Проблемы с гидравлическими дисковыми тормозами. - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 174 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1739

Тема: Проблемы с гидравлическими дисковыми тормозами.

  1. #151

    По умолчанию

    Если кому-то интересно, то встретил объёмный шприц, который наверняка будет полезным при прокачках http://ru.aliexpress.com/item/New-20...440791089.html

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krокokotik Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно, то встретил объёмный шприц, который наверняка будет полезным при прокачках http://ru.aliexpress.com/item/New-20...440791089.html
    А из какого материала резинка? Разбухнет жеж.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  3. #153

    По умолчанию

    да я в аптеке купил два 20-ти кубовых шприца(руб.по 20) и нормально прокачиваю

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorus Посмотреть сообщение
    А из какого материала резинка? Разбухнет жеж.
    igorus, я точно не знаю, но думаю как у обычного импортного шприца, который преспокойно будет работать, по-крайней мере, с минеральным маслом.
    Для бОльшего спокойствия после операции я бы его чем-нибудь промыл, хоть обычной тёплой водой.

  5. #155

    По умолчанию

    Вот блин, начитался подобных тем, fomlula oval задний потёк, вскрытие показало, реагенты сожрали поршень (весь в кавернах) и резинки, цена вопроса пока 2500 если повезёт, блин чем же они таким дороги посыпают...
    Пока поставил Hope tech м4 ( которые должны течь)

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нифига ж себе, надо срочно вел мыть

    нашел сегодня чистый участок наконец, где можно было сделать стоппи. И в результате оказалось, что всётаки бензина и ацетона недостаточно было для полной очистки колодок, одним пальцем стоппи не делается.

  7. #157

    По умолчанию

    Какое там стоппи, у меня на хопах органика стоит... А на овалах металл, теперь дико вою при каждом торможении. И хрен затормозишь, одна модуляция

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krокokotik Посмотреть сообщение
    igorus, я точно не знаю, но думаю как у обычного импортного шприца, который преспокойно будет работать, по-крайней мере, с минеральным маслом.
    У меня как-то разбух обычный импортный, буквально на глазах - один прокачал, второй уже тяжело шел... правда, тормоза афаир на ДОТе были. Лучше поискать с полностью пластиковым поршнем.
    Ушел в отпуск за свой счет по настоянию редакции))

  9. #159

    По умолчанию

    ну для ДОТа не годятся шприцы,для масла пойдет

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorus Посмотреть сообщение
    У меня как-то разбух..тормоза афаир на ДОТе были. Лучше поискать с полностью пластиковым поршнем.
    Двумя руками тоже за пластмассовый при работе хоть с намёком на агрессивные жижи, но уж больно соблазнительным он мне показался по объёму и я его вчера оплатил -
    будь что будет, один раз живём
    .

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    ну для ДОТа не годятся шприцы,для масла пойдет
    Примерно 50 на 50 тормоза у нас масло-дот. У меня теперь масляные. Прокачивал уже, используя импортные шприцы с резиночками.
    Эффект разбухания\раскисания резиночки привёл несколько шприцев в негодность, а который промыл, остался целым.
    Главное не поддаваться соблазну оставить шприц с маслом или же просто не промыть его после дела, надеясь на безвредность.
    Посмотрим.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблемы с дисковыми тормозами
    от alex3820 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 15:33
  2. Проблемы с гидравлическими тормозами
    от aodwonder в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 11:41
  3. Выбор недорогого вела с дисковыми тормозами (обоими)
    от McArcher в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 12:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 19:37
  5. Вел с дисковыми тормозами.
    от santa77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.11.2005, 17:19