ЦАРЬ-ФЭТ Многоликий - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 382

Тема: ЦАРЬ-ФЭТ Многоликий

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Ну, а вообще - вы уже заколебали троллить.
    Ни боже ж мой. Я просто не знаю как корректно пригласить ваше благородие на гонку чтобы Вы за немаленькую денежку легко всех уделали.
    Просто цифры вы приводите какие-то невероятные и без видеофиксации больше похожи на тремор пальцев при написании. После праздников частое явление и это простительно.
    Читать занимательно вас...ей.богу. Спокойно, на перделе сил, до 47...дальше не стал итак понятно что вполне катят. Мощно. Я бы принял грамм 250 водочки, закусил хорошо и лег спать. Сейчас хорошо спится при такой погоде. Форточку откройте и часиков 5-6. Проснувшись литрушечку пива. Лучше не перечитывать "Спокойно, на перделе сил, до 47" при пробуждении.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 09.01.2018 в 12:25.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    630% диапазон - это вам не лаптем щи хлебать.
    да, круто
    Жаль, пока нет фэт-карборам под коробки и 5.05...
    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    именно на фэт-конге на днях орех сломал.
    потому что Рэтчет - наше все! Когда-нибудь и вы, наигравшись в лайт, к этому придете)

    Цитата Сообщение от Nikolaskus Посмотреть сообщение
    в то время, чтоб раскрутить 29+ требуется усилия и большее время и все равно нет того эффекта.
    да, все верно. 29plus - это интересный стандарт для размеренного туризма-покатушничества. Но если нужна динамика - не вариант, увы

    Цитата Сообщение от Nikolaskus Посмотреть сообщение
    П.С. на какую камеру снимаешь и стекло? Спрашиваю, так как тоже Никонист ).
    старенькие D800 + 70-200/2.8VRII

    life’s too short to ride the wrong bikes

  3. #153

    По умолчанию

    "Я просто оставлю это здесь. "

    Еще желательно стоимость сразу рядом написать ). Или хотя бы сколько 1 грамм стоит.
    Последний раз редактировалось Nikolaskus; 08.11.2019 в 21:00.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolaskus Посмотреть сообщение
    D800 + 70-200/2.8VRII - сила )
    на самом деле не так важно, чем снимать - важно как) Я и телефоном люблю фотографировать - и мне нравится, что получается

    life’s too short to ride the wrong bikes

  5. #155
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ни боже ж мой. Я просто не знаю как корректно пригласить ваше благородие на гонку чтобы Вы за немаленькую денежку легко всех уделали.
    Причём здесь гонки?

    Да, я легко разгоняюсь по асфальту на фэте до скоростей 50+... это есть факт.
    Да, от этого у многих очень сильно бомбит - но, мне на это как-то вот совсем пофиг, если честно.

    Тут тема, в общем-то не об этом.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    да, круто
    Жаль, пока нет фэт-карборам под коробки и 5.05...
    Да, жалко, конечно... но это же не конец света. Так что - ищем и находим другие неплохие варианты!

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    потому что Рэтчет - наше все! Когда-нибудь и вы, наигравшись в лайт, к этому придете)
    Наше всё - это ониксы... а рэтчет, по-сравнению с ними - всего-лишь "жалкое подобие левой руки".
    Когда-нибудь, наигравшись в лайт, ты тоже к этому придёшь.
    NEXTIE

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    а рэтчет, по-сравнению с ними - всего-лишь "жалкое подобие левой руки".
    слишком тяжелые, нет статистики по перевариванию больших крутящих моментов в течение длительного срока эксплуатации, вопрос доступности расходников, цена.... не, Рэтчет рулит по всем статьям!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Да, я легко разгоняюсь по асфальту на фэте до скоростей 50+... это есть факт.
    Да, от этого у многих очень сильно бомбит - но, мне на это как-то вот совсем пофиг, если честно.
    Тут тема, в общем-то не об этом.
    Совершенно не бомбит но хотелось бы увидеть фотофиксацию этого невероятного и удивительного действа.
    И вообще слово "бомбит" лучше оставить где-нибудь при себе и не кидаться им как мальчик сопливый в песочнице.
    Мне вообщем-то тоже пофиг на ваши скорости в вакууме сферическом. К писанине вашей уже все привыкли и не берут в голову чудачества но лучше таки не быть голословным а фоточкой доказать скоростя и не быть пустословом а то я ведь тоже не лаптем шти хлебаю и легко сотку на шоссе на фэте развиваю.

  8. #158
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    слишком тяжелые, нет статистики по перевариванию больших крутящих моментов в течение длительного срока эксплуатации, вопрос доступности расходников, цена.... не, Рэтчет рулит по всем статьям!
    Значит, просто ты ещё не дорос дозрел.
    Всё там у них хорошо. А попробовав раз - уже не сможешь отказаться... это как наркотик (бесшумность + нулевой свободный ход).
    За это вполне можно заплатить лишними ста граммами и некоторой суммой денег.
    NEXTIE

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    За это вполне можно заплатить лишними ста граммами и некоторой суммой денег.
    ну там не 100гр....не болтай ерунды.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    бесшумность + нулевой свободный ход
    хорошо, что я не фанатик нулевого свободного хода)
    Что касается шумности... у меня уже было больше десятка колес на рэтчете - они же фактически бесшумные, если за ними следить

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Багажник для фэт-байка
    от Elk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 18.05.2024, 21:16
  2. Ответов: 9706
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 18:33
  3. Ответов: 225
    Последнее сообщение: 21.08.2021, 08:32
  4. Давление в ФЭТ колесах
    от Elk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 17.03.2021, 19:48