Интернет магаз http://www.dealextreme.com/ - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 321 ПерваяПервая ... 611141516171821264666116216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3210

Тема: Интернет магаз http://www.dealextreme.com/

  1. #151

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 14.11.2008 23:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    надо будет какнить комплетк отмычек заказать
    такая вещь лишней не бывает ))[/b]
    Как ты видишь. У них там моделей отмычек различного типа за сотню переваливает. Какие именно ты собрался покупать.

  2. #152
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 14.11.2008 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как ты видишь. У них там моделей отмычек различного типа за сотню переваливает. Какие именно ты собрался покупать. [/b]
    подожду, пока отзывы благодарных пользователей появятся ))

  3. #153

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Visa Classic банка ВТБ24 требует обязательного ввода кода CVC2 при каждой транзакции. Это значит, с PayPal она работать не будет.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Именно так. Пейпал не проходит уже как целый год. А лучше вообще карту в другом банке открыть. У них там еще и ограничение на месячный расход. Я с ними помучался и ушел.[/b]
    Я везде этой картой все оплачиваю, только с PayPal засада! Месячного лимита там нет кстате - уже 3 посылку с CRC утянул за месяц

    Сегодня специально зашел в офис ВТБ24 - сказали что для PayPal оформите пожалуйста VISA e-Card. Месячный лимит снятия - 400$. В принципе для PayPal мне этого достаточно...

  4. #154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Abysmo @ 16.11.2008 21:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я везде этой картой все оплачиваю, только с PayPal засада! Месячного лимита там нет кстате - уже 3 посылку с CRC утянул за месяц

    Сегодня специально зашел в офис ВТБ24 - сказали что для PayPal оформите пожалуйста VISA e-Card. Месячный лимит снятия - 400$. В принципе для PayPal мне этого достаточно...[/b]
    Я и имел ввиду e-card. Там и курс грабительский рубль-фунт. Около рубля накинули. Правда, это было давно, весной.

  5. #155

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я и имел ввиду e-card. Там и курс грабительский рубль-фунт. Около рубля накинули. Правда, это было давно, весной.[/b]
    Понял! А что-то давно курсом рубль-фунт не заморачивался - лучше 200 р. переплачу с каждого заказа банку чем буду трястись за сбережения

  6. #156

    По умолчанию

    Мужчины, посмотрите:

    Импорт 02.11.2008 09:25 104001 Москва PCI-1 0.306 101000 Москва
    Обработка 08.11.2008 07:04 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0

    Девушко из поддержки ПочтыРоссии уверила меня, что посулку после таможно ждет этап СОРТИРОВКИ, и только после этого она попадет в мое почтовое отделение.
    Кстати одновременно из гонконга выехали еще 2 пакета без трекинга. Все идет обычной почтой, НЕ EMS.

    Прошло уже как видно дофига дней, а сортировки все нет. Извещения в почтовом ящике тоже. Чозанах?
    Идти писать заявление на розыск? Эти сцуки хотят квитанцию о приеме. Откуда я им квитанции возьму?

  7. #157

    По умолчанию

    Alt-R.Native, все мои посылки после этапа обработка через некоторое время поступали на почту. Никаких изменений в трекинге я не видел, стояло "Обработка".

  8. #158

    По умолчанию

    У меня среднее время доставки посылки обычной почтой занимает 3 недели (точнее 20-23 дня). На примере нескольких посылок. Еще несколько в пути.

    ЗЫ: Задолбал dealextreme "рвать" заказы. 

  9. #159

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 17.11.2008 12:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошло уже как видно дофига дней, а сортировки все нет. Извещения в почтовом ящике тоже. Чозанах?[/b]
    У меня эта "сортировка" появилась через неделю после того как получил посылку в Подольске, а "вручение" не появилось вообще.
    Такчто на всякий хитрожопый трекинг найдется советская почта

  10. #160
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,885

    По умолчанию

    пришла шняга Gun Mount Pointer (Small Eight)

    нижнее крепление диаметром 25 мм, верхнее 20 мм

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет магаз Велопробег
    от T25A3 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 27.05.2013, 03:14
  2. Новый скидочный интернет-магаз
    от varnav в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 19:26

Метки этой темы