Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6111415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 193

Тема: Открытая дата - "Волга-Волга" Тверь-Старица-Тверь 2х100+км, гостиница, красивые виды

  1. #151

  2. #152

    По умолчанию

    Планирую быть!

  3. #153

    По умолчанию

    Все в силе? А то гостиницу забронировал, билет на ласту взял.
    Быстрее, быстрее же!!

  4. #154
    Веломаньяк Аватар для АнкА
    Байк
    Specialized
    Адрес
    Москва, Покровское-Стрешнево
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burzumicon Посмотреть сообщение
    Все в силе? А то гостиницу забронировал, билет на ласту взял.
    А где заранее можно взять билет?

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнкА Посмотреть сообщение
    А где заранее можно взять билет?
    На том же Ленинградском и взял. Но мне от работы близко. При покупке в автомате можно выбрать любую дату..
    Быстрее, быстрее же!!

  6. #156

    По умолчанию

    Давненько так элитно не отдыхал. Виды - крышеснос. Погода - спецзаказ. Отчет как-нибудь позже напишу.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Давненько так элитно не отдыхал. Виды - крышеснос. Погода - спецзаказ. Отчет как-нибудь позже напишу.
    Слово в слово поддерживаю!!!

    Всё было супер!!!
    Дима, Спасибо!!!

    Отчёт позже.

    ps: Надо бы повторить! На сингле и 25 колёсиках - понравилось! Поеду ещё!

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runix Посмотреть сообщение
    Слово в слово поддерживаю!!!
    Всё было супер!!!
    Дима, Спасибо!!!
    Мне не особенно понятно как ты ещё и кайф умудрился поймать от своих приключений на мегауже с такими залетами, но тебе виднее! ))

    Из актуального для последователей: брод через Тьму в этом году снова сдвинулся от прошлогоднего осеннего трека на 300 метров выше по течению от положения старого брода на второй пляж (сдвинутый брод 2 года назад с Жорой Шатуном мы уже ходили). Проезд на пляж через кусты просматривается. Дальше переход с нижнего края пляжа по диагонали вниз по течению. Глубина мне чуть выше пояса была. Выход из воды пока не самый удобный, но по низкой воде будет в порядке и глубина брода тоже будет поменьше.

    Брод можно и объехать. Гламурный асфальт за Савино и запахи родины под Городней тоже вариант, но если хочется "принять ванну" перед отъездом, то в реку однозначно стоит залезть.

    Купальный сезон открыт.

    Проезжаемость трека 100%. Соответствие проката заявленному 99.5%. Для заезда в магазин в Броды небольшую петлю на берег по газопроводу решили не делать.

    Показатели для ориентира во времени:
    9-20 ЧХ на выезде из Твери, старт
    18-30 Старица, финиш

    9-15 Старица, старт
    19-15 ЧХ на въезде в Тверь, финиш
    -------------------
    + купалки
    + посиделки
    + полежалки
    + шоппинг во всех магазинах на пути
    + ползанье по пещерам

    Выезд из Старицы рекомендую делать максимально рано и особенно в жаркие дни. +2-3 часа по речной прохладе - это плюс при прохождении маршрута и определенная гарантия попадания на более удобную Ласточку 18-55 даже при низком темпе движения. Хотя бодрая группа может и до 10 утра по кроватям лежать и всё равно успеет.
    Последний раз редактировалось replicant; 14.05.2018 в 12:42.

  9. #159
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    на более удобную Ласточку 18-55
    Дима, а стоит ли попадание на неё толп находящейся в ней людей? Я вот в прошлом году когда с Рачайны на какую-то примерно такую Ласточку попал - зарекся вечером вс в такие часы пик на ней ездить. Мне удобнее выходить по Химкам для пересадки на обычную эльку до Петрашки и тот раз я выйти не смог и пришлось ехать до Лен.бана, чтобы домой попасть)

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Дима, а стоит ли попадание на неё толп находящейся в ней людей? Я вот в прошлом году когда с Рачайны на какую-то примерно такую Ласточку попал - зарекся вечером вс в такие часы пик на ней ездить. Мне удобнее выходить по Химкам для пересадки на обычную эльку до Петрашки и тот раз я выйти не смог и пришлось ехать до Лен.бана, чтобы домой попасть)
    Если стыковка по другим направлениям не нужна или не критична, то без разницы. Хотя по "забитости людьми" по-моим наблюдениям что та, что другая примерно одинаково выглядят. Может повезло. Мне вообще в Химках бы выпрыгнуть и 15 км до дома докатить, но порой так лениво, что хочется на собаках прямо к подъезду.

    Вчера на рижской собаке было какое-то ЧП и стояли МЧС + пожарная машина и гарью несло. Чуть было собаки не отменили до конца и нам бы улыбнулись +27 км до дома в ночи, но уехали все же после полуночи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 08:13
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 23:01
  3. 18-20.05.2012 - матрас: Шаховская - Старица - Тверь
    от HellMaster_HaiL в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:02
  4. ПВД2Д «Тверь - Старица - Зубцов» 23-24 июля 2011 года
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:37
  5. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 14:38