ВК - Матрас'OFF представляет : Голубые Озера (30.04 - 1.05.2011) - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 421

Тема: ВК - Матрас'OFF представляет : Голубые Озера (30.04 - 1.05.2011)

  1. #151

    По умолчанию

    А погодку то обещают суперскую ))) - http://rp5.ru/5484/ru !
    И ща половина народу сразу сольется ))) Кстати для не любителей мокнуть рекомендую прикупить костюм ВВЗ. Продается в любом магазине типа рыболов/охотник, стоит до 1000 руб; супер штука на случай хреновой погоды !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #152

    По умолчанию

    Дилемма... Я вот сейчас размышляю, Воскресенск в 40-ка км от меня(3 ост от ст Пески), но другая ветка Казанского направления, каким образом лучше состыковаться с основной группой... Ехать до Люберец - терять полтора часа, или ехать в Воскресенск и там ожидать полтора часа... Или ехать на своих двоих в Воскресенск но это 40 км и начало дня... а у меня пока личное достижение 30 км... Да и весь день потом впереди )

    А вопрос вот в чем, свободные места в палатках еще есть? Как вообще распределение по палаткам? а то вижу только предложения

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для Лита
    Байк
    Stevens m9, Scott Scale
    Адрес
    Москва Шабловская
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    А погодку то обещают суперскую ))) - http://rp5.ru/5484/ru !
    И ща половина народу сразу сольется ))) Кстати для не любителей мокнуть рекомендую прикупить костюм ВВЗ. Продается в любом магазине типа рыболов/охотник, стоит до 1000 руб; супер штука на случай хреновой погоды !
    Да..... погода..... Если кто рядом живёт и подмогнёт с перевозкой могу взять тент 6м на 4м чел 15 у костра укроет.

  4. #154
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Точно. Не желающим промокнуть лучше не ехать.

  5. #155
    Веломаньяк! Аватар для Олененок
    Байк
    Merida Matts TFS XC 700-V (2009)
    Адрес
    Москва, Кожухово
    Сообщений
    398

    По умолчанию

    [QUOTE=djbell;1712382]А погодку то обещают суперскую )))
    O, у моей ветровки-дождевки классный капюшончик, со шлема не спадает

    P.S.: Усиленно привыкаю ездить в шлеме

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для I-rad
    Байк
    ̶A̶u̶t̶h̶o̶r̶ ̶I̶n̶s̶t̶i̶n̶c̶t̶ ̶2̶9̶e̶r̶ ̶-̶ ̶2̶0̶0̶9̶, Кастом на раме Kona Dew Disc
    Адрес
    Люберцы, 115-й квартал
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    По деньгам и продуктам смогу сказать только сегодня ночью (заканчивается время для того чтобы отписать мне в ЛС). В 00-10 сообщу постом и в личку Беллу. Если Белл не будет в это время спать - появится запись об участниках сообщества "общий стол" в первом посте. На сейчас - порядка 30 человек изъявили желание.

    Суммируя, пока могу ответить следующее на часто повторяющиеся вопросы:
    Что с собой брать?
    Брать деньги (сумму скажу сегодня ночью не думаю, что выйдет более 200 рублей на человека). Закупка в дороге, с собой тащить на общий стол ничего не надо (Если что-то хотите захомячить в дороге, или у вас свой режим питания - берите на себя)
    Чем могу помочь?
    В приготовлении еды - не мешать. Максимум, что-либо почистить. Советчиков на тему "как делать лучше" отправляю прямым текстом подальше. Есть желание что-то приготовить - берите кан, разводите костер и занимайтесь.
    Очень не помешает подготовка дров и принос воды.
    Как все это будет выглядеть?
    Буду готовить на 2-3 костра. Поэтому понадобятся 2-3 кана. Очень желательно с крышками, сковорода не нужна. 2 кана уже указаны в первом посте. Кан 5 литров от Lusoff будет очень кстати. Не помешает еще один - для чая, дабы не бегать мыть один из канов, потом кипятить в нем воду.

    Для тех кто в танке: Общий стол будет вечером. На обед, и завтрак каждый берет на себя. (Обед в Коломне или около).
    Алкоголь: Каждый берет себе и следит за своим поведением!!!

  7. #157

    По умолчанию

    у меня еще +1 и он тоже в общак скидывается!

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I-rad Посмотреть сообщение
    Закупка в дороге
    Предлагаю закупить все в Луховицах. (на вечер)
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #159

    По умолчанию

    вопрос на засыпку. а с водой как? катались на прошлых выхах на байдах - из реки пить не решились, оно еще разлитое, всякие говны в состоянии дисперсии. в итоге везли с собой баклашки 5 литровые.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dufa Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку. а с водой как? катались на прошлых выхах на байдах - из реки пить не решились, оно еще разлитое, всякие говны в состоянии дисперсии. в итоге везли с собой баклашки 5 литровые.
    Вопрос воды решим на месте, до ближайшего магазина там не далеко. плюс озера с реками не совмещаются !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 440
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 16:12
  2. ВНИМАНИЕ !!!! ОТМЕНА !!!
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 12:09
  3. Ответов: 148
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 10:40
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 16:35
  5. 4-5.07.2009 Велоклуб Матрас'OFF представляет...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 22:25