Осенний марафон - 12-ти часовая велогонка с навигацией - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 156 из 156

Тема: Осенний марафон - 12-ти часовая велогонка с навигацией

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ура мы это выдержали!
    около 200км из них четверть пешком
    более 22 часов в пути.
    Гонка была оригинальной и реально сложной.
    Но по крайней мере для мульти классов очень хорошо спланированной и поставленной.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Double Посмотреть сообщение
    ты где-то в 17:00 в Кучино выходил из бельковской электрички?
    неа, в 15 с копейками в ЖелДоре ))

  3. #153
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Felt Q900
    Адрес
    Каховка
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вывесили результаты для рогейнов.
    Прикольная картинка - для попадания в 5ку можно было не ехать на вторую карту вообще, а собрать все КП по 1-ой, набрав что-то около 110-120 очков и уложившись в 10 часов.

  4. #154
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Угу, к тому же они так и не переправили участников команд в соответствии с реально зарегистрировавшимися на старте. :-( На БОР с этим было намного лучше.

  5. #155
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XOPEK Посмотреть сообщение
    Прикольная картинка - для попадания в 5ку можно было не ехать на вторую карту вообще,
    ... а если сравнить с пешими результатами, то можно было при этом и велик оставить на старте. Ну, вобщем-то, это и есть то, о чем говорилось: на 80ые и 90ые КП ехали исключительно из желания все-таки покататься.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    Прикольно.
    Но вело дистанция это нечто!
    Оптимальной (и 100% выигрышной) стратегией было бросить велосипед на стартовом поле и идти брать все КП до бетонки. 1е место было бы гарантировано.

    Чуть менее выигрышной было б использовать велосипед как транспорт для переброски между картами 4x, 6-7x, 5x и финишем. Я не уверен, но думаю что победители так и сделали.
    Да, заслуженный мастер спорта по ориентированию и Ксения Черных заняли почетное второе место, а выиграл велорогейн-12 выиграл каякер

    Я думаю, это о многом говорит.

    ЗЫ у нас с Алексеем кажись 5е место, 90 очков, 120 км вело, и хз сколько пешки.

    Привет, дружище!
    Каякеры - они такие, коварные... Егорка Похващев тоже, сцуко, каякер, а взял и порвал всех на Три-О-Тлоне - 1 место в классе L, а здесь в элите взял 4 место.
    А если честно, то я бегаю приключенческие гонки уже лет 5 - опыта навалом. В этом сезоне много тренировался, с десяток стартов было только на ориентировании, роггейне и триатлоне. Как у моего напарника. Ты, кстати, заметил, что мы вас догнали, не отпустили, а потому уехали от вас в очень бодром темпе. Нас только Благов накрыл.
    Кстати, стратегия выигрыша была очень проста. ) Мы просто зачищали весь низ карты до упора. Все брали на велосипеде кроме верхней части карты 60-х КП. Наверх не ездили - потому что были не в контактах, а это заведомо проигрыш чистым велосипедистам.
    Из-за ошибок планирования и долгого обеда у Паши мы потеряли около 30 очков - то есть результат не совсем для нас верный, могли лучше ))
    Так чтооооо, то что мы выиграли, ничо плохого о остальных велосипедистах не говорит, как и о качестве соревнований. Вкручивали мы усердно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 119
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 18:04
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 00:57
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 19:19