Впишу/впишусь в заказ на Bike24.com - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 262 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2616

Тема: Впишу/впишусь в заказ на Bike24.com

  1. #1
    Ночной Лис Аватар для Ardein
    Байк
    Cannondale F7 (2008) Custom XT
    Адрес
    Москва м.Кантемировская
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Впишу/впишусь в заказ на Bike24.com

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про Bike24
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    ps.
    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    после 600+ евро Б24 берет 40 евро за доставку
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки
    "Катали мы ваше солнце" © Е. Лукин

  2. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarchHare Посмотреть сообщение
    остался "карман" примерно в 300 евро
    я к вам не помещаюсь
    впишу в заказ с позициями в наличии и доставкой поровну, скажем до вторника, 31 марта.
    оплата по ЦБ на день передачи денег, лично или переводом/пополнением карт Тинькофф или Билайн.
    забирать по будням на Парке Культуры, обычно ~ с 14 до 21, в остальное время бываю Славянский бульвар/Пражская.

  3. #152
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    впишу в заказ 1-2 человек. Варианты выше неинтересны из-за экзотического Тинькова.
    У меня народный Сбер

  4. #153

    По умолчанию

    Экзотического Тинькова можно пополнить гораздо проще, чем народный сбер - терминалов и отделений много (но это я так, к слову - заказ сделан).

  5. #154
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarchHare Посмотреть сообщение
    Экзотического Тинькова можно пополнить гораздо проще, чем народный сбер - терминалов и отделений много (но это я так, к слову - заказ сделан).
    больше чем у Сбера? Как-то слабо верится

  6. #155
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    больше неактуально
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 01.04.2015 в 00:30.

  7. #156
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Seven tfs 100(кастом), Specialized Roubaix
    Адрес
    М.о. Коломна
    Сообщений
    771

    По умолчанию

    народ с малым количеством смс меня еще больше отталкивает чем карта тинькова)))

  8. #157

    По умолчанию

    Уважаемые, я просто рыдаю тут. Мне 42 года, банковских карт у меня в активном использовании 4 штуки (авангард, сбер, тиньков в нескольких валютах); насколько сложно перевести на них деньги - я в курсе. Я наивно полагала, что людям будет проще знать курс конвертации СРАЗУ, в тот день, когда они будут делать перевод (благо у тинькова эта инфа доступна), а не тогда, когда сбер решит осчастливить владельца списанием блокировки с рублевой карты. Вот тиньковская дебетка - она как раз у меня в евро. Насчет недоверия - да, я всю жизнь мечтала захавать ваши 30-100 евро и укрыться с ними в Рио-де-Жанейро. Жаль, что этот хорошо продуманный план сорвался. Простите, что не флудила отчаянно на форуме, а спрашивала только по делу , поэтому не смогла завоевать доверие малым количеством постов. Извиняюсь за оффтоп и удачных всем покупок .

  9. #158

    По умолчанию

    карта Тинькова пополняется без комиссии как минимум в Евросети, а это уже не мало https://www.tinkoff.ru/credit/payment/
    + я упоминал карту Билайн - ещё сеть офисов.
    на данный момент доставка делится на троих, оформлять буду сегодня
    сейчас напишу в личку тем кто прошёл мимо
    Цитата Сообщение от vsa82 Посмотреть сообщение
    народ с малым количеством смс меня еще больше отталкивает чем карта тинькова)))
    все с чего-то начинают

  10. #159
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Seven tfs 100(кастом), Specialized Roubaix
    Адрес
    М.о. Коломна
    Сообщений
    771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mani Посмотреть сообщение
    на данный момент доставка делится на троих, оформлять буду сегодня
    сейчас напишу в личку тем кто прошёл мимо

    все с чего-то начинают
    уже заказал, искал ранее
    насчет начала, согласен, но переводить таким страшно )

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от MarchHare Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я просто рыдаю тут. Мне 42 года, банковских карт у меня в активном использовании 4 штуки (авангард, сбер, тиньков в нескольких валютах); насколько сложно перевести на них деньги - я в курсе. Я наивно полагала, что людям будет проще знать курс конвертации СРАЗУ, в тот день, когда они будут делать перевод (благо у тинькова эта инфа доступна), а не тогда, когда сбер решит осчастливить владельца списанием блокировки с рублевой карты. Вот тиньковская дебетка - она как раз у меня в евро. Насчет недоверия - да, я всю жизнь мечтала захавать ваши 30-100 евро и укрыться с ними в Рио-де-Жанейро. Жаль, что этот хорошо продуманный план сорвался. Простите, что не флудила отчаянно на форуме, а спрашивала только по делу , поэтому не смогла завоевать доверие малым количеством постов. Извиняюсь за оффтоп и удачных всем покупок .
    Ужас, ни когда не видел девушек 42 лет на велосипеде, интересно было бы увидеть, Вы молодец.
    так и не нашёл как посмотреть курс евро в тинькове, возможно эта карта и лучше, но у нас в городе проще перевести на карту сбера.
    Курс у сбера совсем не выгодный (((
    насчет 100 евро, 5 человек уже 500 евро
    посмотрел историю сообщений, был не прав, у вас хоть и мало их, но правда по делу

  11. #160
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Сбер, тиньков... Евросеть почти в каждом городе есть, что мешает завести Кукурузу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Amazon.com
    от Наливаич в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2021, 11:38
  3. .....
    от Heinrich в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.02.2017, 06:40
  4. Впишу/впишусь в заказ на nashbar.com
    от RomeoMustDie в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 13:27
  5. Впишу/впишусь в заказ на Dealextreme.com
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 20:16