Бегущий Город Москва 2oo6 - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 36 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 351

Тема: Бегущий Город Москва 2oo6

  1. #151

    По умолчанию

    Здрасте всем!
    ....
    Вообщем, не выдержал и решил дать пару советов (по опыту, так сказать - ибо ездил на прошлый бегусчигорад):
    1. Тот кто считает, что дистанция будет где-то 100 км - несколько ошибается....
    Чаще всего участники прошедшие всю гону БГ наматывают километров 150-160...
    Отдельные личности наматывают и по 180 и больше....
    Связано с тем, что "приблизительно 100 км" - это столько наматает сам организатор, который ТОЧНО знает куда ехать. Так что запасайтесь картами и вопросами к прохожим!

    2. Если не полениться и поглядеть статистику прошлого бегусчего горада, то можно прикинуть процент дошедших до финиша... меньше 50! Связано это прежде всего с погодой. Поэтому одевайтесь адекватно и не парьтесь взять с собой сменку на случай "если чо"...
    Особенно касается всех "гонщекафф" - вы посмотрите пожалуйста внимательно опять-таки на статистику:
    победители прошли дистанцию за 10 часов с лишним!
    Если вы считаете, что эти 100 км вы промчитесь как ветер за 3,5 часа - то скорей всего вы ошибаетесь....

    Остальное можно и самим додадодумывать...

    Успехаф!

    ЗЫ В прошлом бегусчем гораде участвовали - сошли на втором этапе, через 3 часа где-то (этапов было 3)...замерз товарисч по команде - просто стучал зубами и коленями, издавал жалобные звуки: "Чаек.... варенье...ванно...камин" и прочее..
    Еда, дружеское абодрение матам и не только не помогало - а что вы хотите, +4 градуса и мерзкий дождик....промерзаетцо асобенна лехко и непринужденно!
    Вешня прешля!

  2. #152

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Лахматый Йо @ 06.04.2006 11:30) [snapback]106059[/snapback]</div>
    Здрасте всем!
    ....
    Вообщем, не выдержал и решил дать пару советов (по опыту, так сказать - ибо ездил на прошлый бегусчигорад):
    [/b]
    Спасибо, учтём данный опыт. :blink:
    Всем всего хорошего!

  3. #153

    По умолчанию

    Этта, а записаца еще пожна???? вот тоже зочу проверить наскока меня хватит и через скока времени сойду с дистанции!
    кстати а там как дают адрес или загадку? типа во времена Сталина в этом доме распологался кабинет Молотова?
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  4. #154

    По умолчанию

    Записацо можна будет на старте - скорей всего тебя зарегистрируют и выпустят на дистанцию после 12...
    Информацию в всех категориях дают списком пунктов с координатами или приметами+задание.
    Дают этот бегунок поэтапно, то есть на первом этапе получаешь список КП только первого этапа - список КП второго этапа получишь в конечном КП первого этапа....
    Вообще, подробности рекомендую почитать САМОСТОЯТЕЛЬНО на www.runcity.ru (там есть и правила, и рекомендации, и , если порыться, отчеты с предыдущего бегущего горада Москвы..)
    Вешня прешля!

  5. #155

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лахматый Йо @ 06.04.2006 10:57) [snapback]106074[/snapback]</div>
    Записацо можна будет на старте - скорей всего тебя зарегистрируют и выпустят на дистанцию после 12...
    Информацию в всех категориях дают списком пунктов с координатами или приметами+задание.
    Дают этот бегунок поэтапно, то есть на первом этапе получаешь список КП только первого этапа - список КП второго этапа получишь в конечном КП первого этапа....
    Вообще, подробности рекомендую почитать САМОСТОЯТЕЛЬНО на www.runcity.ru (там есть и правила, и рекомендации, и , если порыться, отчеты с предыдущего бегущего горада Москвы..)
    [/b]
    Пасиба))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  6. #156

    По умолчанию

    2Йо, Пасиба за советы - будем готовицца морально) И физически есссно тоже. Ну а коли сойдем, то это тоже ничего страшного) Для меня пока первоочередная задача - проснуться к старту... :D
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  7. #157
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    почитал чего тут понаписали и чую вымрем мы на маршруте аки мамонты. радует что вставать на гонку в 7-00, а не раньше.

  8. #158

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 06.04.2006 15:33) [snapback]106151[/snapback]</div>
    почитал чего тут понаписали и чую вымрем мы на маршруте аки мамонты. радует что вставать на гонку в 7-00, а не раньше. [/b]
    160 километров? обязательно вымрем так мертвыми до финиша и доберемся :blink:

    не завидую я команде, стратующей в 8,18

    плюшевый

  9. #159

    По умолчанию

    А я вот завидую. 15 минут сна с утра это оооочень много :angry:
    Мы самые первые стартуем. В 8.02.

  10. #160

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Rabbit @ 04.04.2006 19:52) [snapback]105475[/snapback]</div>
    Я тут узнал, что надо стартовать в 8.18!!! Аффигеть! :blink:
    А если я просплю... Меня же потом гнилой покрышкой задушат!!!
    Я боюсь... :mellow:
    [/b]
    Меня на 10:45 записали
    Atom Mr.Dirt &#39;06
    Gary Fisher Advancer 2004
    ---
    "Купите себе велосипед. Не пожалеете, если останитесь живы". :-D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29
  2. Бегущий Город Москва 2007
    от Рэндом в разделе Фото и Видео
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 12:25