Rocky Mountain club - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 6111415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 183

Тема: Rocky Mountain club

  1. #151

    По умолчанию

    Хорошо поработал над байком, визуально он помолодел)

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexrsm61 Посмотреть сообщение
    Хотел тут у народа спросить про "rocky mountain fusion 40" и сравнение с кадейлом трэйл 3..ан нет..
    Рокиманов давно тут нет..
    Чего в итоге выбрали?

  3. #153

    По умолчанию

    Вчера заказал у канадцев запчасти на Элемент, сегодня вместо подтверждения отгрузки получил уведомление о возврате денег. Никаких причин, никаких комментариев. Или я не понял, и с канадского английского фраза "Rocky Mountain Bicycles has refunded your order (#7300) a total of $140.80 CAD" что-то другое означает? Спросил у них, почему? Жду.

  4. #154
    Веломаньяк Аватар для Veqaaa
    Байк
    Rocky Mountain Fusion 940 custom 10sp
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Smokzzz, рама класс! От предыдещей отличается конечно что сказать, отзывчивей, жесткая, накатистая

  5. #155

    По умолчанию

    Ребята, привет! Владею RM Soul 2015г. Вкладывал не мало, но вот заинтересовался Growler. Интересует поведение байка на трейлах, без всяких дропов. Хочется чтобы попе было мягче на корнях в Битце), ну и вес не чугунный.
    На сайте выложили модели 2019г. и мне кремово-черный зашел по самые самые
    Есть тут вообще владельцы 27+ или же опыт каталок??

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Agulevich Посмотреть сообщение
    Купил RM Slayer 70 2005 года в следующем состоянии, достаточно не дорого. Велосипед очень нравится, месяц устранял недочеты и по итогу вот что вышло. На нем была родная цепь не изношенная и конечно смазывалась обильно литолом и отработкой, состояние многих узлов оставляло желать лучше (одно то, что стояли колеса общим весом около 6 кг и кассета от ашанбайка на 7 скоростей....этот факт говорит о многом), половина винтов не было, задние дропауты гнутые, винты ржавые, некоторые промы мертвые даже руками с трудом крутились, не говоря в общем отсутствие лака и концках по ЛКП. За 13 лет велосипед не обслуживали, как мне кажется. Разобрал до винтика, восстановил очень многое, а что не смог сделать заменил на новое: заменил амортизацию (вилка, задний аморт), колеса, трансмиссию, все промы в шарнирах подвески и все расходники. Получился достойный велосипед, вес 12,38 кг (размер L).

    До (промежуточный вариант, фотографий при покупке не сохранилось)
    https://d.radikal.ru/d09/1808/fd/3b26ce8b01d0.jpg

    после
    https://b.radikal.ru/b36/1808/6a/36b1cb84b0a5.jpg
    Отличный вид! Много вложил?

  6. #156

    По умолчанию

    Получил ответ от канадцев. Пишут, что не могут они поставить запчасти в Россию "for some borders and customs reasons ". А в 15-м году могли.

  7. #157
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Получил ответ от канадцев. Пишут, что не могут они поставить запчасти в Россию "for some borders and customs reasons ". А в 15-м году могли.
    через посредников закажите, шапито и тд.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от armenakus Посмотреть сообщение
    Ребята, привет! Владею RM Soul 2015г. Вкладывал не мало, но вот заинтересовался Growler. Интересует поведение байка на трейлах, без всяких дропов. Хочется чтобы попе было мягче на корнях в Битце), ну и вес не чугунный.
    На сайте выложили модели 2019г. и мне кремово-черный зашел по самые самые
    Есть тут вообще владельцы 27+ или же опыт каталок??

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------



    Отличный вид! Много вложил?
    Даже не считал.
    Последний раз редактировалось Agulevich; 05.04.2019 в 08:34.

  9. #159
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agulevich Посмотреть сообщение
    Пока около 40 (колеса, вилка, трансмиссия) сейчас еще тормоза XTR и манетки заказаны (комборучки ХТ не моё)...думаю в общем около 50 выйдет с работой и мелочевкой или больше...я уже не считаю.
    Для системы 3х9 очень мало осталось чего и найти оборудование хорошего уровня за адекватную сумму крайне проблематично, к сожалению.
    Конечно сильно инженерная мысль шагнула с 2005 года, посмотрел фото вашего slayer 2005 и своего 2018. А рама "варенная" или как вышла с завода так и ездит.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Конечно сильно инженерная мысль шагнула с 2005 года, посмотрел фото вашего slayer 2005 и своего 2018. А рама "варенная" или как вышла с завода так и ездит.
    Сильно,согласен), Рама как с завода, никто ее не "варил". Ездил он мало, просто ему досталось от предыдущих хозяев.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rocky Mountain ETS X-70
    от pokasonec в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.11.2019, 16:49
  2. ROCKY MOUNTAIN RMX TEAM 05
    от SUNTERA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 06:43
  3. Rocky Mountain Slayer
    от popov333 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 19:40
  4. Rocky Mountain Element 70
    от aphlux в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 10:53

Метки этой темы