгновенных результатов проезда сегмента.

    Новая фича на анонсированном EDGE520, а также в новых прошивках для 510, 810 и 1000 позже этим летом.
    Лив трекинг сегментов только для премиальных подписчиков Стравы.

    Вложение 320769

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    О, прикольно: я в сотне среди всех и в полтиннике среди мужиков.
    Спасибо за наводку!
    Уже влез в полтос и 25 соответственно.

    Вы открыли мне новые горизонты.
    Даёшь тыщу корон!!!


  5. #155

    По умолчанию

    А в Крыле ты все сегменты собрал? Их там много))

  6. #156

    По умолчанию

    Там беспонту -- профики всё заграбастали!

    Но среди чайников на Большом кругу я выше всех.


  7. #157

    По умолчанию

    Поделюсь лайфхаками:

    Перед поездкой - включаю Strava (бесплатный аккаунт)
    Следом включаю программу MountainBike pro (от Runstatic) - досталась бесплатно на какой то акции, но она и так стоит немного (бесплатный аккаунт)

    Имею:
    1. Запись лога в Strava, где, на мой взгляд, самое активное комьюнити
    2. Звуковое оповещение о переходе в другую зону пульса (озвучивает роботетя из MountainBike pro)

    После поездки на компе: захожу на сайт Strava через гугл хром с установленным расширением stravix - получаю расширенную информацию о тренировке (пульсовые зоны в % и т.п.)

    В итоге все или большинство ништяков платного аккаунта - бесплатно.

    PS Друзья, какие есть еще лайвхаки со Стравой?

  8. #158

    По умолчанию

    а я пишу рантастиком и переношу в страву

  9. #159

    По умолчанию

    Страва перешла на OSM, для моего региона это печаль. Спутниковые карты в низком разрешении, векторные карты вне дорог девственно чисты.

  10. #160
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Страва же все еще не умеет ANT+, да?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00